Страница 1 из 2
Irakli
Народ кто нить думал сделать сеи деваис, чтоб кнопки с салона могли меняться номераSmile например захотел погонят выставил левые номера или прикол с надписью "я люблю гаи" на номерах чтоб было написано. Представьте лица гибонов када они увидят в камере а ты 160км.ч летишь по шоссеSmile блин если была бытакая штука обязательно приобрел бы... Мож кто че слышал?
Grozz
я слышал, даже видео видел, в курилке постили.. прикольно, но стоит как пол твоего таза. Да и к чему лишние проблемы тебе? остановят выдерут по полной программе.. гонщег..
Evo15
а не легче шторку на номера купить? rlzz
viper31
такси пересмотрели 63
Тимыч
чуть не подавился
lexxx911
Топикстартеру прочитать КоАП на предмет езды с заведомо ложными номерами и подумать, надо ли ему это...не, ну, канешн, если деньги девать некуда...
Андрей 57 rus
300 баксов се удовольствие стоит ROFL
Андрей 57 rus
Irakli
Ну или шторку сделать. Как? Есть кто может?Smile
mXL88
Irakli писал(а):

Ну или шторку сделать. Как? Есть кто может?Smile



Вот http://tinyurl.com/342eut6


А можно побюджетнее, леску натянул, тряпку повесил, и зашторивай когда нужноgpn
Santa-Claus
Можно дисплей вместо номеров вкрутить, написать простенькую прогу на какой нить не менее простенький контролер, чтобы на дисплее отображались номера, а когда нужно - что угодно)
Но это только идея)))
ЗЫ В такси было супер!
F1
а мне бы "кассеты" прикупить или еще какую нибудь штуку чтобы номера снимать быстро можно было??? Не кто не подскажет где достать?
Thomas
lexxx911 писал(а):

Топикстартеру прочитать КоАП на предмет езды с заведомо ложными номерами


+многа Smile
Лёха198
Irakli тебе скока лет?
vazbl4
по поводу смены номера нужно два мотора ,шторка и направляющие шторки ,что бы закрывать номер.но надо помнить что авто средство повышенной опасности для того что бы возить картошку с дачи.
Deadly
Ахахаха, читаю и ржу pst . Вот представь, Irakli, ну поставил ты себе такую штуку, ну проехал 160 перед гаишниками, они тупо по рации следующему патрулю передали данные твоей машины (не только номера но и модель и цвет) они тебя остановили, в лучшем случае отделаешься огромным штрафом а в худшем тебя просто отпи**т, твои переворачивающиеся номера вырвут и выкинут. У нас вон в рязани даже за то что документы отказался предьявить рёбра ломают и зубы выбивают про среди улицы, а что с тобой могут сделать я вообще не представляю. Если конечно ты олигарх на бентли может и побоятся что то предьявить а на наших тазиках так делать рисковано очень hehe
Лёха198
куясе быдлячат у вас там инспектора!!! wwow
КПО и прокуратура у вас там не работают штоль???
Deadly
Понимаешь, одно дело когда быдлячат инспектора а другое когда быдлячат водилы, вот тот кому напи**ли быдлячил не плохо, они терпели, терпели, и не выдержали, я впринципе в какой то степени согласен с ними, я и сам часто с инспекторами спорю, но делаю это на спокойных тонах, без наездов, а он вел себя как быдлол, вот и получил
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=30hA-B77gDI
zOnk
Тонируй лоб наглухо ,снимай номера и ставь вперед под стекло,так же и с задом,мусара никогда их не увидят supercool
Deadly
z0nKiD писал(а):

Тонируй лоб наглухо ,снимай номера и ставь вперед под стекло,так же и с задом,мусара никогда их не увидят supercool


Ага и перед каждым патрулём готовь 100р за тонировку лобовухи pst
zOnk
Deadly

да ладно,мож в провинции так,но у нас в Москве мусарам строго пох supercool остановить могут,но посты то не через каждые 100метров lol1 ну и около мкада
Лёха198
Deadly
этот видос не оправдание, а скорее - приговор обоим. тут налицо куча должностных!!! 185-ый, Конституция - всё подряд гайцы нарушили не по разу. а уж причинение телесных - уголовка.
прокуратура по таким плачет нелюдям
zOnk
Лёха198

Нех потому что умничать supercool
Лёха198
z0nKiD
??? прогибаться штоль???
Deadly
Ну я не знаю, может у вас в Москве всё что за мкадом уже провинция считается, но у нас в рязани гаиники все злые хоть в центре хоть в области, а на М5 так вообще сволочи стали через каждые 5 км стоять и через одного с камерами фотфиксации, хрен где разгннишься
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы