Страница 1 из 1
Лёха-09i
Всем Добрый день. кароче мой хороший знакомый посвятил меня в свою историю рабочую. вообщем на работе начальство а имено заместитель курирующий его стал оху-ть и поднаседать на него. допустим ситуация-нет человека на рабочем месте (опаздывает или хз где он там) а заведующий этим отделом просит друга подменить его на время - буквально час два, но друг говорит типо работа и прочее-мол занят. Этот чел я так понимаю бежит и стукачит Заместителю-причём не своему заместителю, а заму который курирует вот моего друга. ну этот зам прибегает-мол типо чё делаете товарищ, товарищ говорит да вот работаю, а зам в ответ типо нехер охеревать подмените человека.

Из этого хотелось бы сделать вывод и пользу.
- как сделать чтобы зам не охеревал и не давал указания подчинёному который к другому отделу не относится и который зам не курирует.
- как нахер послать акуратно рабочего который просит что либо помочь или кого то подменить

и вообще как вести себя.

в щи, приора, кефир, вдуть не катит. дайте совет-а то друг ждёт недождёца ответа.
Rivet
Чо за работа то?
Юриста лампочки менять просят?

Лично я посылаю нах при любой попытке сесть на шею, уровень руководства меня не интересует.
Но, у меня ситуация другая...
Бамбук
Цитата:

как нахер послать акуратно рабочего который просит что либо помочь или кого то подменить



Посылать никого никогда не надо.
Наоборот, скажи, что поработешь за того парня с радостью, вот только
доделаешь то-то и то-то, очень срочное.
Лёха-09i
да не, он ведущий специалист в отделе, а просят потусоваться другого чела в другом отделе.
Лёха-09i
а если допустим зам-знает что у его подчинёного мало щас работы и он не загружен, то как быть?
Косолапый
Я не понял первый пост, пеши понятней и конкретней supercool
алекс спб
отбрехаться на пару раз всегда можно
только не поможет hehe

спросить своего шефа-что делать?

всю работу,которую дают-делать медленнее и кивать на указания других начальников

недовольство шефа перейдет на отвлекающего Good
Гомер Симпсон
Лёха-09i писал(а):

да не, он ведущий специалист в отделе, а просят потусоваться другого чела в другом отделе.


я так понял, что твой друг по доброте душевной пару раз уже так помог?
теперь сядут на шею.
И вообще, пусть его девизом тогда станет "любой каприз за ваши деньги!". У него в должностной инструкции написано, что он должен подменять другого специалиста из другого отдела? Принцип ротации кадров есть? если да - то и разговоров нет.
И вообще - пусть твой друг поговорит с этим стукачком-затейником. Вроде как," я не против помогать, но у меня есть своя работа, а ты решай сам свои проблемы, своих специалистов привлекай, или сам заменяй.. ну и в таком духе.." Да и со специалистом, который, я так понимаю, вечно болтается чёрт знает где, тоже пообщаться не грех..
Лёха-09i
ротации нет. Гомер Симпсон-спасибо-хороший ответ-так ему и передам.
Snejno 010
Маме звонить, мамы вообще знают как из любой проблемы найти выход... hehe
maxFZ20
один раз так заменить чтоб больше не просили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы