Страница 26 из 62
psiha
Иван_aka_Gaiver
Мужчино, говорю Вам как девушка, имеющая опыт реальных уличных драк, в том числе с противниками намного тяжелее и сильнее себя Smile
По поводу давить: а что есть идиоты, которые дожидаются разбивания стекла? А если такое произошло выходят из машины и лезут в драку?Нах нада, гордой быть хорошо, но лучше быть живой. Перезжать копыта и уезжать,здоровье дороже, потом разберемся supercool
Johann Halter
psiha писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Мужчино, говорю Вам как девушка, имеющая опыт реальных уличных драк, в том числе с противниками намного тяжелее и сильнее себя Smile
По поводу давить: а что есть идиоты, которые дожидаются разбивания стекла? А если такое произошло выходят из машины и лезут в драку?Нах нада, гордой быть хорошо, но лучше быть живой. Перезжать копыта и уезжать,здоровье дороже, потом разберемся supercool

про опыт умолчим... ладно? а то буков не хватит...
psiha
Не вопрос hehe
psiha
анекдот в тему: стоят на пригорке Илья Муромец,Добрыня Никитич и Алеша Попович. Первый, говорит всматриваясь в даль: "Сила несметная!", второй: "Рать необъятная."Алеша Попович: "Уепывать надо!". ROFL
competition
Серго К.
Забавно...

Всё опять скатилось к оружию...


Иван_aka_Gaiver писал(а):


NWorker93 писал(а):

А тут уже пофиг чья рука нажмет на курок... Как говорил дядюшка Кольт - пистолет уравнивает слабых и сильных. =)

философия? если подготовленный человек захочет обидеть такого монстра с "мечом обрезом наганом", то он его обидит... и никакие осы не помогут... элементарно открывается дверь, хватате правой рукой лоха за рубашку в области груди и со всех сил несколько раз дергате на себя - лох бьется бестолковкой о среднюю стойку... после чего тело аккуратно выгружаете и можете споконйо попинать ногами.. если чел выскочил из машины то просто сходу в репу двойкой... при этом конечно подразумевается что ваш вес не 65кг и рост не 160см.. ибодергать 100кг дядьку за рубашку в надежде сдвинуть с места весьма опрометчиво.. nea



Иван, вот не соглашусь с тобой... Если оппонент сидит в машине с оружием - любая попытка вынуть его оттуда - выстрел.... Причем вполне законный... А ОСЫ не предохранителя... И она всегда готова
к бою...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Если оппонент сидит в машине с оружием - любая попытка вынуть его оттуда - выстрел.


попытка это когда двери заблокированны а оппонент скербет в окошко.. я видел как это делается - даже гранатомет не поможет... ибо все очень быстро и жестко. если двери не заблокированны - пары секунд достаточно чтобы не было никакого желания доставать осу и тп..
wraithik
Иван_aka_Gaiver
Это как когда человек пристегнут, стекло приоткрыто, двери заблокированы?
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Серго К. писал(а):

Если оппонент сидит в машине с оружием - любая попытка вынуть его оттуда - выстрел.


попытка это когда двери заблокированны а оппонент скербет в окошко.. я видел как это делается - даже гранатомет не поможет... ибо все очень быстро и жестко. если двери не заблокированны - пары секунд достаточно чтобы не было никакого желания доставать осу и тп..



Да её никто не будет доставать - она же прямо в руке уже - открыл дверь - сразу выстрел в ответ...

Тем более, что чел уже готов к такому развороту событий - дверь наверняка специально не заблокирована, чтобы ее можно было открыть и регистратор на записи в стороны двери...

Психов хватает и иногда они находят друг друга...
Johann Halter
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Это как когда человек пристегнут, стекло приоткрыто, двери заблокированы?

на всякий случай стекло бьют тупым предметом... пристегнут человек или нет - роли не играет.. если вы не идиот то не будете орать на всю улицу -" я щас как подойду как дам тебе песды и тп" неожиданность - наше все. cry
Серго К.
Иван_aka_Gaiver

Повторю - идиотов хватает... Некоторые специально провоцируют, что круть молодецкую показать и шмальнуть.... Будь осторожен Wink

Дружеский совет...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Повторю - идиотов хватает... Некоторые специально провоцируют, что круть молодецкую показать и шмальнуть.... Будь осторожен


я спокоен как удаф.. supercool
Hudoi
Дергать при весе в 65 дядку конечно нет смысла, а вот джеб левой и боковой правой самое то Good
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на всякий случай стекло бьют тупым предметом... пристегнут человек или нет - роли не играет.. если вы не идиот то не будете орать на всю улицу -" я щас как подойду как дам тебе песды и тп" неожиданность - наше все. cry


Стекло тонированное - т.е. удара надо два, первый цели не достигнет. А если у тебя в руках бита или еще что-то, то еще при замахе получаешь пулю. Оса конечно это пукалка, но сдержит.

А как ты из под ремня выдернешь человека? Не пристегнутого - не сложно.
Johann Halter
wraithik писал(а):

А как ты из под ремня выдернешь человека? Не пристегнутого - не сложно._________________


выдергивать не надо, досттаточно раза три башкой о центральную стойку приложить..

wraithik писал(а):

Стекло тонированное - т.е. удара надо два, первый цели не достигнет.

бить через окошко по ипалу - фигня. неудобно да и плохо получится.. стекло бьют чтоб дверь открыть.
wraithik писал(а):

А если у тебя в руках бита или еще что-то, то еще при замахе получаешь пулю

возможно... потому не надо афишировать свое приближение.. меня когда пытались гопать на ленинском - все очень четко отработали, три стекла одновременно в дребезги, салон пустой моментально, выскочив из авто я увидел только удаляющиеся пассат.. молодцы ребята - дело свое крепко знают, но я тоже не лох, потому убытку тока стекла, а не 15евро.. Smile

потому не надо рассказывать теорию про отстреливание из пукалки в стиле вестернов, ок? даже имея пулемет, я мог только им вслед зарядить, не более того... а учитывая что деньги не пропали я даже рыпатся не стал...
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стекло бьют чтоб дверь открыть.


Например в предыдущей Астре (мож ты успел заметить) пипок блокировки дверей нет. Можно оконфузиться. Razz
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver
Эскалация конфликта при разных взглядах на дорожную обстановку и гопстоп - несколько разные вещи. В первом случае нападение легко угадывается и встреча произойдет там, где ты сам захочешь (выскочишь, дождешься у себя в салоне, уедешь...).
Hudoi
АНТИфриз писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

стекло бьют чтоб дверь открыть.


Например в предыдущей Астре (мож ты успел заметить) пипок блокировки дверей нет. Можно оконфузиться. Razz



А салонная ручка на что ?
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Эскалация конфликта при разных взглядах на дорожную обстановку и гопстоп - несколько разные вещи. В первом случае нападение легко угадывается и встреча произойдет там, где ты сам захочешь (выскочишь, дождешься у себя в салоне, уедешь...).



тебя зажали к отбойнику - уехать нельзя. твои действия? выскочишь - сходу заепашат, тк данное действие однозначно сигнализирует об агрессии с ствоей стороны, сидеть внутри? разобьют стекло и машину попортят... просто попинают снаружи если увидят осу у тебя.. как жека делает... что?

суть в том что выигрывает тот кто агресиивнее..
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):


потому не надо рассказывать теорию про отстреливание из пукалки в стиле вестернов, ок? даже имея пулемет, я мог только им вслед зарядить, не более того... а учитывая что деньги не пропали я даже рыпатся не стал...


Тут плюс.
Но вопрос не гоп-стоп, а ро то что прокурор описал, выйдут и дадут пиздюлей. Это не замеченым не прокатит. А в тихую если подойти, можно и люлей навешать, как раз о стойку.
Я сперва подумал что ты про вытянуть человека говоришь.
Johann Halter
wraithik писал(а):

Я сперва подумал что ты про вытянуть человека говоришь.


если непристуегнут можно и вынуть - попинать...
АНТИфриз
Hudoi писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

стекло бьют чтоб дверь открыть.


Например в предыдущей Астре (мож ты успел заметить) пипок блокировки дверей нет. Можно оконфузиться. Razz



А салонная ручка на что ?


Ты знаешь их точное нахождение во всех машинах, что б не просовывая головы сразу попасть на нее?
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Предлагаю высказаться по этому баянистому вопросу

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.
Причем не только виноваты водители, но и сама организация, точнее ее отсутствие, дорожного движения, когда каждый едет там, где захочет.

Естественно, может быть один-два человека, которые действительно опаздывают на поезд, спешат в больницу и т.д.
Но не огромная толпа


У нас слишком много тех кто купили права...При полном отсутствии организации движения и ГИБДД в таких местах у людей появляеться альтернатива..Плестись за тем кто ВСЕХ пропускает либо ехать по обочине...В данном случае происходит естественная селекция... Морально плохо, в реале лучше объехать придурков...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебя зажали к отбойнику - уехать нельзя. твои действия? выскочишь - сходу заепашат, тк данное действие однозначно сигнализирует об агрессии с ствоей стороны, сидеть внутри? разобьют стекло и машину попортят... просто попинают снаружи если увидят осу у тебя.. как жека делает... что?


Если заепашат, то заепашат; если заепашу, то заепашу. Это в обе стороны работает.
Как Жека делает? Из машины выходит? Вот ему стекла разобьют и машину попортят.
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Как Жека делает? Из машины выходит? Вот ему стекла разобьют и машину попортят.


кто? сидя в авто из осы? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы