Страница 20 из 30
siramax
Цитата:

демагогия чистой воды


в чем же? помоему у знакомого SM23 как раз такой случай...

Цитата:

теперь можно и слова одних- другим приписывать?


зачем же? вазоненавистники - это вроде одно слово... какие слова вы говорите не важно - позиция у вас одна...

Цитата:

совсем бедненький заврался


в чем же?
yurec
SM23 писал(а):

ну а если все то же самое, то почему цена то на столько выросла? Ну не за пластик же.


А кто сказал, что все тоже самое? Не надо здесь свое выдумывать. У Приоры по сравнению с десяткой усилен кузов. Видели креш-тесты Приоры и десятки? Так вот Приора по этому показателю на уровне современных бюджеток в отличие от 10-ки.
И вообще с чего Вы взяли, что Приора сильно подорожала по сравнению с десяткой? Если не ошибаюсь последние 10-ки стоили под 280, а Приора сейчас стоит от 290 за стандарт и 312 за норму это разве сильное подорожание для новой более безопасной модели, учитывая что подушка безопастности стала в базе?
SM23
yurec

Цитата:

А кто сказал, что все тоже самое? Не надо здесь свое выдумывать.


mogert писал(а):

Цитата:

Я думал на приоре все новое, свое, а там все от старых экземпляров.....и чем она тогда особо отличается, дизайном и кучей пластиковых элементов салона....


типа того Wink


Заметь, это написал владелец приоры.
El Dron
siramax писал(а):

в чем же?


в том что народ покупая продукцию автоваза, массово слезает с гарантии из-за якобы улучшившегося качества.
siramax писал(а):

вазоненавистники


а ты ваще хто такой, чтоб ярлыки здесь развешивать? supercool
и для особо одаренных повторяю- жду новую ниву 214.
канешно, поступок безусловно достойный истинного вазоненавистника. ROFL
а так, ездил и на классике, мосвичах 2140, 2141, самаре, на 12, и на лохане, и на ФФ2, на рио, какценте, и на преоро с калинами пассажиром. так что иллюзий не испытываю- бо времена юношеского максимализма давно прошли.
siramax писал(а):

в чем же?


в том что я якобэ где-то писал что преоро постоянно ломается/совсем не ломается. я говорил только за ценник возможных ремонтов, а он вырисовывается некислый, при неблагоприятном стечении обстоятельств.
siramax
Цитата:

качество авто становится лучше и люди не боятся уже слезать с гарантии,чтобы сэкономить на ТО...


мои слова... там еще ссылка была, можно было почитать? что люди слезли с гарантии из-за дорогого ТО...

Цитата:

народ покупая продукцию автоваза, массово слезает с гарантии из-за якобы улучшившегося качества.


твои слова... так кто балабол? или ты видишь то, что сам хочешь?

Цитата:

жду новую ниву 214


паздравляю

Цитата:

ценник возможных ремонтов, а он вырисовывается некислый, при неблагоприятном стечении обстоятельств


он вырисовывается в несколько раз меньше, чем при аналогичных обстоятельствах у любой ино...
El Dron
siramax писал(а):

он вырисовывается в несколько раз меньше, чем при аналогичных обстоятельствах у любой ино..


ну давай, расчитай мне задачку: преоро ударяецо ап стену, под замену 2 подушки, ремни с преднатягом, 2 крыла, капот, бампер, оптика, относительно нексии, ланоса и логана.
siramax писал(а):

мои слова... там еще ссылка была, можно было почитать?


siramax писал(а):

Цитата:
народ покупая продукцию автоваза, массово слезает с гарантии из-за якобы улучшившегося качества.

твои слова... так кто балабол? или ты видишь то, что сам хочешь?


какая еще ссылка? hehe

да есть и еще один немаловажный факт - качество авто становится лучше и люди не боятся уже слезать с гарантии,чтобы сэкономить на ТО... это о чем-то говорит...

это ты начеркал, или дед мороз?
если ты, то на каком документальном основании?
siramax
Цитата:

какая еще ссылка?


ну ты реально шлангом прикинулся

Цитата:

сам так решил, за людей?

вот те ссылка с нашего форума - почитай, посмотри на возраст и на тех кто соскочил. а кто нет... посмотри на возраст и поймешь, что ты просто бред тут несешь... надеюсь буквы разберешь...
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22810


хватит?
El Dron
siramax писал(а):

Цитата:
какая еще ссылка?

ну ты реально шлангом прикинулся

Цитата:
сам так решил, за людей?

вот те ссылка с нашего форума - почитай, посмотри на возраст и на тех кто соскочил. а кто нет... посмотри на возраст и поймешь, что ты просто бред тут несешь... надеюсь буквы разберешь...
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=22810

хватит?


при чем тут эта голосовалка и возросшее качество автоваза, и где тут хоть намек на логику и взаимосвязь? 63
siramax
Цитата:

при чем тут эта голосовалка и возросшее качество автоваза, и где тут хоть намек на логику и взаимосвязь?


да при том, что там люди отписывались почему они ушли с гарантии и что они меняли... и если они уходят с гарантии, то не боятся больших проблем, которые с любым авто могут случится, но почему-то из-за них только Вазы стали плохими...

и заметь что там люди владельцы приор, а не теоретики...

вообще устал от бадания этого... желаю, что бы вам достался хороший авто и чтобы он не ломался, для того чтобы изменить ваше мнение основанное на стереотипе...

жду новых вопросов, чтобы подискутировать... старые обсуждать не буду...
El Dron
siramax писал(а):

и если они уходят с гарантии, то не боятся больших проблем, которые с любым авто могут случится,


безумству храбрых, поем мы пестню (с).
на инобюджетную гарантию, народ тож временами не прочь забить, как выяснилось.
siramax писал(а):

но почему-то из-за них только Вазы стали плохими


что значит стали плохими? при условии того что все ино какбэ, по умолчанию записаны "в плохие", калины и приоры в фарше, от них могут не сильно отличаться по ценникам, вот и все дела.
siramax писал(а):

вообще устал от бадания этого...


ну отдохни, никто не гонит Pardon
siramax писал(а):

желаю, что бы вам достался хороший авто


спасибо на добром слове, и тебе не болеть.
Grand
siramax
вы можете называть машины своими именами.....в каждом сообщении блин КАКцент,лоХан,Шланос,и.т.д....аж читать противно....такое ощущение што у вас ненависть просто хз какая к этим авто.....ну не нравятся вам эти машины-ради бога......я тоже частенько приору называю говноприорой...ну не постоянно же... !!!!!!!!!

и вот я уже говорил...за 400 к можно взять не только логан и приору....также в этот ценовой диапазон попадает неплохой авто киа-спектра.....также попадает авто может менее симпотный-фиат альбеа....хендай гетз...шевроле авео...че все прилипли просто к этому логану..я вот лично вижу альтернативу и акцену и логану и приору в спектре...вот это авто мне действительно нравится....и внешне и по качеству..и.т.д...и денег своих она стоит имхо...
CodeName47
Ну и нафлуди ли тут без меня))))
Приоро таки стала С классом Good

Я тут лазил по нету и наткнулся на интересный сайтик.
тынц
http://www.abw.by/allpublic/sell/2071717/ (сарайчег как тут многим нравицо)
и мне авто Smile
http://www.abw.by/allpublic/sell/2072612/
http://www.abw.by/allpublic/sell/2055506/ (готов даже с автоматом смириться)
http://www.abw.by/allpublic/sell/2064023/ (цвет не очень)
http://www.abw.by/allpublic/sell/2072088/ (вообще новый машин)

Кстати че там щас с пошлинами на ввоз авто из белоруссии???
SM23
Grand писал(а):

вы можете называть машины своими именами.....в каждом сообщении блин КАКцент,лоХан,Шланос,и.т.д....аж читать противно....такое


+1!
А потом обижаются что их приору называют говновазом.
SM23
Grand писал(а):

и вот я уже говорил...за 400 к можно взять не только логан и приору


Вчера мотались по салонам, смотрели тачки с друганом, так вот , заценили СИД за 435000 08 года с 65000км пробегом, в машинке все есть, дв 1,6 122л.с., правда разгон за 11 сек. Неплохой апарат. А за 390-400 можно 07 года взять.
Смотрели Лачети.....по салону УГ по сравнению с той же приорой, вынужден согласиться с Сирамаксом. Но не более, по качеству отделки норм. Все подогнано, все закрывается и открывается, все работает и не гремит.
Grand
SM23
сид хороший аппарат....но опятьже б\у....им б\у уши режет...им только новый авто надо...я про то што за 400 к из новых авто выбор не только между приорой и логаном.....а из б\у ино за 400 к выбор вобще огромный...
про салон лачетти-помоему-терпимый...лиш бы не загремел весь салон как погремушка..
SM23
Grand писал(а):

сид хороший аппарат....но опятьже б\у....им б\у уши режет


ну им да... мне нет))))и другану тоже
Сид в той комплектации новый стоит 636, БУ 3 года 400-440. Вот только напрягает обслуживание, в том плане что не все берутся за КИА, а официалы со своими ценами пусть идут лесом.
siramax
всем привет!

уломали - попробую больше не обзываться...

ладно... по предложенному:
Спектра: если не ошибаюсь как то ЗР эти авто сравнивало и сделали они там вывод "приора говно, спектра еще хуже"... сам не катался, но если сам ЗР поставил ВАЗ выше корейца, то кажется мне что в спектре полный ахтунг... а вообще нада б спектровода какого-нить... к сожалению у меня знакомых нет с таким авто... не популярен он у нас...

по ссылкам CodeName47:
блин 2 щелкнул и обе бэхи одной 9 другой 10 лет... самое интересно у десятилетней пробег 60 тык... я б ее даже смотреть не поехал... ну а в общем "нах надо такой десятилетний хлам"...

по сиду:
ну в принципе сам вариант не плох... если б пробег был хоть 30-40... вообще хороший вариант был бы, но опять же скажу что не для меня... для Москвы гут, для меня не подходит... спецов нет, сервиса даже официального в регионе нет... а для Москоу думаю неплохой вариант...

вообще, вы предлагаете не те авто... корейцы все старше 3 лет идут лесом (не так давно они качественные авто выпускают)
из всех ино я бы сейчас присмотрелся к форду ЛЕ, который по утилизации... да двиг 1,4, но зато это новое авто по цене 389 штук + 26 за музыку с кондером... вот на это я бы посмотрел с удовольствием))) и вообще хэтчик трехдверный двухлитровый беленький (под роспись) с удовольствием взял бы...
Grand
Цитата:

Спектра:если не ошибаюсь как то ЗР эти авто сравнивало и сделали они там вывод "приора говно, спектра еще хуже"... сам не катался , но если сам ЗР поставил ВАЗ выше корейца, то кажется мне что в спектре полный ахтунг... а вообще нада б спектровода какого-нить... к сожалению у меня знакомых нет с таким авто... не популярен он у нас...



если не ошибаюсь,гдето както,сам не катался,мне кажется....и.т.д.....


Цитата:

"нах надо такой десятилетний хлам"


наблюдаю за несколькими людьми у которых ино 96-2003 года....все ездят и радуются..... и грят што тазик вспоминают как страшный сон...
и после того как сам немного прокатился на 10-ти летней тоете мне ужасно не хотелось садитсья обратно в этот трактор 14-ю...
siramax
Цитата:

наблюдаю за несколькими людьми у которых ино 96-2003 года....все ездят и радуются.....
и после того как сам немного прокатился на 10-ти летней тоете мне ужасно не хотелось садитсья обратно в этот трактор 14-ю...



ты мозго...б еще тот как я погляжу... реальный тролль...

15 летнее ржавое инокорыто, лучше 4-5 летнего таза... мда... дожили...

дай объявление об обмене... к те очередь выстроится...
Grand
siramax
на том 10-ти летнем корыте небыло нискольчика..ни ржавчинки....и в салоне тишина тишина..как в новой машине...чего нельзя сказать о самаре...весь кузов в сколах за 4 года....местами ржавчинка...салон весь гремит..запарился двери проклеивать..и.т.д.....

и попрошу без оскорблений....я тебя не оскарблял.....
SM23
siramax писал(а):

15 летнее ржавое инокорыто


А если не ржавое?
Вы просто не видели 15 летних ино в отличном состоянии. Я не говорю что все повально 10-15и летние ино выглядят супер, но таких хватает. И если сесть в нее и поездить, то пересаживаться на ВАЗ не захочется.
El Dron
siramax писал(а):

корейцы все старше 3 лет идут лесом (не так давно они качественные авто выпускают)


шо за перл очередной? типа 3 года назад пошли качественные корейские афто? ну-ну, пеши истчо. люблю выкладки теоретегов. ppc
siramax писал(а):

15 летнее ржавое инокорыто, лучше 4-5 летнего таза... мда... дожили...


10-15 лет назад, буржуи как раз делали пездастые долгоиграющие машины, и по кузовне и по двс, чего не скажешь о современных одноразовых корытах.
siramax
Цитата:

на том 10-ти летнем корыте небыло нискольчика..ни ржавчинки

следить за машиной надо хоть немного...

Цитата:

...И если сесть в 10-15и летние ино и поездить, то пересаживаться на ВАЗ не захочется...



ну-ну... удачи

Цитата:

и попрошу без оскорблений....я тебя не оскарблял.....



извини, просто сорвалось как услышал про 10-15летние...

Последний раз редактировалось: siramax (07 Июня 2010 18:49), всего редактировалось 1 раз
SM23
El Dron писал(а):

10-15 лет назад, буржуи как раз делали пездастые долгоиграющие машины, и по кузовне и по двс, чего не скажешь о современных одноразовых корытах.
_________________


+100! Особенно немцы с япами, ну и америкосы.
yurec
SM23 писал(а):

Вчера мотались по салонам, смотрели тачки с друганом, так вот , заценили СИД за 435000 08 года с 65000км пробегом, в машинке все есть, дв 1,6 122л.с., правда разгон за 11 сек. Неплохой апарат. А за 390-400 можно 07 года взять.


Это у Вас в Москве, а регионах цены выше, а самое главное рынок нормальных свежих б/у машин очень маленький, выбора нет, бери что есть. А универсалов нет вообще или единицы, которые уходят по знакомым. Вот если бы я жил хотя бы в радиусе 300-500 км от Москвы, то можно и сгонять посмотреть несколько вариантов за день. Смотрел по авто.ру в Москве этих Фокусов универов б/Ушных хоть жопой жуй, а у нас 0. У официального дилера тоже ничего нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 30
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы