Страница 1 из 2
PachaG
Кароче
Вы едите по дороге, подъезжаете к перекрестку, а там, сцуко, регулировщик.
И стоит, значит, к вам боком и руки в стороны.
А вам, значит, налево надо.

Пропускаем встречных и едем?
мехокро
PachaG
Подойти к регулировщику и спросить...
Dron_spb
Я бы побибикал ему чтобы палкой махнул можно или нет ехать supercool
Серго К.
PachaG

Для тех кто забыл ПДД Wink

Для освежения так сказать Smile


Серго К.
Если тебе надо было налево, то ждем позишн набер ФРИ
PachaG
классная картинка
мне-то прямо надо было, и тему яб назвал "баран, мля"

но вот куча, просто огромная куча, автомобилистов перлась налево при позишене намбер ту

ну никто не знает регулировщика
сцуки

и эти твари вокруг нас ездят
Гаврилыч
redfac за 10 лет стажа так и не могу запомнить куда ехать если обизяна стоит на дороге и машет руками.
Правда и видел их всего пару раз за всё это время. Smile
Серго К.
PachaG писал(а):

классная картинка
мне-то прямо надо было, и тему яб назвал "баран, мля"

но вот куча, просто огромная куча, автомобилистов перлась налево при позишене намбер ту

ну никто не знает регулировщика
сцуки

и эти твари вокруг нас ездят



Я с тобой целиком и полностью согласен!
Mitiok
Серго К. писал(а):

Я с тобой целиком и полностью согласен!


Да ладно регулировщик, вчера ночью F1 уверял что если выехать на встречку обогнать пару машин и на перекрестке сразу свернуть налево, то это объезд препятствия и ни хрена страшного, всего лишь штраф 1500 руб.

Последний раз редактировалось: Mitiok (07 Июня 2010 11:25), всего редактировалось 1 раз
$@#Y@
Гаврилыч писал(а):

redfac за 10 лет стажа так и не могу запомнить куда ехать если обизяна стоит на дороге и машет руками.
Правда и видел их всего пару раз за всё это время. Smile


Они сами зачастую не знают никаких сигналов, тупо руками, палкой и матом указывают направление движения. ROFL ROFL
Косолапый
$@#Y@ писал(а):

Гаврилыч писал(а):

redfac за 10 лет стажа так и не могу запомнить куда ехать если обизяна стоит на дороге и машет руками.
Правда и видел их всего пару раз за всё это время. Smile


Они сами зачастую не знают никаких сигналов, тупо руками, палкой и матом указывают направление движения. ROFL ROFL


Может и знают, только кули толку - водилы не понимают. Встречался с регулировщиками всего пару раз и указывал он мне как ехать никуя не по правилам.
Зы а кто бараны?
Raptor
Изредка их вижу, обычно регулировщики знают сигналы гораздо лучше, нежели мы, водители, и поэтому машут так, чтобы было понятно. Одного видел примечтального - он исключительно красиво вставал как положено, а потом уже чтобы понятно было махал как они обычно все это делают.
мехокро
$@#Y@ писал(а):


Они сами зачастую не знают никаких сигналов, тупо руками, палкой и матом указывают направление движения.


Во, вот эт прально. Понятно. А то встанут и начинают понтоваться... Как вон, Пачаг описал...
PachaG
Цитата:

Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные водителям и пешеходам.



вот потомучто водятлы не знают нихрена

кстати, положа руку на сердце, когда получил права, стал ездить и в один из дней наперся-таки на регулировщика, ну и ессно яж не знаю че он там пляшет, заставил подругу резко искать в правилах (книжка валялась в бардачке, вообще надо с собой всегда возить) этого регулировщика.

вот после этого я его выучил, оказывается все просто
но вот бараны на дорогах все портят vfac
gg_omg
у нас обычно регулировщиков только даун не поймет. свистит и палка вверх- все останавливаются, потом тыкает на поток и типа показывает "валите, разрешаю". и все из потока едут куда хотят.
да не по правилам, но зато обезьяны которые напокупали прав и не знают как реагировать на регулировщика не тупят и скорость рассасывания перекрестка в разы выше.
на самых центральных перекрестках пару раз видел регулировщика по правилам и скажу я пол часа из за мудней заполонивших всю планету не мог свалить оттуда.
Nodvel
PachaG писал(а):

Кароче
Вы едите по дороге, подъезжаете к перекрестку, а там, сцуко, регулировщик.
И стоит, значит, к вам боком и руки в стороны.
А вам, значит, налево надо.

Пропускаем встречных и едем?



признаюсь, был в такой ситуации нагло выехал на перекресток прям на регулировщика с левым поворотом, он видимо увидел барана и от греха подальшевыглянул из-за встречного мне второго ряда посмотрел нет ли мне встречных замахал- давай проезжай побыстрее
svarnoi
И стоит, значит, к вам боком и руки в стороны.
См. на картинку и вижу что такого сигнала нет на картинке как ты описал.Рисуйте позицию четыре. 63
ИМНО гаец тем сигналом всплеснул руками от горечи забыв что он регулировщик а означало это "Эх мать вашу... ну и бараны. Как вам только права дают" supercool
PachaG
svarnoi
vfac
ПДД писал(а):

6.10. Сигналы регулировщика имеют следующие значения:
РУКИ ВЫТЯНУТЫ В СТОРОНЫ ИЛИ ОПУЩЕНЫ:
со стороны левого и правого бока разрешено движение трамваю прямо, безрельсовым транспортным средствам прямо и направо, пешеходам разрешено переходить проезжую часть;
со стороны груди и спины движение всех транспортных средств и пешеходов запрещено.
ПРАВАЯ РУКА ВЫТЯНУТА ВПЕРЕД:
со стороны левого бока разрешено движение трамваю налево, безрельсовым транспортным средствам во всех направлениях;
со стороны груди всем транспортным средствам разрешено движение только направо;
со стороны правого бока и спины движение всех транспортных средств запрещено;
пешеходам разрешено переходить проезжую часть за спиной регулировщика.
РУКА ПОДНЯТА ВВЕРХ:
движение всех транспортных средств и пешеходов запрещено во всех направлениях, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил.
Регулировщик может подавать жестами рук и другие сигналы, понятные водителям и пешеходам.
Для лучшей видимости сигналов регулировщик может применять жезл или диск с красным сигналом (световозвращателем).

rover
Обычно они палку крутят типа колесом, мол да валите куда хотите. rlzz
PachaG
мне вот интересно
ща правила поменяют, в школах начнут по-новому учить
а кто-нить из водятлов хоть книжку новую купит перечитать? или все будет из третьих источников узнавать?

пля, сцука, я зол, всех расстрелять, пля vfac vfac vfac
svarnoi
См. на картинку и вижу что такого сигнала нет на картинке lol1
Читайте внимательно.Претензии к картинке
PachaG
svarnoi писал(а):

Читайте внимательно.Претензии к картинке


тогда прощаю Smile
rover
Один раз ехали на уазике, водила матерился на молодого гаишника, что-то прорычал и подьехал прямо к его носу. гаишник начал орать и стучать палкой по лобовому, мол ты куда едешь на, баран такой! Водила высунулся и в ответ ему - да ты сам смотри как регулируешь, ты махал на себя, вот я на тебя и поехал мать твою, регулировать научись. Гаишник аж синий стал, как начал вопить, а уйти-то не может 63 кричит - а ну вали отседа карась такой, иначе без прав нафиг останешься supercool

Водила степенно его так обьехал 3\4 круга, как по кольцу, и свалил налево rlzz
MIK1982
я думал опять про кавказ...
PachaG
MIK1982 писал(а):

я думал опять про кавказ...


хм, ща бы шашлычка из ягненочка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы