Страница 2 из 5
Bubble
В России понятие менеджера искажено донельзя. Менеджерами называют всех, начиная с пацанчиков у метро, раздающих бумажки, и заканчивая верхушкой аппарата Газпрома.

Дело тут вообще не в том, как называется специальность, скорее нужен сам факт высшего образования. А уж на кого учиться, на менеджера, юриста или инженера, не так уж и важно.
poliman
я "защеки" не беру. с своей подружкой чаппи не путай.
в123вв
poliman писал(а):

S597SMRUS
никчемный пистобол - ето про тебя


Он не никчемный - партейный небось ROFL
в123вв
poliman писал(а):

я "защеки" не беру. с своей подружкой чаппи не путай.


Чапа на НАТО работает - так что не понятно, кто из них в ранге "подружки" ROFL
poliman
в123вв писал(а):

poliman писал(а): я "защеки" не беру. с своей подружкой чаппи не путай.

Чапа на НАТО работает - так что не понятно, кто из них в ранге "подружки"


в123вв писал(а):

poliman писал(а): S597SMRUS

никчемный пистобол - ето про тебя

Он не никчемный - партейный небось


стало быть - патрийная пистоболка кошелка в одном лице? pst
S597SMRUS
poliman писал(а):

я "защеки" не беру


прям таки воще ничего ничего не берешь, кроме члена? hehe pst
в123вв писал(а):

партейный небось


да, у меня своя собственная партия Wink и называется она-"Я" hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Июня 2010 18:40), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...да, у меня своя собственная партия Wink и называется она-"Я" hehe


У тебя опять нервный тик? Кстати, партия "Я" мне нравится, соответствует теории об альтруистическом эгоизме Laughing
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Я" мне нравится, соответствует теории об альтруистическом эгоизме


мне как то покуй-ндравится тебе или нет Wink hehe
poliman
в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а): ...да, у меня своя собственная партия и называется она-"Я"

У тебя опять нервный тик? Кстати, партия "Я" мне нравится, соответствует теории об альтруистическом эгоизме


а также о незаурядном умтвенном развитии pst
poliman
S597SMRUS
ето про тебя, еврейская пистоболка, подружка чаппи hehe
http://www.youtube.com/watch?v=PUQBqqAXp5c
Цитата:



Цитата:
36, мне 36, мне всего лишь 36
у меня все хорошо, у меня все впереди

Гайдар в свои 16 лет уже командовал полком,
а мне всего лишь 36 - у меня всё впереди.
Иван Грозный в 32 взял Казань и Киев,
а мне всего лишь 36, я взял в прокате Ди-Ви-Ди...
с брюсом ли, с моим любимым брюсом ли

Юлий Цезарь в 27 римской империей владел
а мне всего лишь 36 - и уже койко-место в общаге есть

36, мне 36, у меня все впереди
но мне-то ладно, 36, а соколову - 40

мне 40 лет, мне 40 лет, ума так и не нажил
у меня все хорошо и во


Последний раз редактировалось: poliman (03 Июня 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

Я" мне нравится, соответствует теории об альтруистическом эгоизме


мне как то покуй-ндравится тебе или нет Wink hehe


Я и не сомневаюсь Laughing
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

S597SMRUS писал(а): ...да, у меня своя собственная партия и называется она-"Я"

У тебя опять нервный тик? Кстати, партия "Я" мне нравится, соответствует теории об альтруистическом эгоизме


а также о незаурядном умтвенном развитии pst


Хорошо бы узнать, кто есть кто из наших местных киберперсонажей - возможно от этого мы поймем незаурядное умственное развитие нашей партии, правительства и депутов ROFL
Цитата:

...депутаты Верховного Совета СССР (чабаны на заоблачных пастбищах и знатные оленеводы на заполярных стойбищах)...

STAS152005
Гы...Сейчас хороший плиточник может и 100-ку в месяц поднимать...А уж токарь с мозгами и руками очень дефицит! cry ..
Кто на современных станках шарит...
Причем менеджеров выставят за дверь влегкую а хорошего токаря еще очень сильно подумают...
Перспектива как раз у таких сейчас огромная....
S597SMRUS
poliman
защеканец ты опять попал в "молоко",хотел под пнуть, а получилось, что очень жидко пукнул в свои памперсы Wink hehe
STAS152005 писал(а):

Сейчас хороший плиточник может и 100-ку в месяц поднимать...А уж токарь с мозгами и руками очень дефицит! cry ..
Кто на современных станках шарит...
Причем менеджеров выставят за дверь влегкую а хорошего токаря еще очень сильно подумают...
Перспектива как раз у таких сейчас огромная....


Good тока "успешные манагеры" этого не понимают-мечтают о жыпах к 30-ку.Но будут ездить на латаной перелатаной 5-ке от ВАЗа hehe
в123вв
STAS152005 писал(а):

Гы...Сейчас хороший плиточник может и 100-ку в месяц поднимать...А уж токарь с мозгами и руками очень дефицит!...


А как же модернизация президента Медведева? ROFL
У меня приятель и плиточник, и обойщик, и дверник - токо хде его сотка? Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (03 Июня 2010 19:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
S597SMRUS
иди чапсе пожалуйса pst
S597SMRUS
poliman
еще не хватало, чтобы всяки защеканы-задроты полюционирующие при первой возможности, мне указывали , что мне делать.Соси чупачупс,малолетка ROFL
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Соси чупачупс,малолетка ROFL


Зачем вьюноша портишь - а то вдруг он вырастет, а ты постареешь Laughing
Olegan-TLT
STAS152005 писал(а):

Гы...Сейчас хороший плиточник может и 100-ку в месяц поднимать...А уж токарь с мозгами и руками очень дефицит! cry ..
Кто на современных станках шарит...
Причем менеджеров выставят за дверь влегкую а хорошего токаря еще очень сильно подумают...
Перспектива как раз у таких сейчас огромная....


это верно. про токарей особенно (в общем про станочников). мало их, чтобы на современных станках могли нормально работать (да и не на современных). я на студентов, которых обучаю, смотрю (у меня выпускники, последние курсы) - просто не хотят учиться. они все питают надежды удачно менеджерами устроиться. а где кропотливый труд (оснастку проектировать к примеру, быть при этом близким к станку разумеется нужно) - не хотят работатьSmile) у меня родственная с моей фирма - ребята занимаются производством штамповой оснастки, форм для литья на термопласт-автоматах - так вот верите или нет, но за три года всего одного нормального парня удалось в дела их подтянуть (чтобы с головой был, в солиде-юниграфиксе моделил, разумеется станок должен знать, под обработку на котором проектирует, ну и штамповые вещи не сильно сложные). а ведь каждый год наша кафедра выпускает по 130 что ли человек. меня поэтому эта "педагогическая деятельность" меня как доцента вуза честно говоря не сильно и вставляет. труд вникуда просто. да и вообще как бы на разных языках со студентами (с большинством) разговвариваем. хотя ребята то умные. ведь 20-30 лет назад такие же ребята получше учились.
poliman
S597SMRUS
пистеть не мешки ворочать - ето про тебя, пистоболушка
в123вв
poliman писал(а):

S597SMRUS
пистеть не мешки ворочать - ето про тебя, пистоболушка


Есть такая профессия, самая почетная - быть депутом, премьером, президентом
poliman, двигай в политиканы, мож тебе понравится - там как раз нужно песдеть как менеджер, воровать как вор и обманывать как поп ROFL
Olegan-TLT
в123вв писал(а):

[У меня приятель и плиточник, и обойщик, и дверник - токо хде его сотка? Laughing


ну плиточник все же имхо меньше сотки получает - разумеется это работа тоже требует знаний и умений, но это как бы сказать другого уровня работник, чем например реальный профи-сварной. или специалист по штамповой оснастке.
poliman
Sagesurder1 писал(а):

ну плиточник все же имхо меньше сотки получает


да чушь ето все.
стройка как стояла так стоит.елеле оживает.
какая накуй сотка, когда куча народу будет за 20-30 работать.
снимите уже розовые очки, профессора.
Баязет
Sagesurder1 писал(а):

это верно. про токарей особенно (в общем про станочников). мало их, чтобы на современных станках могли нормально работать (да и не на современных). я на студентов, которых обучаю, смотрю (у меня выпускники, последние курсы) - просто не хотят учиться. они все питают надежды удачно менеджерами устроиться. а где кропотливый труд (оснастку проектировать к примеру, быть при этом близким к станку разумеется нужно) - не хотят работать) у меня родственная с моей фирма - ребята занимаются производством штамповой оснастки, форм для литья на термопласт-автоматах - так вот верите или нет, но за три года всего одного нормального парня удалось в дела их подтянуть (чтобы с головой был, в солиде-юниграфиксе моделил, разумеется станок должен знать, под обработку на котором проектирует, ну и штамповые вещи не сильно сложные). а ведь каждый год наша кафедра выпускает по 130 что ли человек. меня поэтому эта "педагогическая деятельность" меня как доцента вуза честно говоря не сильно и вставляет. труд вникуда просто. да и вообще как бы на разных языках со студентами (с большинством) разговвариваем. хотя ребята то умные. ведь 20-30 лет назад такие же ребята получше учились.


Да где эти станки? В основном везде древние 70-80 г. А по существу сейчас преподам пох на студентов и диплом. Можно с уверенностью заявить что высшего образования в России нет lol1 Как следствие нет и инновационных решений, да и кому они нужны? Этот Медведъ хоть бы простой порядок в стране навел, а потом об инновациях разговаривал.
Olegan-TLT
poliman писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ну плиточник все же имхо меньше сотки получает


да чушь ето все.
стройка как стояла так стоит.елеле оживает.
какая накуй сотка, когда куча народу будет за 20-30 работать.
снимите уже розовые очки, профессора.


да какие розовые очки? у меня производственная фирма помимо того, что я в высшем учебном заведении работаю. по тольятти я вообще почти всех знаю, кто металлообработкой занимается (вне ваза, ваз это отдельная тема). есть и станки, есть и область применения знаний. нет желания у студентов в первую очередь. я же говорю - из нескольких потоков всего один нашелся пока (на какие задачи- писал выше). а там какая-никакая, но 20-30 и выше выходит еще вчерашнему выпускнику. лишь бы головой думал и работал. так не хотят... хотя что производство в жопе -тоже верно. но тут все комплексно - нет и производства, а где есть - мало желающих работать. все хотят "менеджировать". да и на древних "70-80 гг выпуска" станках тоже мало кто сейчас нормально работать может.
poliman
фантастика какая то..
я заканчиваю вуз, многие мои друзья..
из вакансий - манагеры и прочая пидарасня.
или невьепенные требования..
работать негде.
про какие 20-30к ты гов0риш?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы