Страница 1 из 2

Умирает?

  • Да, всем хана[ 29 ]63%
  • Нет, все круто[ 12 ]26%
  • Хз йа на преоре[ 5 ]10%
Всего голосов: 46
КАРАСЬ
Товарищь Беркем апять выступил с очередной проповедью:

Да, дружок, ты понял абсолютно верно: русский этнос стремительно сходит с исторической сцены, со скоростью около миллиона в год.

Но это – полбеды; это еще цветочки. Ягодки ожидают тебя впереди, и тому есть TУЕВА XУЧА очень веских причин. Вот они:

Русский этнос перестал играть хоть какую-то роль в государстве, где официально считается “государствообразующим”.

Русский этнос полностью утратил свою культуру, позволив заменить ее на балет, шопинг, Димобилана, НашиВыйгралиУкамерунаРоссияВперде!!! и прочие Общечеловеческие Ценности. И еще на мандельштамов с пастернаками, да.

Русский этнос утратил стратегические ядерные силы – да и саму армию, науку, космос, промышленность, медицыну, образование. Он утратил даже свою религию и понятия, что означает утрату инстинкта самосохранения. Полную утрату, дружок. “Полную” – это означает то, что при возникновении срочной надобности – все это будет тупо неоткуда взять.

А когда для решения срочной задачи негде взять не-обходимое, то это означает строго одно – читай внимательно: ЗАДАЧА РЕШЕНА НЕ БУДЕТ.

Задача перед любым этносом всегда стоит строго одна: сохранить ся. Сохранить саму популяцыю, и сохранить инструменты удержания своей популяции и своего ареала. То есть все то, что я перечислил выше в списке “БЛЕСТЯЩЕ ПPOEБАНО”.

Суммируя вышеизложенное, я в который раз констатирую: РУССКИЙ ЭТНОС ИДЕТ БЕЖИТ СЛОМЯ ГОЛОВУ К ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЛУЖЕННОМУ ФИНАЛУ.

И я очень рад, что до тебя дошло: ТВОЙ НАРОД ПОДЫХАЕТ. Знай это, дружок.

отсюда
http://www.berkem.ru/

что думаем, совсем все умерли или еще побарахтаемся?
Extreme
никто никуда не умер, по крайней мере не больше остальных
не стоит верить параноикам
мим
+1
заэбали всякие параноики...
Косолапый
Вымирает не русский энос, а вся белая раса, жизненное пространство захватывают негры, арабы и азиаты. Так происходит по всему миру, а не только у нас. В ювропе рождаемость никакая, в Германии в 2008 году рождаемость была ниже чем в послевоенном 46.
Закат европы давно предрекали и вот мы можем его лицезреть, закат сытый и комфортный, но закат.
Johann Halter
на наш век хватит (с)
Extreme
Когда все эти негры, арабы, азиаты доберутся до нормальной цивилизации они точно так же перестанут размножаться аки комары. всё будет гут, не ссыте! в мире ничего не меняется)))
Косолапый
Extreme писал(а):

Когда все эти негры, арабы, азиаты доберутся до нормальной цивилизации они точно так же перестанут размножаться аки комары.


Арабы не ассимилируются, продолжают исповедовать свою религию и следовать традициям.
Extreme писал(а):


всё будет гут, не ссыте! в мире ничего не меняется)))


Таже европа веками указывала всему миру что делать и как жить, кроила мир по своему желанию, короче имела всех в хвост и гриву, сейчас пляшет под американскую дудку и лишена всякого желания действовать самостоятельно, а ты говоришь не меняется.
Гаврилыч
Во всё виноваты бабы. Этим бл_м надо запретить даже встречаться с не нерусскими, для продолжения, ну и возрождения этноса.
Бесит когда наши тёлки гуляют с ЛКН и прочими приматами.
Гаврилыч писал(а):

Во всё виноваты бабы. Этим бл_м надо запретить даже встречаться с не нерусскими,


На самом деле во всем виновата элементарная человеческая жадность! Жадность до денег!
Косолапый
Гаврилыч писал(а):

Во всё виноваты бабы. Этим бл_м надо запретить даже встречаться с не нерусскими, для продолжения, ну и возрождения этноса.
Бесит когда наши тёлки гуляют с ЛКН и прочими приматами.


У тебя сколько детей/сколько планируешь?
MIK1982
Косолапый писал(а):

У тебя сколько детей/сколько планируешь?


два пацана, хочу еще дочку когда ремонт в хате закончу и обставлю
Гаврилыч
Косолапый писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Во всё виноваты бабы. Этим бл_м надо запретить даже встречаться с не нерусскими, для продолжения, ну и возрождения этноса.
Бесит когда наши тёлки гуляют с ЛКН и прочими приматами.


У тебя сколько детей/сколько планируешь?




Нет у меня дитёв.
Я ничё не планирую, ибо..., не с кем строить планы, а кто есть, с теми ничё не построишь.
Косолапый
Гаврилыч писал(а):

Косолапый писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Во всё виноваты бабы. Этим бл_м надо запретить даже встречаться с не нерусскими, для продолжения, ну и возрождения этноса.
Бесит когда наши тёлки гуляют с ЛКН и прочими приматами.


У тебя сколько детей/сколько планируешь?




Нет у меня дитёв.
Я ничё не планирую, ибо..., не с кем строить планы, а кто есть, с теми ничё не построишь.


Andreiko
Ну да, балет - это конечно намного хуже "Барыня-барыня" или "Ой мороз-мороз", с него-то и началась еще при Петре стремительная деградация исконной (я написал исконной? опечатка, правильнее - посконной) русской культуры.
А по факту опроса таки да, вымираем потихоньку.
BlackCat
Особенно забавно, кто это пишет. А под псевдонимом Беркем Аль Атоми скрывается:
Цитата:

Беркем аль Атоми (басурманск. بركم الأتومي) — "Никто Атомный", расовая татарка-филолог Асия Кашапова


Т.ч. робяты, вас разводят. ROFL
http://lurkmore.ru/Беркем_аль_Атоми
FHR
рабство есть всегда удаление энергии из тела, пресмыкание человека перед материей, дегенерация, самоограничение, дегенеративный код введенный внешней средой-чужой материей, работа и труд аналогично, человек становится вещью, он не смог отразить свое сознание вернуть свое я столкнувшись с обстоятельствами, он поглощен им и стал как продолжение чуждого сознания, он пошел вниз, вот почему если вы не удалили из себя чуждое время, вы никогда не отразите свое, вы не увидите нового времени для вас, потому что оно старое и чужое они вас тянет вниз, в банальность, подражание обезьяничество, раболепство и т.д., вы опуститесь вниз и вновь подняться вам придется опять на прежний уровень,
но силы уже буду сьедены чужой материей, только свое знание-время есть ваш путь, остальные есть слом вашего пути ради чужого, но отражать реальность тоже необходимость жизненная так как, для выстроения вектора нужно совмещать сознание со своим телом, для этого брать новую реальность высшего уровня в сознание и анализировать, иначе произойдет то что происходит сейчас с белой расой, она вышла на высокий уровень, но не осознала стоимость этого себя начала вырождаться, терять тело, приподнимать всякое дегенеративное гавно
сейчас комбайнами, тракторами сеялками в развитых странах управляются со спутника через комп, один человек/ сто машин, производительность на порядок выше, в принципе все сельское хозяйство на западе полностью автоматизировано, там крестьян никаких уже почти нет, тоже можно сделать со строительством и прочим, но у всякой семитской падали в кремле главное есть дегенерация и регресс, главное завести побольше азиатского гавна, дать им тут денег чтобы нарожали 300 млн долбоебов, они же как насекомые размножаются, тараканы заразные гнилые твари дегенеративные и безконтрольно сосать нефть газ лес и прочее, вот путь оккупационного правительства все четко и ясно как сварожий день
до того тупа нынешняя падаль дегенеративная в кремле что просто ебануться можно что она все еще сидит там, не страна, а скотобаза реально 

Рабство физическое заменено на рабство экономическое, причем при ф.р. хозяин думал как прокормить и дать кров своему рабу, то сейчас об этом не думает.
-=GaLaN=-
Да пошёл в задницу автор этой заметки, Беркем аль Атоми, мля, хоть бы сам по-русски назвался, а то араб какой-то. Фигли пораженческие настроения сеять? Ну вымрем - значит так надо, значит слабее других. Но я думаю, что ещё побарахтаемся.
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

Да пошёл в задницу автор этой заметки, Беркем аль Атоми, мля, хоть бы сам по-русски назвался, а то араб какой-то.


Во-первых, автор не "сам" а "сама", это баба. Во-вторых, она не русская, она татарка.
Potap
BlackCat писал(а):

А под псевдонимом Беркем Аль Атоми скрывается


Инфа верняк 100%?
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Да пошёл в задницу автор этой заметки, Беркем аль Атоми, мля, хоть бы сам по-русски назвался, а то араб какой-то.


Во-первых, автор не "сам" а "сама", это баба. Во-вторых, она не русская, она татарка.


Может быть. Я, говоря "автор", не могу использовать женский пол. Smile Если это действительно так, то пошла-ка она со своими провокациями. Одно дело просто своё мнение высказать, а другое - делать такие заметки, где прямо-таки внушаются не факт что истинные тезисы, мол это так, и запомни это, скуко! Сами разберёмся, что у нас с этносом происходит. Smile
Stacid
вся х-ня на гос уровне. был некий подъем рождаемости, когда при рождении ребенка деньги начали перечислять 15000 чтоли на карту, только на детские товары. но это мизер и уже не стимул нифига.
дешевле границы открыть для мигрантов - они нахаляву наплодят послушного тупого быдла. ну, собстно, ПУ и ЕР сами выбирали... так что свыкайтесь с новыми реалиями.
BlackCat
Potap писал(а):

Инфа верняк 100%?


Ну я дал ссылку на лурк. Но по слогу похоже на филолога. Только филолог может так складно выражаться на фене.
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Ну я дал ссылку на лурк.


это даще авторитетнее википедии.. Good
Дмитрий_053
А что если именно татарка скажет что "2x2=4", то это утверждение станет ложным?
maxFZ20
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы