Страница 3 из 3
SDRIVER
V1T писал(а):

poliman писал(а):

а счас под шумок нелегальные пути решения вопросоа поднимут цены, что не есть гуд для народа.


поднимут полюбому..будет как с полосатыми палками - или протокол, или "цена пополам"

Не поднимут, сравнение с полосатыми палками не корректное.
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Зачем мне бланк строгой отчетности, когда можно врачу на лапу дать и дело в шляпе


ну с врачами тож ченить можно придумать Wink Не сцы, тот кто будет толкать этот закон не дурнее тебя-придумает ченить Wink
Tchuba
тупоголовым идиотам из нашей гос думы - надо бы сделать совсем наоборот - хочешь пойти в армию - вот тебе миллион на счет, придешь с армейки, а он тебя ждет в банке. а в армии никаких денег не платить - тока форма и едеа. желающих будет валом. патриотизм будет такой, что США охренеет.
а лимон это не реально. сейчас гораздо дешевле
S597SMRUS
SClaus писал(а):

А ты знаешь что прокурор с военкомом в деле ?


дел не имел, но догадываюсь.Ток прокурорских можно не местных использовать Wink Было б желание-придумать можно всё Good gpn
SClaus
Tchuba
Согласен.
Но у них цель - собрать денег, а не поднять патриотизм
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): глупый маразматик.

а ты типа "умный" прыщ?


я, в отличии от тебя, куда более адекватно ориетнируюсь в современных реалиях, и могу предвидеть следствие.
а ты нет.
S597SMRUS писал(а):

poliman писал(а): придет время родственников откупать - вспомниш

во-первых, вспомнишь пишется с "ь" знаком


во первых мне пох что ты подумаеш про то как мне удобно писать в нете.
S597SMRUS писал(а):

Студент, епть


выпускник.
S597SMRUS писал(а):

А вот тебе в ближайший год-2 придется сосать буи и в очко долбиться с 2-енной или 3-роенной энергией

с куяли?

Цитата:

Да и покупку жЫпа придется отложить не на 30-к, а лет на 5 плюсом


не ссы, до 30 кровь из носу но каена куплю pst

Последний раз редактировалось: poliman (07 Июня 2010 18:02), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

SDRIVER писал(а):

Зачем мне бланк строгой отчетности, когда можно врачу на лапу дать и дело в шляпе


ну с врачами тож ченить можно придумать Wink Не сцы, тот кто будет толкать этот закон не дурнее тебя-придумает ченить Wink


А что же они такие умные придумали закон о обязательной воинской повинности и до сих пор не придумали ченить, чтобы закосивших небыло. Они собираются пойти по пути наименьшего сопротивления придумать что то для обязательности исполнения этого закона не могут и решили разрешить официально откупаться ROFL ну продуманы в натуре ROFL ROFL, давайте таким макаром внесем закон о том, что можно брать взятки, типа заплати со взятки 30% в казну и ты свободен rlzz
SClaus
"Они" ситуацию не контролируют уже, совсем
Поэтому мы в последнее время слышим столько бредовыйх идей - ситуация складывается как в конце 18 века
SDRIVER
Прокуроры будут следить за исполнением закона который разрешает не исполнять другой закон так что ли S597SMRUS ??
pst
SDRIVER
Я вот продумал другую инициативу, закон о всеобщей воинской повинности упраздняем совсем, вносим изменения во вторую часть НК РФ и введении налога на службу (название можно продумать) те кто не заплатит налог будут судебными приставами принудительно доставляться в армию rlzz
poliman
SDRIVER писал(а):

Прокуроры будут следить за исполнением закона который разрешает не исполнять другой закон так что ли S597SMRUS ??


да кули вы его слушаете, он в неадеквате уже.
злица что молодежь не хочет идти в армию и не идет, а в его время такого не было.
от зависти все ето. supercool
SClaus
SDRIVER
И им там будут выдавать оружие, нормально
SDRIVER
SClaus писал(а):

SDRIVER
И им там будут выдавать оружие, нормально

деревянные автоматы hehe проблемы не вижу, сейчас же дают и далеко не все там служат с полными штанами от счастья
S597SMRUS
poliman писал(а):

злица что молодежь не хочет идти в армию и не идет, а в его время такого не было.


маша, то , что ты дурочка, знаю не только я , но имногие обитатели ЛОЛа, так шта я на тебя не в обиде Wink Good .На юродивых обижаться грешно.А сам я отслужил 2 года, о чем нисколько не жалею Good gpn .Ну а дети мои тоже уже прошли через это, так что мне сцать и злиться не на кого, и не за что Smile .А вот тебе пососать и очком своим поработать придется hehe pst , ибо , как я нонял, ляма у тебя нет .Нищеброд прыщавый, да и машинка у тя какая?Пятерочка hehe pst
Шульц
Наконец то дождались мегасрача! А то уже хотели Владэга реинкарнировать.. Smile
poliman
S597SMRUS писал(а):

.А вот тебе пососать и очком своим поработать придется , ибо , как я нонял, ляма у тебя нет .Нищеброд прыщавый, да и машинка у тя какая?Пятерочка


сосеш ты, пистобол.
и про очко ты ко мне тожде не обращайся, в моих кругах общения такое не принято.
машина у меня таз05. знают все.
за лям откупаца - ето все равно что к официалам иномарку гонять.
все делается проще и дешевле.
а тебе старому пистоболу ето не понять.
что лишний раз доказывает твою несостоятельность и неспособность адекватно воспринимать сегодняшние реалии.
Серега768
Тема дерьмо. нах оно надо
Andreiko
Tchuba писал(а):


а лимон это не реально. сейчас гораздо дешевле



Так ведь в этом-то и смысл Wink
КАРАСЬ
для йуношы дешевле уехать к буржуинам в какойнибудь эквадор, получить пмж и после этого он для военкомата не представляет интереса. Как совсем радикальное решение - 2-х недельные курсы вояк в израиле.
S597SMRUS
poliman
дурочка, мне эти реалии ,с откупом от армейки не актуальны hehe Good А вот тебе попой придется поработать раза в 2-3 побольше, да и буи сосать тоже."Чинуша"-Нищеброд hehe pst
Поменьше понтуйся, дурочка hehe ROFL
poliman
S597SMRUS писал(а):

А вот тебе попой придется поработать раза в 2-3 побольше, да и буи сосать тоже."Чинуша"-Нищеброд

Поменьше понтуйся, дурочка


слился.. ты опять про свою пидерастию тут мусолишь.
не все так живут. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы