Страница 5 из 6
Doctor_NO_
V1T писал(а):

в пятницу заправлялся 92-ым по 19,99....собственно, как и и месяц..и два назад...


комунизьм у вас, у нас уже давно 22.90-23.00 за 92-й
а как прослышали про бензиновый налог-сразу подняли на 50 коп, щас назад цены вернули Pardon
КАРАСЬ
92 в питере еще пока по 20.9
жалка, зарубили отличную идею.
только дикий налог удержывает народ от покупки мощщных пацаномобилей
CodeName47
F1
Неадекватный ты какой то... Pardon
Вот что приора с людьми делает!!! hehe
F1
CodeName47 писал(а):

Неадекватный ты какой то...


Неадекватный будет брать БМВ в 46-ом кузове за 400 штук vfac Который потом начнет питаться душеракам вкладывая все бабло в это БМВ, даже если запчасти и мастеров подбирать тебе Иван будет, все равно бабла нужно много.....
Doctor_NO_
CodeName47 писал(а):

F1
Неадекватный ты какой то...
Вот что приора с людьми делает!!!



причем тут машинко-то?
Шилов
Doctor_NO_ писал(а):

причем тут машинко-то?



приоро как то странно влияет на умы владельцев hehe
F1
ТИМУP писал(а):

приоро как то странно влияет на умы владельцев


у меня еще фиат альбеа имеется supercool
goon103
Я вот прикинул, что для меня с моим годовым пробегом, расходом и мощностью точка безубыточности будет на прибавке в 1,08 р/литр.
Anhel
23-30тву
вчера пришол налог за7
база
Limon
shubin81 писал(а):

да не брат - причина появления - в идеале - развитие дорожной сети инфраструктуры и ремонт.


да, я тут порылся в инете, узнал что давным давно транспортный налог назывался дорожным и это было типа копилки куда все автолюбители как бы скидывались на поддержку дорог. Потом в 90-ых годах его переименовали в транспортный и привязали к лошадиным силам. И теперь мне стало интересно, а почему именно к лошадиным силам? Smile
Наверное более правильнее было бы сделать привязку к массе автомобиля, т.к. чем он тяжелее тем сильнее разрушает дорожное покрытие.
Шилов
F1 писал(а):

ТИМУP писал(а):приоро как то странно влияет на умы владельцев

у меня еще фиат альбеа имеется



а накуй? лучше одну но нормальную, чем приоро+феад
CodeName47
Doctor_NO_
Да хз почему вот и я удивляюсь нород у кого приоры расхваливают ее до опупения. Даже бытует мнение что это класс С и логан с акцентом просто нервно курят в сторонке. А БУ иномарки это просто ацкий отстой.
Pardon
F1
Кстати про БМВ можно машинку найти в отличном состоянии. Необязательно совсем питаться дошираком...
Doctor_NO_
CodeName47 писал(а):

Да хз почему вот и я удивляюсь нород у кого приоры расхваливают ее до опупения.


Наверно потому что она лучше калины? Это как после "Висты" на "Win7" перейти-одни положительные эмоции Wink
Tony999io
ТИМУP писал(а):

Doctor_NO_ писал(а):

причем тут машинко-то?



приоро как то странно влияет на умы владельцев hehe




pst ну если почитать ниже, тот некоторым и приора не нужна pst


Anhel писал(а):

23-30тву
вчера пришол налог за7
база

CodeName47
Doctor_NO_
Я в жизни бы не подумал что 10тка будет стоить почти пол ляма... wwow
Doctor_NO_
CodeName47 писал(а):

Я в жизни бы не подумал что 10тка будет стоить почти пол ляма...


ну уж не пол, эт ты загнул, 350, а за еще 150 можно пятерочку взять в тольятти
Женя 21063
Иван_aka_Gaiver писал(а):

1000 рублей вместо 300? разорился?


да нет... сейчас 1000 рублей, будет 3000, при моем пробеге, оно нам всем надо?????
Конечно станет хорошо тем у кого под 250 кобыл и с них спадет сразу крупный налог...
Женя 21063
Flash_PR писал(а):

Не будешь же ты утверждать что после того как заплатишь данный налог у нас в стране в 3 раза станут лучше дороги, обслуживание в больницах, появятся в 3 раза больше школ и детский садов и т.д.?
Я вот в этом даже не сомневаюсь, а с увереностью скажу что небудет этого никогда!


Конечно не будет ничего лучше.... У кого-то из министерства финансов появится новая дача и все... Smile
Женя 21063
Limon писал(а):

да, я тут порылся в инете, узнал что давным давно транспортный налог назывался дорожным и это было типа копилки куда все автолюбители как бы скидывались на поддержку дорог. Потом в 90-ых годах его переименовали в транспортный и привязали к лошадиным силам. И теперь мне стало интересно, а почему именно к лошадиным силам?
Наверное более правильнее было бы сделать привязку к массе автомобиля, т.к. чем он тяжелее тем сильнее разрушает дорожное покрытие.


Да оказывается что транспортный налог нецелевой.... То есть идет в областную казну.... И какая уж часть оттуда пойдет на дороги хз....
F1
ТИМУP писал(а):

а накуй? лучше одну но нормальную, чем приоро+феад


а приоры две pst
CodeName47 писал(а):

Кстати про БМВ можно машинку найти в отличном состоянии. Необязательно совсем питаться дошираком...


но не за 400 тр в отличном состоянии это типа как у Ивана и посмотри на вложения и учти что ремонт и запчасти в МСК, а в регионах смело на 2-3 раза умножай
Johann Halter
F1 писал(а):

но не за 400 тр в отличном состоянии это типа как у Ивана и посмотри на вложения


необходимых вложений около сотки.. я сразу так и писал.. остальное это мои извращения... нормальный человек не будет так изощрятся.
El Dron
F1 писал(а):

а приоры две


ух ебать, токсичный мститель-2 pst
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

необходимых вложений около сотки.. я сразу так и писал.. остальное это мои извращения... нормальный человек не будет так изощрятся.


А в чем извращения??? Ездить пока что то не отвалиться надо ??? У тебя кроме руля и коврика в багажник извращений я пока не увидел...

Последний раз редактировалось: F1 (07 Июня 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
F1
El Dron писал(а):

ух ебать, токсичный мститель-2


уже одна приора, вторая была продана не давно
Johann Halter
F1 писал(а):

А в чем извращения??? Ездить пока что то не отвалиться надо ??? У тебя кроме руля и коврика в багажник извращений я пока не увидел...


диски 150к. руль 20, всякое то чего можно было не менять 30к(резинки вануса, ролики, пружины, переборка суппортов и вское такое, без чего авто прекрасно себе ездило бы дальше ибо все это было исправно но на всяк поменяно).. будет заказыватся:пластик морды 10к, уплотнители дверей - 9к, на след лето дургие диски -50к, мож салон перетяну - 40к... неисключено что перекрашу в оригинальный цвет с заменой молдингов по кругу - 100к..гена - 4к переборка, рейка переборка -10к ... продолжать? bboyan авто технически исправно - ездит и так... за 400 можно найти нормальную е46, 150 иметь про запас и без выепонов ездить нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы