Страница 2 из 2
Thomas

Жесть, я вот боюсь, но люблю на нем кататься Smile
Секундочка
Tony999io писал(а):

приятель катался, когда сошел, он не помнил как его зовут и думал что ему писец, потом долго себя отпаивал


pst
зато теперь есть что вспомнить hehe
grehov
Thomas писал(а):


Жесть, я вот боюсь, но люблю на нем кататься Smile


скока раз катался - ниче... Pardon
alexandro70
Секундочка писал(а):

это где именно?


на Крестовском gpn
Мегалодон
Кот Чеширский писал(а):

Вечером пиво будешь?


завтра работаю.И начинаю новую жизнь спортсмена 63
foontik555
после катания на "тройке" (толи парк горького, толи вднх), даже на паровозик смотреть не могу.
только тир
BlackCat
Все фигня. А вот так слабо?
http://www.youtube.com/watch?v=2ORgyPBJTZk
supercool
Кот Чеширский
BlackCat писал(а):

Все фигня.



Если сотовый прослушивают на коммутаторе - слышимость падает?
nestor
А с тарзанки ктонибудь прыгал. Как отютения. Не передоваемые? Всё время хочу попробывать. И боюсь что то. Вдруг мотор не выдержит. Или ещё чего.
nestor
А с тарзанки ктонибудь прыгал. Как отютения. Не передоваемые? Всё время хочу попробывать. И боюсь что то. Вдруг мотор не выдержит. Или ещё чего.
Anhel
С тарзанки хоть щас.. эт кайф. а ваще нелюблитель этих девайсов. ту на колесе обозрения еле высидел и кой чорт понес меня на эти галеры?! а раньше когда тока тромбот запульнули вродь норм угарал..
Восьмеркин
в Аквапарке в Крыму с горки "Камикадзе" слетел и из-за неправильных действий руками и ногами епнулся копчиком об тоннель горки, весь отпуск и еще месяц потом болел копчег lol1
alexandro70
Восьмеркин писал(а):

весь отпуск и еще месяц потом болел копчег lol1


На даный момент для снятия болей можна использовать препарат наклофен в ректальных свечах 2-3 раза в день 5-10 дней.
zOnk
BlackCat писал(а):

Все фигня. А вот так слабо?
http://www.youtube.com/watch?v=2ORgyPBJTZk


supercool



Не слабо,как тока так сразу supercool В москве нету каньонов (( Зато с парашютом мона supercool
Ржавый гвоздь
Самый страшный, и зачастую смертельно опасный аттракцион - это наши дороги, точнее, направления с невменяемыми водятлами, охамевшими чинушами всех мастей и цветов, малчики и девачки со вчера полученными/купленными "правами", идиотами-дорожниками и пр. сумашедшими...
BlackCat
Кот Чеширский писал(а):

Если сотовый прослушивают на коммутаторе - слышимость падает?


Нет. Связь цифровая.
НЕСТЕР писал(а):

А с тарзанки ктонибудь прыгал. Как отютения.


Тарзанка это банджа? Если да, то я прыгал. Прикольно в принципе. Страшно вниз смотреть и в сам момент прыжка. Ну и кровь к голове приливает здорово, когда вниз головой висишь и ждешь пока тебя подтянут на плот. Кстати, подниматься на тросе вверх даже прикольнее чем прыгать.
rattle
Всякие карусели (типа ромашки и подобные) не люблю..Переношу их, но не люблю..Не знаю почему, и в детстве не прикалывали, да и когда взрослым стал, но там объяснимо, мы как то с парнями после футбола шли, пивом накачались, ну пути нам парк развлечений не кстати встретился..Ну мы там и гелием с шариков надышались и пищали прикольно (правда потом горло болело пару дней)..Но самая жесть была, когда мы на ромашку залезли, а в каждом литров по 5 пива было..Я думал будет сцена как в детском фильме, когда там всех на каруселе заблевали..Я больше на аттракционы пьяный не хожу..нафиг надо) А во Франции был, в парке развлечений, вот там всякие русские-американские гонки это мое, лифты там вские падающие и поднимающиеся это мое..Только не понимаю чего народ орет, прикольно, но орать то зачем, мне как-то и без ора нормально..
MadDog
НЕСТЕР писал(а):

А с тарзанки ктонибудь прыгал. Как отютения. Не передоваемые? Всё время хочу попробывать. И боюсь что то. Вдруг мотор не выдержит. Или ещё чего.


С моста с резинкой к ногам и чтоб еще в конце башкой в воду окунуца...
Я бы попробовал, ток боюсь апкакаца в полете.
Cpt. Farrel
Tony999io писал(а):

http://antif.ru/raznoe/6647-samye-strashnye-gorki-v-mire-6-foto.html


Ха-Ха! Портленд, Орегон (это США, кто-бы мог подумать hehe)
родной город Чака Палланека. весьма своеобразный город. он ему книжку посвятил - "Беглецы и Бродяги"
zOnk
Самый клевый атракцион от мусоров съ*бывать supercool Например так http://www.youtube.com/watch?v=b16TmpZhWgI&feature=fvw supercool
alexandro70
z0nKiD писал(а):

Самый клевый атракцион от мусоров съ*бывать


конечно...но кто будет потом за тебя на форуме писать? ROFL
FHR
Сьездил на Крестовский остров с ребенком (это в Питере), епта полез старый дурак на русские горки, реально чуть не обосрался, еще и за свои деньги. К всяким рогаткам и лифтам даж подходить страшно. Единственный плюс: спина вправилась (полгода нагибаться плохо было) Good
MINOGUS
FHR писал(а):

Единственный плюс: спина вправилась


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы