Страница 4 из 5
Olegan-TLT
poliman так вот чтобы этими довесками пользоваться, надо как раз опыт (где отверстия расположить, как усадка будет влиять, какую вообще заготовку целесообразней сразу взять, да тыщи есть нюансов - и это все только с опытом приходит). а вот про автокад ты ошибаешься. за две недели ты его никак не изучишь Wink это пакет с очень большими возможностями, и например как простую чертежку его не шибко целесообразно пользовать (даже модели делать 3д куда проще в компасе или солиде, последний вообще прост по сути как три копейки)
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Работать совершенно не с кем это факт, о какой модернизации можно вести речь? Там в правительстве уже не пойми кто сидит, если на таком верху проблемы с кадрами что о низах говорить hehe


все верно - в стране глубочайший системный кризис руководства. я не говорю про "руление финансовыми потоками" - вот этому как раз научились. а вот производством к примеру руководить - это куда более сложные задачи.
poliman
Sagesurder1 писал(а):

даже модели делать 3д куда проще в компасе


компас тридэ изучался на первом или втором курсе, в возрасте 18лет.
за один семестр было задание построить несколько 3д моделей деталей.
справились все, большинство на отлично.
ничего сложного нет.
wraithik
Sagesurder1 писал(а):

за две недели ты его никак не изучишь


Изучит. Только без опыта его знания мало чего стоят, т.к. он будет жестко тупить и идти долгими путями с граблями. При чем это в\справедливо для любой инженерной области.
Olegan-TLT
wraithik ну вот и я про тоже. только про автокад не согласен - не тот этопакет, который за 2 недели изучается. он вообще как бы античеловечный по сравнению с дружелюбными компасами-солидворксами и так далеее.
SClaus
Интересно, что и где Медведев собрался модернизировать ?
Поршеньковский
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати по статистике очень большой процент руководящих должностей, в том числе и очень крупных, занимают бывшие военные в запасе, бальзам на душу Зyбиловод
Smile


Искусснейшие жополизы(для вышесидящих) и хамы(для починенных)
SClaus
Поршеньковский
+1
Adaptechnic™
Поршеньковский
ну хорошо сказал..
zmey999
poliman писал(а):

а идти на отделку не вариант - роста никакого.
всему свое время. если в 20-25 отделка еще нормально, то в 35-40 имх0 ето человек никера в жизни не добился как тока кирпичи класть мастак.
так и будеш до пенсии плитку класть, правда не факт что уже смогеш физически..



основная причина почему СССР развалилась? потому что дохрена народу вышку покончали и работать некому стало все сразу демократии захотелось. Я знаю одного каменщика он кладку под угол ложит так вот он гоняет на Крузаке новом Прадике и далеко не в кредит купленном
хрень все если ты спец ты фанат своего дела а если архикад да ася - а основ 0 тяги к делу 0 то не спец ты а так - "офисный планктон"
S597SMRUS
poliman писал(а):

работать негде.
про какие 20-30к ты гов0риш?


иди к Sagesurder1 на станок
Wink .Ток куй ты пойдешь, вам проще отсосать, чем к станку встать.Поколение -абсолютный нуль Pardon Один гламур в бошках
Sagesurder1 писал(а):

в производстве без опыта как бы делать и нечего.


а чтоб его получить-нужно сначала и к станочку встать, но ведь не встают-не гламурно Wink
poliman писал(а):

ну вот видишь, оказываеца ето просто довесок ко всему..


не ко всему, а к голове умной Wink
S597SMRUS
poliman писал(а):

компас тридэ изучался на первом или втором курсе, в возрасте 18лет.
за один семестр было задание построить несколько 3д моделей деталей.
справились все, большинство на отлично.
ничего сложного нет.


вам дали общее представление о пакете.Ну и дали простейшую детальку вычертить.А дай те ченить посложнее и сядешь в лужу.Твоя поверностность видна даже здесь, много о чем, и ниочем в итоге Wink Pardon Так, верхушек насшибал Pardon lol1
zmey999 писал(а):

основная причина почему СССР развалилась? потому что дохрена народу вышку покончали и работать некому стало все сразу демократии захотелось. Я знаю одного каменщика он кладку под угол ложит так вот он гоняет на Крузаке новом Прадике и далеко не в кредит купленном
хрень все если ты спец ты фанат своего дела а если архикад да ася - а основ 0 тяги к делу 0 то не спец ты а так - "офисный планктон


как не удивительно, но поддержу своего "классового" врага hehe
Все точно сказал Good
DR
каждый год берем студентов 3-5 человек, с каждым годом они приходят все более тупые. раньше из техникумов приходили более-менее подготовленные, сейчас из ВУЗов дауны попадаются. вот в прошлом году повезло - из 3 практикантов 2 к нам пришли работать, умнички ребята, пришли без понтов "даешь 100к", а с целью научиться и теперь по нашим меркам прилично зарабатывают. в основной массе будущие инженерА бараны-баранами: закон Ома не знают, метод симметричных сост. (кто в курсе - поймет), вообще, из области фантастики.
а вы наны-бананы, скоро электростанции китайцы будут налаживать cry
STAS152005
zmey999 писал(а):

Я знаю одного каменщика он кладку под угол ложит так вот он гоняет на Крузаке новом Прадике и далеко не в кредит купленном


Весь вопрос как относиться к своей работе. Если любишь и делаешь качественно и быстро то и работа у тебя будет и куча клиентов в ОЧЕРЕДИ.
Alexsa91
поколение скачанных рефератов.
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): работать негде.

про какие 20-30к ты гов0риш?

иди к Sagesurder1 на станок

.Ток куй ты пойдешь, вам проще отсосать, чем к станку встать.Поколение -абсолютный нуль Один гламур в бошках


по своим детям чтоли судишь?
Alexsa91 писал(а):

поколение скачанных рефератов.


ето поколение будет отчислять налоги на твою пенсию.
wraithik
poliman писал(а):


ето поколение будет отчислять налоги на твою пенсию.


пукнул в лужу

Alexsa91 писал(а):

поколение скачанных рефератов.


+много Smile
хотя мое уже тоже качало (80г)
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

поколение скачанных рефератов.


Good Bravo Bravo
poliman писал(а):

по своим детям чтоли судишь?


по тебе милай , по тебе Pardon не мой сын создавал тему про жып к 30-ку и работе сопряженной со взятками, а ты опять же Wink .А мои ребятки...ты за них переживай.За себя лучше переживай Wink
poliman писал(а):

ето поколение будет отчислять налоги на твою пенсию.


боюсь не видать нам пенсий, дай Бог нищенские 2-3 тыщи получать, с вашего питарского гламура Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Июня 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
wraithik писал(а):

хотя мое уже тоже качало (80г)


ну судя по тебе, хоть и качали , но хоть думали чутка над скачанным, по-крайней мере ты не туп , как поля-маша Wink.Next же тупо скачивает, распечатывает, сдает, получает 3 шара за денюшку cry Pardon lol1
AuCT
wraithik писал(а):

мое уже тоже качало (80г)


Я 85-го, не качал, бо в Нарьян-Маре тогда интернета не было Pardon
в123вв
Цитата:

В Якутии начались выплаты жителям районов, пострадавших от наводнения

...Около двухсот жителей якутского микрорайона Даркылах, не смогут рассчитывать даже на эти скромные деньги. Официально этот квартал республиканской столицы объявлен по аналогии с московским «Речником», несанкционированным поселком. То есть, самостроем. Хотя дома здесь стоят еще с середины прошлого века.


Еще один Речник из 20 века - но этот по просьбе Митволя затопили. Сбылась мечта тракториста Laughing
wraithik
Unforgiven писал(а):

Я 85-го, не качал, бо в Нарьян-Маре тогда интернета не было Pardon


Ну тебе просто не повезло Smile

S597SMRUS писал(а):

ну судя по тебе, хоть и качали , но хоть думали чутка над скачанным


Не всегда. Было интересное, то и сам писал, а всякую муть по истории и философии сильно много не обдумывал - ибо мне похеру как жили великие личности. Интересовала только история страны/мира.
мехокро
Скажу сразу. Качал рефераты. И очень много. Потом садился. Открывал их. И вперед. Чтение. А потом какие то моменты копировал в свой реферат.
S597SMRUS
Dmitry82 писал(а):

Скажу сразу. Качал рефераты. И очень много. Потом садился. Открывал их. И вперед. Чтение. А потом какие то моменты копировал в свой реферат.


ну это называется -осмысленный подход
wraithik
qwertywwwtazz
Да вроде как срача большого нет.
Ты когда в Англию свалишь?

Вот Ковбой гат, пока я пост писал он свой стер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы