Страница 6 из 8
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

это не ты колымишь понемногу?))) pst



63
Нет в мой набилось как то 4 взрослых и 13 детей.

Ап чем спор? supercool

Если брать бу - 3-4-5-7 лет, старше 10 лет это хлам.
Если уж брать за деньги старье - то какой нибудь раритет.
Не хватает на мустанг 1965 года - ну тогда можно волгу газ - 21 взять - если найдешь. 63

Катается у нас одна - на хроме, синий металик, вся блестит красава.

В данной ситуации - мерс автора - хлам.
AuCT
FHR писал(а):

которые ему по карману содержать


Плюсану, не стОит пытаться перднуть шире жопы
shubin81
такие потсанчеги на мерсах вечно пытаются обогнать перед пробкой, разогнать свое ведро со светофора как истребитель ну и чиста рулем туда сюда типа я злой - смотрите.
вчера такой кент на пассцате В3 сарай красном дтп пытался объехать - дергался все и вилял а когда вышел на дорогу - из полосы в полосу рулем крутил и юзил жопой и навстречку выехал. там телка сидела рядом - я то сразу понял что парень совершает перед самкой ритуал метания гормонов.
maxiz
Tony999io писал(а):

смотретьть надо было, брал себе саап 9к 18 летний, до сих пор о машине самые лучшие воспоминания, он и сейчас бегает не доставляя новому владельцу прооблем
тоже кожа рожа кондер, гидрик все электро. а ты ездиешь на Г. вот и разница



Моё Г. на сегодняшний день меня во всем устраивает... Проблем не доставляет, стоит хорошая резина на литье и музон на килобакс, телега ухожена-отполирована, в сервисах я не живу, . Tony999io ,с длиной у меня все в порядке supercool

Согласен с FHR , что:
FHR писал(а):

мужчина должен владеть тачилой и женщиной которые ему по карману содержать без напрягов для бизнеса. vfac

Кот Чеширский
Тема раскрыта

"Жить нужно честно, продавая на запчасти ворованные автомобили"
(С) Кино такое было. supercool
Tony999io
maxiz писал(а):

Моё Г. на сегодняшний день меня во всем устраивает... Проблем не доставляет, стоит хорошая резина на литье и музон на килобакс, телега ухожена-отполирована, в сервисах я не живу, . Tony999io ,с длиной у меня все в порядке supercool


окуенно сидеть на жаре в прообке слушая музло за килобас pst
walkera
shubin81 писал(а):

такие потсанчеги на мерсах вечно пытаются обогнать перед пробкой, разогнать свое ведро со светофора как истребитель ну и чиста рулем туда сюда типа я злой - смотрите.


Пацанчики на приорах и маздах3 лучше?
shubin81 писал(а):

вчера такой кент на пассцате В3 сарай красном дтп пытался объехать


Сегодня такой кент на мазде3 заипал откровенно...
Пришлось жестко резать и объяснять что он неправ. А крутость его куда-то испарилась сразу, сидел и как козел блеял чего-то.
maxiz
Tony999io писал(а):

окуенно сидеть на жаре в прообке слушая музло за килобас pst



А кто говорил, что всегда и во всем будет заипца !? supercool Я телегой пользуюсь в основном в выхи для поездок за город, а рано утром ни жары ни пробок..
Tony999io, если тебе не 18 лет, думаю ты не мог не заметить, что в жизни нет вещей с абсолютными плюсами Pardon
Tony999io
maxiz писал(а):

Tony999io писал(а):

окуенно сидеть на жаре в прообке слушая музло за килобас pst



А кто говорил, что всегда и во всем будет заипца !? supercool Я телегой пользуюсь в основном в выхи для поездок за город, а рано утром ни жары ни пробок..
Tony999io, если тебе не 18 лет, думаю ты не мог не заметить, что в жизни нет вещей с абсолютными плюсами Pardon


мы наверное из разных городов
в жару в метро летом вообще вилы.
а про пробки из дачнеков не рассказывай, они с пятницы начинаются
и даже в 6 утра субботы можно в них залипнуть
равно как и возвращаешься ты в воскр не утром.
абсолютных плюсов не бывает, только вот пример твоего брата это исключение. скорорее он раздолбай. и дело не в саабе а в голове
Кот Чеширский
Не хватку кондициоенра я не ощутил этой зимой - 20-25
да и сейчас на улице - +15+20 supercool

Не готов лично я платить за кондей 2,5 т.р в мес , а то и 3,5 т.р.
KaReL1982
maxiz писал(а):

Я телегой пользуюсь в основном в выхи для поездок за город


ну так если ездить чуть-чуть то и ломаться не будет, надо брать нормальный годовой пробег 20-30 тысяч км., а в жару и на самом деле в ладах полная жопа, в пробке да на жаре под 30-ник, в сало значит еще поболе будет
зато пот струится ритмично, под музыку за килобакс, постепенно стекая со спины в трусы 63 63
Johann Halter
FHR писал(а):

а жалко смотреться можно даже в таком Мерсе (жить к примеру в доставшейся от бабушке хрущевк


посомтри на цены на даже хрущевки.. как раз на РРспорт в хорошей комплектации должно хватить..
KaReL1982
хотя понимаю почему музыка за килобакс в ладе, надо очень мощный звук чтоб заглушить все скрипы и трески расшатывающейся и живущей отдельно от автомобиля пластмассы 63 63
уж я то знаю что это такое, мне 3-х девяток хватило hehe
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Не хватку кондициоенра я не ощутил этой зимой - 20-25
да и сейчас на улице - +15+20 supercool

Не готов лично я платить за кондей 2,5 т.р в мес , а то и 3,5 т.р.

зря ты это... без кодея жопа вообще... как ты высчитал кондей2.5-3.5 кр в месяц?
Olegan-TLT
Кот Чеширский писал(а):

Не хватку кондициоенра я не ощутил этой зимой - 20-25
да и сейчас на улице - +15+20 supercool

Не готов лично я платить за кондей 2,5 т.р в мес , а то и 3,5 т.р.


ну не знаю, я как бы бескондейную машину уже не хочу.. даже от +17-18 если солнышко светит, уже пользуется этот девайс. про езду в пробках заторах молчу. да и жаркенько у нас очень часто бывает летом. с мая по сентябрь юзается кондер. сейчас на калине, до этого на шниве был, перед шнивой на фокусе. у меня пять лет все машины с кондеями, мне уже как бы неприятно без кондея кататься.
Tony999io
Sagesurder1 писал(а):

мне уже как бы неприятно без кондея кататься.


тоже самое,
а еще я на автоматические коробки подсел, механика вообще не нравится сейчас
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Не хватку кондициоенра я не ощутил этой зимой - 20-25
да и сейчас на улице - +15+20 supercool

Не готов лично я платить за кондей 2,5 т.р в мес , а то и 3,5 т.р.


ну не знаю, я как бы бескондейную машину уже не хочу.. даже от +17-18 если солнышко светит, уже пользуется этот девайс. про езду в пробках заторах молчу. да и жаркенько у нас очень часто бывает летом. с мая по сентябрь юзается кондер. сейчас на калине, до этого на шниве был, перед шнивой на фокусе. у меня пять лет все машины с кондеями, мне уже как бы неприятно без кондея кататься.

всегда стоит климат на автомате 17 градусов... без кондея никак не льзя..
Кот Чеширский
У нас прошлое лето было очень жарко, жаль что я в этот день был на работе. cry
А пробок у нас нет supercool

Так что каждый сам выбирает
Tony999io
KaReL1982 писал(а):

хотя понимаю почему музыка за килобакс в ладе, надо очень мощный звук чтоб заглушить все скрипы и трески расшатывающейся и живущей отдельно от автомобиля пластмассы 63 63
уж я то знаю что это такое, мне 3-х девяток хватило hehe


Скандер, но года 3-4 назад ты тоже за них активно агитировал)))
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

всегда стоит климат на автомате 17 градусов... без кондея никак не льзя..


круто, для меня 22 комфортно
Olegan-TLT
ну да, 17 градусов на климате это вообще лихо supercool у меня тоже когда с климатом была машина - помню 22 ставил.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

У нас прошлое лето было очень жарко, жаль что я в этот день был на работе. cry
А пробок у нас нет supercool

Так что каждый сам выбирает

да отговорки это какието левые.. любой нормальный чел понимает что с конедеем лучше чем без оного...
Johann Halter
Sagesurder1 писал(а):

ну да, 17 градусов на климате это вообще лихо supercool у меня тоже когда с климатом была машина - помню 22 ставил.

я включаю чтоб в ногии на стекло дуло и нормально..
KaReL1982
Tony999io писал(а):

Скандер


я не Скандер lol1
maxiz
Tony999io писал(а):

равно как и возвращаешься ты в воскр не утром.

Возвращаюсь в понедельник 6 утра. Дача 25 км от МКАД.
Tony999io писал(а):

скорорее он раздолбай. и дело не в саабе а в голове

Мягко сказано - там вообще с кукушкой все плохо.
KaReL1982 писал(а):

ну так если ездить чуть-чуть то и ломаться не будет, надо брать нормальный годовой пробег 20-30 тысяч км.,


Годовой пробег у меня 14 тысяч км.
KaReL1982 писал(а):

хотя понимаю почему музыка за килобакс в ладе, надо очень мощный звук чтоб заглушить все скрипы и трески расшатывающейся и живущей отдельно от автомобиля пластмассы 63 63


KaReL1982, не без этого 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы