Страница 2 из 2
ПРОКУРОР
Две имеются Хускварны. Одна травокосилка (триммер), вторая тележка.
Триммер с леской, рубит любую траву, леска 2,5 мм, то ли 3 мм. На любых оборотах, работает уже 5 сезонов в любую погоду, в любых условиях. Работает безотказно.
rezident
Кусты окучивать в ручную а то останетя от них одни кочки
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

... Есть с гибким валом, а есть с редуктором, который в процессе работы греется так, что от него пар валит


У меня редуктор так не греется. Может, его недомазали или что-то с зазором?
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

что-то с зазором?


Ясен "Красин" (с) питерская поговорка
Чего с ним сделаешь, с зазором?
Cpt. Farrel
вам может лутчэ специально обученных газонокосильщиков нанимать?
к чему всё это? или вы на работе не устаёте? supercool
Bom-rus
Вот собрался такую штуку приобрести. Кто что скажет? Да и вопрос, какой бенз для нее нужен, как его бодяжить и с чем. Какие еще ньюансы?

Husqvarna 323 R 9680475-04


http://www.husqvarna.com/ru/landscape-and-groundcare/products/brushcutters/323r/
Тимыч
Bom-rus
погоди не покупай.
Сейчас как раз налаживаем партнерство с хускварной gpn
Bom-rus
Тимыч писал(а):

Bom-rus
погоди не покупай.
Сейчас как раз налаживаем партнерство с хускварной gpn



rlzz

А долго налаживать планируете? Smile А то сегодня как раз последние документы покупки на домик в деревне оформил, уже готов газоны косить. hehe
Тимыч
Bom-rus
Завтра уже инфа должна появится по ним. Цены, наличие и т.д.
Именно хускварну хочешь? шоб дорого, раз и на всегда?
Bom-rus
Тимыч
Ну да, отзывов начитался. В нашей курилке только три темы по косилкам нашел, все хускварну хвалят. Smile
Тимыч
Bom-rus
ну если есть возможность и нежалко отвалить 15, вместо 5 рублей за триммер, то конечно хускварна Smile
Тимыч
Только прислали прайс, пока не совсем ясны окончательные цены.
Да и скидку большую не дают 323R будет стоить в районе 13500. Может немного дешевлеSmile
Exodus
Я использую 95 бензин. Бодяжу с маслом в пропорции 1/50. Масло можно купить фирменное, вместе с косой.
Выбирал между штилем и хускварной. Выбрал штиль, х.з. почему. Стоили одинаково, около 15т. и та и та. Второй сезон кошу-очень нравится-зверь. Сравнить с электротриммером-это как сравнить десятку с аккордом.
АНТИфриз
Жду когда наипнется Чемпион (живучий хад), хочу электрическую, минус один - провод, плюсы: тихо, не вибрирует, похЪ на свечи, масло, бензин долбо.пку-пускалку 63
Otto Frija
Bom-rus, я бодяжу 1:40. 95-й Шелл, пошло оно всё на...
Юзаю такую, но с разъемным валом и высоторезом - классно. Подумайте, со временем высоторезу захочется. Еще юзеры говорили, что тонкой леской косить больше понравилось, хотя я принципиальной разницы не углядел.
Bom-rus
ТимычБыло не до тырнета, купил по дороге на дачу, ношусь с дачей как подорваный дел сразу куча появилась. Smile


Ребят, купил как и собирался Husqvarna 323 , залил туда 92 (продавец насоветовал). Вещь! У меня на еще электрическая коса есть, на другом участке - не сравнить. Участок зарос бурьяном прилично, леска в первый раз была не о чем, фрезой почистил все, включая, саженцы оставшиеся от прежних хозяев и траву за забором вдоль дороги. Нафигачил два огромных стога сена, что с ним делать ума не приложу. Хоть козу заводи. Very Happy

Коса пилит все, включая муравейники! rlzz Хорошая штука!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы