Страница 2 из 2
ПРОКУРОР
Видимо, они разгоняются pst pst pst
Поршеньковский
ZaSKaR писал(а):

Вот что за дебил его придумал??? Ещё лет 5-7 тому назад косили косой,и ничего,а сейчас эти... неделю под окнами будут гудеть пока не перекосят все лужайки!


А ты не завидуй. Купи триммер и попробуй в ЖЭК подрядиться. Но, это врядли, там своя мафия. Попробуй в детский садик с заведующей переговорить.
Олежа
Косолапый писал(а):

Перчик писал(а):

Косолапый писал(а):

Tchuba писал(а):

да нет. вид города совсем другой. триммер аккуратненько подстригает. не то что коса. да и таджики косами заборчики посносили бы - махали бы как волк в "ну погоди!" Smile другое дело, что как то время они не особо соблюдают - например в сб-вс тока с 11 бы косили, а по будням можно и с 8, все равно на работу люди прутся.


Эти триммеры, кстати, имеют свой обрубками травы машины закидывать что куй отмоешь и пуляццо камнями, которые в траве лежат. Недавно прилетел, хорошо в окно попал, а не в кузов.


Ну чего ты сопли распустил, камни-куямни... Сколько раз тебе на дороге косильщики, бросающиеся камнями встречаются? И чем ты машину моешь, салфетками что-ли?


А как вас зовут, извините? (с)

Олег меня зовут...
Косолапый
Перчик писал(а):

Косолапый писал(а):

Перчик писал(а):

Косолапый писал(а):

Tchuba писал(а):

да нет. вид города совсем другой. триммер аккуратненько подстригает. не то что коса. да и таджики косами заборчики посносили бы - махали бы как волк в "ну погоди!" Smile другое дело, что как то время они не особо соблюдают - например в сб-вс тока с 11 бы косили, а по будням можно и с 8, все равно на работу люди прутся.


Эти триммеры, кстати, имеют свой обрубками травы машины закидывать что куй отмоешь и пуляццо камнями, которые в траве лежат. Недавно прилетел, хорошо в окно попал, а не в кузов.


Ну чего ты сопли распустил, камни-куямни... Сколько раз тебе на дороге косильщики, бросающиеся камнями встречаются? И чем ты машину моешь, салфетками что-ли?


А как вас зовут, извините? (с)

Олег меня зовут...


Олег, это провакация (с)
JENICH
у нас уже косили во дворе,звук от них особо не напрягает.а вот на даче да!,приезжаешь в тишину а там...
Johann Halter
wraithik писал(а):

Sol_Jah писал(а):

А какая вонища от этой скошенной травы стоит nea


а мне нравится запах кошенной травы.

а мне нравится запах железнодорожных шпал в жаркий день.. Pardon тримеры не парят.
Sol_Jah
Adaptechnic писал(а):

Да ты чтОО! Дитя мегаполиса. Это же КАААЙФф!


ROFL насмешил. Ты наверное в деревне никогда траву не косил. Деревенская трава пахнет совсем по-другому. А то что косят в город окнами - это не трава, а хуйпоймичто, которое вбирает в себя всю гадость, что витает в воздухе. И воняет соответственно.
Шилов
пилять, и у нас триммер заверещал под окнами
Adaptechnic™
Sol_Jah писал(а):

Ты наверное в деревне никогда траву не косил.


Косил.
ПРОКУРОР
Adaptechnic писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Ты наверное в деревне никогда траву не косил.


Косил.


Сушил? smk
Sol_Jah
Adaptechnic писал(а):

Косил.


Ну значит просто у вас в Колпино нету двух открытых карьеров по добыче железной руды, металлургического комбината, цементного завода, завода горячего брикетирования железа и многих прочих ништяков в радиусе 20 км. Pardon
Олежа
Косолапый
Ты чего изречения свои цопирайтишь?
Я понял... Drinks or Beer
Adaptechnic™
ПРОКУРОР писал(а):

Сушил?


Сушил. На чердак закидывал. И спал на нём.
Sol_Jah писал(а):

Ну значит просто у вас в Колпино нету

Нету.
Meffex
ZaSKaR писал(а):

Ещё лет 5-7 тому назад косили косой,и ничего,


5-7 лет назад... Ты в какой деревне живешь? Я такую штуку уж 15 лет пользую, и то потому что у кого-то подглядел.
cugra
какие капризные все Smile по сабжу покуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы