Страница 2 из 2
SRGK60
projectX
А хрен его знает почему,если че та задумал сделать меня сложно отговорить,а тему создавал,только на другом форуме....

До настоящего пацанского тюнинга мне еще как до китая раком pst
projectX
SRGK60 писал(а):

А хрен его знает почему,если че та задумал сделать меня сложно отговорить


Тогда ездий,свети и радуйся Drinks or Beer
#МиХа#
у меня тоже хелла стоит, светит ниче так вроде, но радует то, что можно один модуль дальнего снять и фильтр туда направить
валилово hehe
Glan
SRGK60 писал(а):

Конечно на модуле стекло плюс стекло фары откуда нормальный свет??


вообще то модуль рпазбирается, остается только стекло фары. светопропускаемость хелловского стекла с модуля 94%, чистого родного - 92. ну просто огромная разница ROFL
значения если че замерены прибором для замера тонировки.
SRGK60 писал(а):

Glan



Если уж тебе Хелла гавно,то че те тогда надо....????


ты просто не видел достойных фар. я привел примеры. валео с мегана 2 к примеру...
а фара приоры (киржач) к примеру, при ширине пучка хеллы, светит на 40 процентов ярче - замеры на приборе для измерения параметров фар.
Так что мой совет прежний - дрочите на свою хеллу дальше - тоже мне фетишь Good
gRemL1N
йа тоже обладатель но сцуко уже 2рой год пошёл как она лежит в гараже и ждёт инсталла, там вообще дохрена чё инстала ждёт, мож тоже тему создать: а что ждёт инсталяции в вашем гараже, или по диваном, кстать народ кто где тюненги новые хранит ? о_О
SRGK60
Glan
Про Приору-поржал pst pst pst Интересно,а если эти модули такое,как ты говоришь,гавно так почему их ставят на автобусы,Мерсы,Вольвы и прочие,че там свет хреновый,надо или там минимум 50 человеческих не сидит в салоне???? А они один в один такие как ставим мы на свои машины....Че Валео не ставят,с Мегана,да и причем тут Валео с Мегана,может Хелла с Q7 или БМВ Х6???? Это я ктому,что модули Хелла которые у нас стоят изначально не разрабатывались для ВАЗов это наши умельцы,сделали маску и получилась оптика для Тазика...Меня всегда удивляло почему владельцы Ленд Крузеров Прадо и им подобных ставят подобную модульную оптику,у них че штатный свет плохой??? Боюсь,что вряд ли.....
epatazh
Цитата:

кстать народ кто где тюненги новые хранит ? о_О



в сарае Razz
х123ас
epatazh писал(а):

Цитата:
кстать народ кто где тюненги новые хранит ? о_О


в сарае Razz


+1 hehe
#МиХа#
gRemL1N писал(а):

кстать народ кто где тюненги новые хранит ? о_О


а че их хранить-то, их ставить надо сразу supercool
Glan
SRGK60 писал(а):

Про Приору-поржал


ржи кули - я то на приборе могу проверить - а вы только субъективные ощущения свои передать. потратить на головную оптику по 7 тыщ и сказать что вышло говно - выше ваших сил supercool

SRGK60 писал(а):

Интересно,а если эти модули такое,как ты говоришь,гавно так почему их ставят на автобусы,Мерсы,Вольвы и прочие,че там свет хреновый,надо или там минимум 50 человеческих не сидит в салоне???? А они один в один такие как ставим мы на свои машины...


потому что это модульная оптика - и более никто ее и не делает.
SRGK60 писал(а):

Че Валео не ставят,с Мегана,да и причем тут Валео с Мегана,может Хелла с Q7 или БМВ Х6??


предлагаю для начала узнать что ставят из биксенона на последние авто - поголовно които и валео. и почитать форумы по автосвету - узнать про отношение к хелле. она не говно в полном смысле этого слова, но давно не лучшая.
gRemL1N
#МиХа# писал(а):

gRemL1N писал(а):

кстать народ кто где тюненги новые хранит ? о_О


а че их хранить-то, их ставить надо сразу supercool


йа по диваном, ща там блока лежит, меса 3 назад там бошка пиленная жила =))) у с утра когда тянулся вырубать будильник слышал запах бенза, через несколько дней заипало пошёл ставить хД
#МиХа#
не ну если честно, то у меня под кроватью лежит коробка, фары какие-то и мелочевки дохера, рейка рулевая ещё вот, резонатор.. и труба 63я 3 метра поперек комнаты hehe
gRemL1N
#МиХа# фары хелла не лежат ?
epatazh
#МиХа#

и ремни которые должны лежать у меня lol1 Drinks or Beer
Г.у.М.а
Glan писал(а):

потратить на головную оптику по 7 тыщ и сказать что вышло говно - выше ваших сил


процитирую своего друга, который вчера купил злую 13ку с этими модулями, покатавшись ночью, утром при встрече сказал:
Цитата:

мля, так то хелла гавно, только внешне смотриться ровно

63 63 63
#МиХа#
gRemL1N
неа, сток, хелла катается на тазу
epatazh
тише будь lol1 hehe
epatazh
#МиХа#
кстате пока пошел разговор то такой
стояли у меня китайские стритсторм, те что с минеральным стеклом
светило явно лучше стока.. поставил хеллу разницу не почувствовал lol1
это камень в огород тех кто необоснованно гонит на китай hehe
SRGK60
#МиХа# писал(а):

поставил хеллу разницу не почувствовал


Зато ее почуствовали встречные водители ROFL Чем ставить всякие Про-спорты и стрим штормы, я бы лучше на стоке ездил....
Glan
SRGK60 писал(а):

Зато ее почуствовали встречные водители


линзованная оптика физически не может слепить при правильной регулировке. так что беспонтовый высер еще раз подтверждающий мои слова
Glan писал(а):

потратить на головную оптику по 7 тыщ и сказать что вышло говно - выше ваших сил

maclein
у мня модули хелла 100тки с ксеноном светят чётко,


фото освещённости позже сделаю кому надо.

вот есть фотка (старенькая) слева модульная оптика хелла d90 (галоген) справа проспорт (модули) ксенон 6к.
mofo
Glan писал(а):

линзованная оптика физически не может слепить при правильной регулировке



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы