Страница 1 из 1
шидол
Никто не сталкивался с проблемой? Как сделать так чтобы одометр не считывал пробег. теоретически могу предположить что узяв другой датчик скорости и подчепив его к разъему получу 0 км\ч при чкаловских оборотах. Но вот так ли это .
Преору не предлагать Smile
r_i_m
шидол писал(а):

Никто не сталкивался с проблемой? Как сделать так чтобы одометр не считывал пробег. теоретически могу предположить что узяв другой датчик скорости и подчепив его к разъему получу 0 км\ч при чкаловских оборотах. Но вот так ли это .
Преору не предлагать Smile



неипатьмоск и скруть при продаже. Как сервисное обслуживание проходить будешь? На угад?
шидол
служебка млин
Otto Frija
шидол
молчи хаддд тебе нечего отматывать а на планируемый 1,2 ваще мона крону вместо аккума ROFL
Гомер Симпсон
Цитата:

теоретически могу предположить что узяв другой датчик скорости и подчепив его к разъему получу 0 км\ч при чкаловских оборотах. Но вот так ли это?


именно так и есть - разъем снимаешь: спидометр и одометр молчат и ничего не считают..
Есть один большой минус во всём: чтобы гайцы не свинтили за превышение скорости, привыкни определять скорость по тахометру. gpn
шидол
да эт не минус тахометр читать умею и навигатор по скорости сориентирует плюс антирадар gpn
Гомер Симпсон
шидол писал(а):

да эт не минус тахометр читать умею и навигатор по скорости сориентирует плюс антирадар gpn


офф: ты не из ПЭКа? supercool
Otto Frija
Гомер Симпсон писал(а):

... офф: ты не из ПЭКа? supercool


Это вряд ли.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы