Страница 17 из 30
siramax
El Dron писал(а):

siramax писал(а):

АЛЛЕГОРИЯ (греч. allegoria - иносказание) - изображение отвлеченной идеи (понятия) посредством образа.
вроде мое выражение ну очень подходит...


да вроде и близко нет. supercool
или не углядел визуального образа сослепу?



опять на википедии читаете? откуда вы взяли, что должен быть визуальный образ? словесного вполне достаточно...

а смайлики налепил, чтобы вам понятней было)))

спокойной ночи!
ушел до завтра...
El Dron
siramax писал(а):

опять на википедии читаете? откуда вы взяли, что должен быть визуальный образ?


помню с худ. школы.
siramax писал(а):

словесного вполне достаточно...


ок. "убей себя апстену" это что за образ, персонаж или предмет? вижу только побуждение к действу или не сильно завулированное оскорбление из рунета, не более.
El Dron
siramax писал(а):

удачи в жизни!


siramax писал(а):

Удачи!


siramax писал(а):

спокойной ночи!


siramax писал(а):

спокойной ночи!
ушел до завтра...


приятных снов, мил чек supercool
Thomas
El Dron писал(а):

да у обоих подвеска восмерки,


nea nea подвеска там своя Smile
El Dron писал(а):

детали по двигам


nea nea
El Dron писал(а):

трансмиссии-


да тут есть что то, та же тугая палка hehe
siramax писал(а):

Авторевю:


Прекрати читать всякую хню на ночь, уж давно пора запомнить что З.Р. и Авто ревю, давно не те журналы Smile
siramax
всем здрасти!

продолжимс...

Цитата:

АЛЛЕГОРИЯ (греч. allegoria - иносказание) - изображение отвлеченной идеи (понятия) посредством образа. Смысл аллегории, в отличие от многозначного символа, однозначен и отделен от образа; связь между значением и образом устанавливается по сходству (лев - сила, власть или царственность). Как троп аллегория используется в баснях, притчах, моралите; в изобразительных искусствах выражается определенными атрибутами (правосудие - женщина с весами). Наиболее характерна для средневекового искусства, Возрождения, маньеризма, барокко, классицизма.



Цитата:

АЛЛЕГОРИЯ
(греч. allegoria – иносказание)
условная форма высказывания, носящая смысл уподобления в форме намеков или нравоучительного наглядного пособия.



так, что в художественной школе вас ознакомили лишь с одним направлением, где используется данное слово...

Цитата:

"убей себя апстену" это что за образ, персонаж или предмет?

это словесное описание смайлика, который я вам потом нарисовал - как для художника...

Цитата:

детали по двигам


по моему ничего там общего нет
тест-пилот
Johnnybravo писал(а):

Не надо мне АБ


я вот также думал. пока чуть не врезался попу передней тачки.

а вот по теме - у меня сосед купил Приора универсал в полной комплек, как идиот понавешал в ОД магнитолу, антикор, сигналку - у него руки не из того места растут, заплатил за нее 400 с чем то. я в ахуе.. за 400 нашемарку... А про антикор он даже не заикался - его и так все устраивает, я бы например сам заморочился.
я не противник русских тачек, но они должны стоит адекватно, чтоб их было не жалко, как УАЗего, например.
250 - за ПРИОРу больше не дам.!
siramax
Цитата:

250 - за ПРИОРу больше не дам.!



за 250 Богдан вам тока продадут... вы же наверно тоже скажете, что приора таже десятка вот и берите ее за 250...
El Dron
siramax писал(а):

ак, что в художественной школе вас ознакомили лишь с одним направлением, где используется данное слово...


хочешь интернет мемы обзывать аллегориями, за ради бога, мне уже лениво спорить. но вобще это афоризмы по сути.
Thomas писал(а):

подвеска там своя


да фактически они унифицированы, народ переставляет опорники в произвольном порядке, у меня на зубиле стойки целиком от 10ки стояли, думаю и от калины встанут. конструктив один, продольно поперечный рычаг спереди, на 10ке чуть изменили, вместо крабов вочкнули трубу поперечную, но теже яйца.
siramax писал(а):

Цитата:
детали по двигам

по моему ничего там общего нет


на всех 3 машинах, ЕМНИП стояли и сейчас ставят 1,6 8В. коробки- модификации восмерочной.
yurec
тест-пилот писал(а):

250 - за ПРИОРу больше не дам.!


Вот опять начинается ROFL За 250 уже даже Самару не купить. А 2107 за 200 не охото? Good Если не хотите Приору за 400, покупайте Сандеро за 500, кто мешает то? Только ино тоже на месте не стоят и дорожают также как и ВАЗ.
viper31
yurec писал(а):

За 250 уже даже Самару не купить. А 2107 за 200 не охото? Good Если не хотите Приору за 400, покупайте Сандеро за 500, кто мешает то? Только ино тоже на месте не стоят и дорожают также как и ВАЗ.


Да ужас просто! ghr
Сначала ино теперь и наши подорожали.
Щас только калина по более-менее адекватной цене Pardon Остальное просто ужас bbbee
El Dron
yurec писал(а):

Только ино тоже на месте не стоят и дорожают также как и ВАЗ


пока, в 10м, по моим наблюдениям, дорожают токо вазы. только по утилизации цена еще держится старая.
El Dron
viper31 писал(а):

Сначала ино теперь и наши подорожали.


дык ради этого и поддерживают отечественного производителя. supercool
siramax
El Dron писал(а):

viper31 писал(а):

Сначала ино теперь и наши подорожали.


дык ради этого и поддерживают отечественного производителя. supercool



мда а с учетом того, что программу утилизации продляют, это безобразие еще будет длиться минимум полгода...

но есть и хорошие новости... вроде Медвед сильно взялся за ВТО... влезем туда. сильно подешевеют ино... и соответственно локализованное производство тож...
yurec
El Dron писал(а):

пока, в 10м, по моим наблюдениям, дорожают токо вазы.


Логан официально стоял от 309, теперь от 319. Сандеро соответственно еще дороже. Зайдите на сайт и посмотрите. А учитывая что очередь на них до декабря, то счастливым обладателям иномарок придется еще доплатить, когда придут их машины в декабре.
El Dron
yurec писал(а):

Зайдите на сайт и посмотрите.


мда, посмотрел, подорожали. неудивительно впрочем, одна банда по сути.
yurec писал(а):

А учитывая что очередь на них до декабря, то счастливым обладателям иномарок придется еще доплатить, когда придут их машины в декабре.


это вряд ли, в договоре цена фиксированная.
yurec
El Dron писал(а):

это вряд ли, в договоре цена фиксированная.


Этоже Раша, не хочешь не бери. Очередь большая hehe

Последний раз редактировалось: yurec (05 Июня 2010 12:14), всего редактировалось 2 раз(а)
El Dron
единственное, что для тех кто ждет тазы и лоханы по утилизации, цены на минпромторге пока зафиксированы старые.
El Dron
yurec писал(а):

Этоже Раша


попытки развода не исключаю, но тут каждый сам себе злобный буратин.
viper31
El Dron писал(а):

это вряд ли, в договоре цена фиксированная


В долларах? Very Happy
El Dron
viper31 писал(а):

В долларах?


в начале 06ого была в долларах, а чо?
а договоры они у всех разные, и их оказывается еще и читатать надо, вот тут на тему трут:http://www.clubsandero.ru/forum/showthread.php?t=591&page=4
основная мысль канеш "заплатим да и йух с ним".
не, ябать и ябать еще надо наш народ. gpn
viper31
El Dron писал(а):

в начале 06ого была в долларах, а чо?


т.е. сейчас фиксированная цена в рублях или также?
Вот как раз в конце 05" Логан брали, в 07" чпокус цены в долларах.
Цена то фиксированная, а от курса все равно зависим оказываешься, вот скаканет курс за время ожидания машины на 3-4 рубля, и можно смело отказываться от такойROFL
El Dron
viper31 писал(а):

т.е. сейчас фиксированная цена в рублях или также?


да, ЕМНИП, в том же 06 и зафиксили цену в рублях. покранемере в калуге було так.
Thomas
Мда цены конечно жесть Преоро купе 391 тыс Razz Razz у нас стоит одна, чето ни кому не нужна hehe
Grand
мдамс....391к....+ обработка...+коврики и всякая хрень по мелочи..вот и 400к...
Thomas
Grand писал(а):

+ обработка...+коврики и всякая хрень по мелочи..вот и 400к...


Да больше, Сига+коврики+музыка+резина ИМХО под 420 это все будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы