Страница 30 из 62
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я предостаточно общплся с контингентом, здоровья и ума там точно не добавляется.. у кажлого третьего туберкулез. те кто долго сидят - инвалиды каждый первый.

и никаких там боевых исксств нету - навалятся втроем, придушат полотенцем и все..


Видно не с теми. Человек реально почти всю жизнь провел в тюрьме. Не пьет, ток курит. Он из "старосидевших". Не женат. В общем из блатных он. Это не то что щас на зоне сидит...

со всякими общался... ты можешь не курить и не пить. но отсидев всю жить будешь худым задохликом сухим с букетом болезней всяких неприятных.. латные думашь из какого то тругого теста сделаны? батек одному такому сидельцу както по печени стукнул один раз - тот чуть ласты не склеил... печень то причифиреная вся.. реально валялся в тамбуре 40 инут - еле откачали... вся этат шушера блатная понимает один девиз "меняем свой базар на ваше сало".. вот и вся их философия. ну а расскажут тебе все чотко и конкретно - сам отдашь.. херня все это...
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Это не те блатные. Это шушера, которая нахваталась базара. Не один блатной (реально блатной) не будет с тобой общаться на фене. Общаеться кстати мужик оч интересно. Хороший словарный запас. И не сухой он нифига. Сейчас ему гдет 62 года должно быть. И опять же, все зависит от места отсидки.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Это не те блатные. Это шушера, которая нахваталась базара. Не один блатной (реально блатной) не будет с тобой общаться на фене. Общаеться кстати мужик оч интересно. Хороший словарный запас. И не сухой он нифига. Сейчас ему гдет 62 года должно быть. И опять же, все зависит от места отсидки.

это каието специальные блатные.. тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется - меньше уши развешивай.. чего чего а песдеть язком данные товарищи умеют так что любо дорого послушать.
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это каието специальные блатные.. тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется - меньше уши развешивай.. чего чего а песдеть язком данные товарищи умеют так что любо дорого послушать.


Причем тут специальные ? Нафига нормальному щипачу-законнику обычный человек ? У них свои движухи.
ZebrA
wraithik писал(а):

Они не создают медленный трафик. Ты смоделирую движение на дороге с фруой и без фуры.


Ну я может быть не правильно выразился...хотел смысл заложить тот, что из-за того, что фуры медленно стартуют, да и не только они, но и ряд водителей пенсионного возраста (на любом классе автомашин), которые не спеша тыркают передачку, еле еле начинают трогаться и в этот момент опять на светофоре горит красный и опять перед тобой все свободно пространство заполняют автомобили повернувшие с второстепенной дороги....
Вот и получается, что из-за подобных действий, любой кто едет за фурой или иным тихоходом, стоит дольше...а я всегда стараюсь объехать любой "тихоход", будь он в пробке, либо на более менее свободной трассе (если едет не с моей скоростью)
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это каието специальные блатные.. тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется - меньше уши развешивай.. чего чего а песдеть язком данные товарищи умеют так что любо дорого послушать.


Причем тут специальные ? Нафига нормальному щипачу-законнику обычный человек ? У них свои движухи.

они все одинаковые, тк живут в одном и том же социуме.. ктото поумнее ктотопоглупее.. но суть одна " ваше сало на свой базар"... поменьше уши развешивай..
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Я лучше промолчу... Потому что скатыватся до оскарблений, я не могу. А переубедить тебя - нет желания.
Extreme
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется

это чё типа криминальная столица?
мехокро
Extreme писал(а):

это чё типа криминальная столица?


Да ерунда это все. Я рассказывал про мужика.Так он с действительно криминальной столицы. Эт не МО блин...
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Я лучше промолчу... Потому что скатыватся до оскарблений, я не могу. А переубедить тебя - нет желания.

мощно тебе в уши нассали.. cry ты поменьше общайся с такими персонажами - у них на уме тока как оьепать кого...
Johann Halter
Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется

это чё типа криминальная столица?

101 километр... вся шваль там была в свое время.
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Причем тут нассали. Я заметил по тебе. И когда кто то, что то пишет. Ты их называешь идиотами и дураками. Так нельзя.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Это не те блатные. Это шушера, которая нахваталась базара. Не один блатной (реально блатной) не будет с тобой общаться на фене. Общаеться кстати мужик оч интересно. Хороший словарный запас. И не сухой он нифига. Сейчас ему гдет 62 года должно быть. И опять же, все зависит от места отсидки.

это каието специальные блатные.. тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется - меньше уши развешивай.. чего чего а песдеть язком данные товарищи умеют так что любо дорого послушать.


Иван, без обид, сколько тебе лет?
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется

это чё типа криминальная столица?

101 километр... вся шваль там была в свое время.


вот только не надо про шваль, у брат азнакомого 4 раза выселяли за тунеядство, так вот все бмв по числам, у него были в год появления.
Вань, не стоит говорить о тех, кого ты не знаешь. все люди разные, а для кого то, ты можешь бытьт тупо говном.
NWorker93
Al_Dimich
Сначала не читал. Ну так кто кому в итоге песды дал - ездильщик по обочине или непускальщик? А стрельба была?
Al_Dimich
А ездильшики по асфальтированной обочине на МКАДе под раздачу попадают? Я раньше периодически так ездил - вроде не стреляли и не бычили...
мехокро
Tony999io писал(а):


вот только не надо про шваль, у брат азнакомого 4 раза выселяли за тунеядство, так вот все бмв по числам, у него были в год появления.
Вань, не стоит говорить о тех, кого ты не знаешь. все люди разные, а для кого то, ты можешь бытьт тупо говном.


Прально говорит. За 101ый ссылали всех тунеядцев и особо тяжких. Там по определению блатных быть не может.
алекс спб
сегодня оттормаживался экстренно пару раз.

со 110 чета медленно это происходит..метров 200 еще летит до 40км-ч.
это нормально?
приехал на место через 20 минут, вышел- снаружи натуральная вонь от паленой резины с привкусом феродо.(запаха гамна не замечено).это нормально?

запомнилосьпоследнее- при сьезде с кольцевой-передо мной фура вставала юзом,из под нее вообще дым пошел hehe
меня опять отвело от греха-доехал до его жопы и свернул на обочину. если бы там какой крендель ехал-трындец обоим повозкам.
отдайте обочины под тормозные полосы!!!!! 63 (как у самолетов)
Серго К.
алекс спб писал(а):

это нормально?



Это нормально...

Жопу кидало?
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Причем тут нассали. Я заметил по тебе. И когда кто то, что то пишет. Ты их называешь идиотами и дураками. Так нельзя.

дураком я назвал тебя, раз ты ведешся на ту левую ботву что подобьного сорта люди в ассортименте развешивают на уши..
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Extreme писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк рос я в ореховое-зуеве то у меня на всю эту блатную поипень иммунитет имеется

это чё типа криминальная столица?

101 километр... вся шваль там была в свое время.


вот только не надо про шваль, у брат азнакомого 4 раза выселяли за тунеядство, так вот все бмв по числам, у него были в год появления.
Вань, не стоит говорить о тех, кого ты не знаешь. все люди разные, а для кого то, ты можешь бытьт тупо говном.

при чем тут бмв? суть в том что весь так назыываемый блатной мир - суть одно итоже. не надо искать подвиды среди людей его населяющих. принципы там ощие, а как вам на уши присядут за блатную романтику - вопрос восприятия.

в те времена когда выселяли за тунеядство не было тут никаких бмв - максмум - волга серая.
алекс спб
жопу не кидало
сзади нокиа полулысая, спереди-амтел дс ненаправленный,новый
14 колеса, торм барабаны под 13 диски
не понравилась ее задумчивость

что делать? колдун подгибать-чтобы жопа активнее была?
Серго К.
алекс спб писал(а):

жопу не кидало
сзади нокиа полулысая, спереди-амтел дс ненаправленный,новый
14 колеса, торм барабаны под 13 диски
не понравилась ее задумчивость

что делать? колдун подгибать-чтобы жопа активнее была?



Что делать? Не гонять...

http://rutube.ru/tracks/3299890.html
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дураком я назвал тебя, раз ты ведешся на ту левую ботву что подобьного сорта люди в ассортименте развешивают на уши..


Ооо Ваще отлично. Еще и меня... Спасибо Вань. Ток мне это не развешивают. Я сам крутился в одной среде. И прекрасно все понимаю. А ты считаешь себя умным. И считаешь что можешь обзывать всех. Если я тебе в лицо скажу что ты дебил, не согласившись с твоей позицией. Твои действия ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы