Страница 10 из 13
Chud
Серго К. писал(а):


Предложил на стрельбище съездить - готов, только заранее предупреди -там заказывать надо заранее...


Гавно твое стрельбище, у меня вон вышел за участок и пали хоть из гаубицы...впрочем можно прям на участке. pst
_Den_1984
и опять проявляется МУЖЫГ
Цитата:

Организую тебе поездку в подшефную противофонтанную часть - они тебе "дождичек" организуют искусственный, а ты продемонстрируешь умение не то что шашлык жарить - спички под проливным дождем зажигать...


уже с людьми то одному никак надо набрать команду поехать, расставить всех по меткам...ну как то не может он один на один не привык, охота приучила толпой на одного. МУЖИГ КУЛЕ привык что на охоте за него все делают а потом он фотаецца так и тут организует поездку гы гы гы ну да первобытные племена на своих врагов из других племён (даже на одного ) тоже толпой нападали... ну да ладно просто угар
а приезжаю я 19 июня 2010 в течении дня
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):


Предложил на стрельбище съездить - готов, только заранее предупреди -там заказывать надо заранее...


Гавно твое стрельбище, у меня вон вышел за участок и пали хоть из гаубицы...впрочем можно прям на участке. pst



Типа приглашаешь???? wwow

А то ведь смотри, я тебя за язык не тянул pst

Ружье есть, патроны есть, машинка для пуска тарелок и сами тарелки тоже есть
Серго К.
В Москве ГРОЗА!!!

Пипец!
Chud
Серго К. писал(а):

Типа приглашаешь????


Типа нет, просто понтуюсь ROFL
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Типа приглашаешь????


Типа нет, просто понтуюсь ROFL



Вот это по нашему - честно! Good
SDRIVER
Серго К. писал(а):

В Москве ГРОЗА!!!

Пипец!



Дайте ГРОЗЫ!!!!!!!!!! Лето скоро кончится, а я еще дождя не видел cry , грозы вообще второй год нет, что за херня может тут пустыня будет... все сохнет ничего не растет, газон блин никак не могу вырастить, хотя поливаю каждый день
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

В Москве ГРОЗА!!!

Пипец!



Дайте ГРОЗЫ!!!!!!!!!! Лето скоро кончится, а я еще дождя не видел cry , грозы вообще второй год нет, что за херня может тут пустыня будет... все сохнет ничего не растет, газон блин никак не могу вырастить, хотя поливаю каждый день



Приезжай! Wink

Ливень стеной стоит - как в тропиках...
wasd
У мну вместо шашлыка сегодня B-52 Good
[img][/img]

[img][/img]
Bom-rus
Прошлвым летом делал шашлык из курицы с черносливом и курагой. Вещь!
Серго К.
wasd писал(а):

У мну вместо шашлыка сегодня B-52



Клёво...

Я тоже шашлык сегодня не буду делать... Лука дома нет Sad
SDRIVER
Для шашлыка окромя мясца нужен лук и специи, а остальное все уже извращение уксусы всякие, кефиры, соки bbbee bbbee
ИМХО конечно
Дюжина
wasd
Сцуко ...
У мну аж во рту пересохло.
Не могу позволить, ещё в аэропорт ехать, жену встречать.
Вернусь, намешаю чегонить. Smile
А по теме. Охладел что-то к шашликингу/грилингу. Возрастное чтоли? Совсем уже не так мяса хочется, как раньше.
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Для шашлыка окромя мясца нужен лук и специи, а остальное все уже извращение уксусы всякие, кефиры, соки bbbee bbbee
ИМХО конечно



Я об этом в самом начале сказал....

Для свежего мяса не надо много специй, а вот лук обязательно, ну и лимончик разумеется...
roadster
Серго К. писал(а):

В свете последних дискуссий о "добыче" мяса в магазинах - задам простой вопрос - умеете ли вы готовить???
Шашлык, к примеру?
Или берете покупной???



Я делаю самый самый шашлыг.
Ибо аз есмь суть, смысл и украшение лола supercool
Серго К.
Дюжина писал(а):

А по теме. Охладел что-то к шашликингу/грилингу. Возрастное чтоли? Совсем уже не так мяса хочется, как раньше.



Всё хорошо в меру...

Ездил в Иран, какая же там баранинка Smile

Супер!

Кстати, там была забавная ситуация - когда мы пришли в ресторан, то народ надо мной посмеивался когда я заказал lamb cotelette. Коллеги, заказавшие lamb kebab, говорили - мол надо есть натуральное мясо, а не котлеты. Каково же было их изумление когда им принесли котлеты из рубленного мяса, а мне натуральную отбивную на косточке...
Вот тогда уже смеялся я. Как говорится хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...
Серго К.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Лука дома нет


Не взошел, не? В магазине не бери... говенный там лук... =)))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Лука дома нет


Не взошел, не? В магазине не бери... говенный там лук... =)))



Нет, просто свой съели давно pst

Я на даче его выращиваю Wink
Дюжина
Серго К. писал(а):

какая же там баранинка


Кстати - да!
Хорошая баранина даст фору свинине, ИМХО.
Серго К.
Дюжина писал(а):

Серго К. писал(а):

какая же там баранинка


Кстати - да!
Хорошая баранина даст фору свинине, ИМХО.



Цена совсем другая... Натуральная котлета около 600 р/кг, а свинячья - 220-300...
Olegan-TLT
Дюжина писал(а):

Серго К. писал(а):

какая же там баранинка


Кстати - да!
Хорошая баранина даст фору свинине, ИМХО.


это верно, но она все равно как бы приедается, этот своеобразный привкус у любого барана есть...
Петр Петрович
Олежа
Епанулся в пятницу Петя такое постить, тут и так тема за малым в помои не едет, так ты дрочишь, кореевод бля...
Шилов
из темы понял что мясо таки вредно, у некоторых уносит башню hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы