Страница 16 из 30
siramax
El Dron писал(а):

siramax писал(а):

а в вашем случае просто не надо цепляться к этому слову и применять его нужно осознанно...


мне просто интересна логика преорофила-лоханофоба.
значит преора С класс? ок.
она значит на голову выше В класса, типа логана, калины, ну и бэхи 1ой серии заодно, ладно.
но какова уя она стала сопоставима с фокусом, когда в данном классе есть более дешевый авто, с арийскими корнями, а именно дэу нексия?



остановитесь и не несите чушь
я вас спокойно обвиняю в том, что вы лжец...

нигде я не сказал ни разу что "Приора лучше любого авто В класса, тк сама она из С класса"

а второе отстаньте вы от слова "класс авто" раз не понимаете его значение... слова комфорт, качество, современность и тд видимо для вас тут более применимы...
El Dron
siramax писал(а):

я вас спокойно обвиняю в том, что вы лжец...


перчатку по почте вышли. hehe
siramax писал(а):

нигде я не сказал ни разу что "Приора лучше любого авто В класса, тк сама она из С класса"


так какова уя она лучше логана, слабо внятно объяснить, не ссылаясь на классы, 70ые, и прочую пустодристику?
siramax писал(а):

а второе отстаньте вы от слова "класс авто" раз не понимаете его значение... слово комфорт видимо для вас тут более применимо


прально- твой класс, это условный набор внешних размеров, на ттх и комфорт конкретного авто никак не влияющий, наконец мы это выяснили.
siramax
Цитата:

так какова уя она лучше логана


точно такой вопрос Thomas задал... найдите мой ответ, там написано чем...

Цитата:

это условный набор


это называется "смотрю в книгу вижу фигу" - вообще то это не условный, а вполне четкий набор принятый в Европе...
для меня вы остались не только непонимающим слова "класс авто" человеком, но еще добавили к этому позицию по нежеланию исправить свои же ошибки и тд...
много чего о человеке становится понятно глядя на то, как он реагирует на моменты в которых он не прав...

а посему мне с вами просто неинтересно стало общаться, разрешите откланяться... со своей стороны постараюсь с вами дальше в полемики не вступать... тк бесмыслено с вами вести конструктивный разговор...

удачи в жизни!
El Dron
siramax
давай токо не будем корчить оскорбленную невинность, а то как логан обосрать-, это нормально, все средства хороши, а тут чут что, бах- и в кусты.
далее.
siramax писал(а):

а вполне четкий набор принятый в Европе...


до сих пор не увидел четкого набора, нашел вот что.
Цитата:

C-класс: низший средний класс (или Гольф-класс), большинство из которых имеет кузов хетчбэк (3 или 5 дверей). Длина - 3,9-4,4 м, ширина - 1,6-1,75 м.


логан проходит.
Длина 4288
Ширина 1740
Высота 1534
Колесная база 2630
Клиренс 155
преора:
Длина, мм 4350
Ширина, мм 1680
Высота, мм 1420
База, мм 2492

итак, преора относительно логана:
на 6см длинее,
на 6см уже,
на 11см ниже,
на 14см короче база.

Последний раз редактировалось: El Dron (05 Июня 2010 00:38), всего редактировалось 1 раз
siramax
El Dron писал(а):

siramax
давай токо не будем корчить оскорбленную невинность, а то как логан обосрать-, это нормально, все средства хороши, а тут чут что, бах- и в кусты.



нет не в кусты... просто мой пост общения с вами касается... ладно вы не верили бы мне на слово, но я привел вам ресурс инфа на котором использована от таких издательств как куатрорутэ, 5е колесо, автомир... вам все равно и на это - вы уперлись и не как не хотите признать.что вы неправы... я не оскрблен никак, просто не вижу смысла именно с вами спорить...

а вообще я начинаю понимать таких людей как вы... вы все пытаетесь определиться со своим выбором: прально ли вы сделал, что купили бюджетное ино или нет непопробовав Приору\Калину перед покупкой... доверелись таким же как вы сейчас обсирателям, которые самоутверждаются словами Ваз говно и обсираете Приоры\Калины вы именно поэтому...
умный человек вас и слушать не станет, а попробует и то и то, а потом сделает выбор на основании своих пожеланий и возможностей... и уж если быть до конца честным, то статистика говорит вам, что вас меньше и намного, чем нормальных умных людей... и вот это показатель тог. что я прав)))

Удачи!
El Dron
siramax писал(а):

ли вы сделал, что купили бюджетное ино или нет непопробовав Приору\Калину перед покупкой...


судя по твоим постам именно это тебя и беспокоит, с точностью до наоборот, судя по нелепым попыткам самоутвердится.
siramax писал(а):

доверелись таким же как вы сейчас обсирателям, которые самоутверждаются словами Ваз говно и обсираете Приоры\Калины вы именно поэтому


ни разу не написал ваз говно, в теме, не звизди.
siramax писал(а):

уж если быть до конца честным, то статистика говорит вам, что вас меньше и намного, чем нормальных умных людей...


вас кого? кто купил б/у ино на вторичке, и намного меньше чем тех кто купил новое преоро? жги ищо. pst
ЗЫ по размерам пост выше дополнил, можешь прикинуть, что к чему.
siramax
Цитата:

вас кого? кто купил б/у ино на вторичке, и намного меньше чем тех кто купил новое преоро? жги ищо.



ты уж будь объективным до конца, вот так твой вопрос должен выглядеть:


Цитата:

вас кого? кто купил б/у ино на вторичке, и намного меньше чем тех кто купил БУ ВАЗ?



или так:
Цитата:

вас кого? кто купил НОВОЕ БЮДЖЕТНОЕ ино, и намного меньше чем тех кто купил НОВЫЙ ВАЗ?



и на оба вопроса ответ да - намного меньше... так что сам тут не звизди!

Цитата:

судя по нелепым попыткам самоутвердится


эх такой большой и ничего не понял... ну это твои трудности...



Цитата:

по размерам пост выше дополнил


судя по данным, да похоже, что рестайловый лохан в С класс попадает... но меня это абсолютно не парит... я с вами спорил о том, что Приора это С класс, а не о том, что лохан это В...
El Dron
siramax писал(а):

Цитата:
вас кого? кто купил НОВОЕ БЮДЖЕТНОЕ ино, и намного меньше чем тех кто купил НОВЫЙ ВАЗ?


и на оба вопроса ответ да - намного меньше... так что сам тут не звизди!


на оба? ты хоть в курсе что вторичный рынок в разы больше первичного, и доля нашепрома вообще, в принципе, там уже меньше половины.
про новый ваз- забавно. новый ваз это и классика за 170руб.
а альтернатив преоре- полно, да таже калина например, логан, ланос итд, и берут их неплохо.
siramax писал(а):

судя по данным, да похоже, что рестайловый лохан в С класс попадает... но меня это абсолютно не парит... я с вами спорил о том, что Приора это С класс, а не о том, что лохан это В...


он не попадает, он уделывает преоро как бог черепаху, и по багажнику, и по базе, и по салону.
siramax
Цитата:

и доля нашепрома вообще, там уже меньше половины


иди спать у тебя явно горячка, а вернее по тому что пятницо - наверно белка...

Цитата:

а альтернатив преоре...


вообще-то речь шла приора\Калина против бюджетного ино... или ты что-то другое имел в виду?

Цитата:

он уделывает преоро как бог черепаху



большего бреда не слышал... чем если не секрет уделывает? базой и немного большим багажником? а нафиг багажник огромный? если багажник нужен большой бери универсал... там места за глаза... а забыл у лохана нет универсала - застрелись афтор...
или база - что мне от этого комфортнее ехать станет, чем на приоре?...
а в салоне чем интересно, в лохане пластик дубовее, обивка хуже чем уделывает??? за что я должен переплачивать стока бабла то? за слово "ино"

кароче убейся аб стену с такими аргументами pst
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Может прикрыть тему??
El Dron
siramax писал(а):

иди спать у тебя явно горячка, а вернее по тому что пятницо - наверно белка...


ну почитай автостат штоль на досуге.
siramax писал(а):

вообще-то речь шла приора\Калина против бюджетного ино... или ты что-то другое имел в виду?


что-то имел. калина такой же конкурент преоре, как и остальные.
siramax писал(а):

большего бреда не слышал... чем если не секрет уделывает? базой и немного большим багажником? а нафиг багажник огромный? если багажник нужен большой бери универсал... там места за глаза...


давай теперь равнять седан и универсал. у логана, кстати, универсал есть, это тебе так, для общего развития.
siramax писал(а):

или база - что мне от этого комфортнее ехать станет, чем на приоре?...


да.
siramax писал(а):

а в салоне чем интересно, в лохане пластик дубовее, обивка хуже чем уделывает???


в салоне тем, что 4 взрослых дяди нормально в логане сядут, а не буквой зю или в раскоряку. на пластик пох, сверчков и скрипов главное нет.
siramax писал(а):

кароче убейся аб стену с такими аргументами


какой быстрый переход с "Вы", до "убейся ап стену". supercool
siramax
думаю можно... не возражаю i9
El Dron
Thomas писал(а):

Может прикрыть тему??


хозяин-барин supercool
siramax
Цитата:

ну почитай автостат штоль на досуге.


давай ссылку...

Цитата:

калина такой же конкурент преоре


калина или приора это другая тема - она в самом верху...

Цитата:

давай теперь равнять седан и универсал


в России под словом лохан - продается только седан! - у приоры есть развитие - проект С, стоковый вариант на испытаниях был не хуже фокуса по характиристикам, только долбанные лягушатники прикрыть хотят этот проект, тк им лоханы продавать надо, а если бы С выпустили, то курили бы они в сторонке...

под словом Приора - продается в России седан, хэтч, универсал - это тебе для общего развития!

Цитата:

4 взрослых дяди нормально в логане сядут


да мне вообще пофиг... я пассажира рядом редко вожу, не то что 4х

Цитата:

сверчков и скрипов главное нет


до сих пор их жду... обещали через тыщу... уже 6 и 4 месяца машине... нет пока их))) хотя шумка не фонтан. но у лохана не лучше...

Цитата:

какой быстрый переход с ...


алигория такая
El Dron
siramax писал(а):

Цитата:
ну почитай автостат штоль на досуге.

давай ссылку...


например:http://driveru.ru/story/202
http://auto.lenta.ru/news/2009/09/07/usedcars/
siramax писал(а):

у приоры есть развитие - проект С


у преоры нет развития. это восмерочная база.
проект С- это клон фокуса.
siramax писал(а):

Цитата:
какой быстрый переход с ...

алигория такая


причем тут аллегория? в словарь шоль загляни.
siramax писал(а):

Цитата:
сверчков и скрипов главное нет

до сих пор их жду... обещали через тыщу... уже 6 и 4 месяца машине... нет пока их))) хотя шумка не фонтан. но у лохана не лучше...


я поню ехал в преоро таксо, они мне выели моск за 4 км, глянул, на одометре 8тык.
siramax писал(а):

калина или приора это другая тема - она в самом верху...


от этого они перестают быть конкурентами?
siramax писал(а):

Цитата:
4 взрослых дяди нормально в логане сядут

да мне вообще пофиг... я пассажира рядом редко вожу, не то что 4х


это канешно мощщный оценочный аргумент.
siramax
Цитата:

например:http://driveru.ru/story/202


pst pst pst
ну ты даешь: разместил Vasya Новости 944 дней
охренеть ты инфу черпаешь откуда... постыдился бы ссылки такие давать...

Цитата:

в словарь шоль загляни


АЛЛЕГОРИЯ (греч. allegoria - иносказание) - изображение отвлеченной идеи (понятия) посредством образа.
вроде мое выражение ну очень подходит...

Цитата:

восмерочная база


ничего не путаете? насколько помнится восьмерочная база у Калины...

по остальному нокоммент...
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Без личных оскорблений приветствуется спор
siramax
Цитата:

http://auto.lenta.ru/news/2009/09/07/usedcars/


и тут вы промахнулись
http://www.autostat.ru/infogr.asp?n=12
El Dron
siramax писал(а):

ну ты даешь: разместил Vasya Новости 944 дней
охренеть ты инфу черпаешь откуда... постыдился бы ссылки такие давать...


а лента.ру с сылью на автостат те чем не угодила?
или уже ниасилил? supercool
siramax писал(а):

АЛЛЕГОРИЯ (греч. allegoria - иносказание) - изображение отвлеченной идеи (понятия) посредством образа.
вроде мое выражение ну очень подходит...


да вроде и близко нет. supercool
или не углядел визуального образа сослепу?
siramax писал(а):

ничего не путаете? насколько помнится восьмерочная база у Калины...


а у десятки чья база, мерседеса слк чтоль? supercool
Thomas
siramax писал(а):

насколько помнится восьмерочная база у Калины...


--многа. у калины своя база Wink
El Dron
А у преоро база 10-я это все и так знают, даже двери одинаковые, чуток эл-ки и новая модель. Smile
El Dron
siramax писал(а):

и тут вы промахнулись


а еще-то где?
El Dron
Thomas писал(а):

у преоро база 10-я это все и так знают, даже двери одинаковые, чуток эл-ки и новая модель.


да у обоих подвеска восмерки, компановка узлов восьмерки, там и детали по двигам-трансмиссии-подвеске практически взаимозаменяемы.
ну поиграли на платформе немного с колеей и базой.
siramax
Цитата:

а лента.ру с сылью на автостат те чем не угодила?
или уже ниасилил?


осилил - привел прямую на автостат
но признаться удивлен, что всего -лишь с таким перевесом...


Цитата:

или не углядел визуального образа сослепу?


vst vst vst vst
так лучше?

ладно, пойду я посплю немного... спокойной ночи! спишимся...
siramax
Thomas писал(а):

siramax писал(а):

насколько помнится восьмерочная база у Калины...


--многа. у калины своя база Wink
El Dron
А у преоро база 10-я это все и так знают, даже двери одинаковые, чуток эл-ки и новая модель. Smile



вот только сегодня читал обсуждение проекта С в Авторевю:

Цитата:

...Фактически впервые со времен создания «восьмерки» появился масштабный инжиниринговый проект. Ведь сколько ни называй Калину «новой», это лишь развитие все той же переднеприводной платформы, созданной в начале 80-х годов совместно с инженерами Porsche

El Dron
siramax писал(а):

осилил - привел прямую на автостат
но признаться удивлен, что всего -лишь с таким перевесом...


поздравляю. supercool
кажись пошлины начали действовать.
siramax писал(а):

так лучше?


чтение словаря явно пошло тебе на пользу. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы