Страница 4 из 6
visma095
DNKDNK писал(а):

идиотизм, граничащий с преступным издевательством над детской психикой


а позитива в жизни нет чтоль?

никто никому ничего впаривать не собирается, у меня есть возможность сделать клиентское мероприятие, значит я его сделаю.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexxxa
Олёшег писал(а):


Этот?:


я думаю, да! hehe морда лица уж очень глумливая!
visma095
DNKDNK писал(а):

visma095
не надо ля-ля




не надо трындеть не по делу....

не надо искать черную кошку там, где ее нет....

Последний раз редактировалось: visma095 (07 Июня 2010 14:20), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
visma095 писал(а):

никто никому ничего впаривать не собирается, у меня есть возможность сделать клиентское мероприятие, значит я его сделаю.


Вопрос - зачем? Особенно на территории Автосалона с выходом в ремзону... =))
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:19), всего редактировалось 1 раз
visma095
NWorker93 писал(а):

visma095 писал(а):

никто никому ничего впаривать не собирается, у меня есть возможность сделать клиентское мероприятие, значит я его сделаю.


Вопрос - зачем? Особенно на территории Автосалона с выходом в ремзону... =))


за тем же самым, что и квест по Москве, фигурное вождение на полигоне.... Smile

можешь считать, что мне это просто нравится... а с клиентами у нас и так все нормально, а для нормальных людей и мероприятие сделать не жалко.

За всю мою практику я всего лишь единожды попросила гостя покинуть помещение, как раз владельца девятко... Вел себя ну совсем уж неадекватно. Впаривать силком Шкоды никто и никому не собирается. Каждый сам для себя авто выбирает.
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:21), всего редактировалось 1 раз
visma095
DNKDNK писал(а):

visma095 писал(а):

Впаривать силком Шкоды никто и никому не собирается


просили же по-человечески: "не надо ля-ля"


проходи мимо уже со своим овощным атмосферником.... Smile
рольф для фордоводов тоже мероприятия проводит.... Smile
Alexxxa
вы чего накинулись то? Вас кто нибудь на аркане туда тащит?
DNKDNK

Последний раз редактировалось: DNKDNK (13 Марта 2017 15:19), всего редактировалось 1 раз
Олежа
DNKDNK писал(а):

Ребята из Ленинградской области обнаружили следы снежного человека, стали оставлять еду. Яблоки и картошка не подошли, а вот шоколадные конфеты съедались, причем фантики были содраны и разбросаны вокруг. Им в ответ стали оставлять лакомства - жуков. А последний раз они там были в начале октября (2009 г.), повесили конфеты, и никто не взял. И сейчас они приехали в апреле, оставляли конфеты, и никто не берет", - рассказал исследователь.


Че курил?
VLV
Alexxxa писал(а):

где маленький ВЛВунчик?



Smile
NWorker93
visma095 писал(а):

проходи мимо уже со своим овощным атмосферником....


Ну началось... =))
visma095 писал(а):

рольф для фордоводов тоже мероприятия проводит....


Тоже наверное сугубо из-за любви к детям... своих потенциальных клиентов... =))

Alexxxa
Понимаешь... ну не люблю я этот фарс. Ну ясен же пень, что это один из методов PR технологий и привлечения клиентов. Но ведь нет - будем стоять до конца, отстаивая благие цели... В лучших традициях... =))
Alexxxa
VLV
харооооший мальчик!!!!!! что там у нас, козюли завелись? pst
VLV
Alexxxa писал(а):

харооооший мальчик!!!!!! что там у нас, козюли завелись?


это или стесняемся или "мы пошли в папу, ща достану и поглумлюсь над всеми" hehe
rover
Ну, праздник-то для детей в автосалоне, может это еще ничего. Только надо было привнести в программу побольше наглядности, то-есть обязательно дать покрутить гайки, побибикать, руль покрутить, на стендах диагностики кнопки понажимать и обязательно чтоб какая-нибудь мордашка от усердия мордочку в масле вымазала от усердия. Чтобы дети знали, что машина как таковая это не только что-то большое и гламурное, но еще состоит из запчастей и что она представляет из себя изнутри. На месте дирика автосалона я бы махнул рукой и крикнул, а ладно народ, гуляем на всю катушку, тащите манекен какой-нить, или ЛКН, сейчас краштест устроим на 60-ти км\ч gpn

Вот тогда бы дети в осадок выпали и рев подняли от удовольствия vfac
visma095
VLV писал(а):

Alexxxa писал(а):

харооооший мальчик!!!!!! что там у нас, козюли завелись?


это или стесняемся или "мы пошли в папу, ща достану и поглумлюсь над всеми" hehe



деть офигенный, правда стеснительный очень, но при этом очень фотогеничный.
Alexxxa
VLV
а тебя мы угадали? Wink
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

пиар акция в разгаре... папашкам впаривают авто через детишек. Типа дитенок дома мегаскандал устроит - хочу Йетю... хочу Йетю... =))


да ладно те... у человека есть начальство, которое приходит и спрашивает - ты че сделал за квартал, маркетолог? А она ему хоп - план, галочки, мероприятия... работаем дальше.

gpn
rover
MEPHI_Aahz
А дети?
VLV
Alexxxa писал(а):

а тебя мы угадали?


от вас мля спрячешся hehe
VLV
rover писал(а):

А где ты сама-то?


Гдето Люба у меня помоему на фотике есть. Отберу, выложу Smile
Art_16R
visma095
VLV писал(а):

rover писал(а):

А где ты сама-то?


Гдето Люба у меня помоему на фотике есть. Отберу, выложу Smile



не надо, ладно? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы