Страница 1 из 1
XTC
Вчера ночью возвращались в Мск, в тачке 3 человека, остальное завалено колонками, аудоиаппаруторой, рюкзаки, палатки и прочая куйня. Шли где-то 140 по спидометру. Тут раз - на хвост почти впритык садится дубль(99) и начинает бешенно моргать. Справа плотный поток, ну думаю ладно - по газам, сейчас объеду - уйду вправо.
150...160... мля, смотрю все висит.
170...180...190 а он все там...че за хрень?
200...ну ту потихоньку начал отвалится...
Короче, освободился правый ряд, перестраиваюсь, сбрасываю где-то до 190 медленно обходит в ноль тонированная, 99, 62-ой регион.
Че это было? 75 сил столько не могут столько ехать.

Потом короче, смотрю садится на хвост фокусу который впереди ехал. Тот, вместо того, чтоб уйти вправо - а там вообще уже свободно на несколько км стало - начал быковать - несколько раз давил по тормозам, вообщем пока этот цирк продолжался я их в своей полосе справа обошел. hehe
rattle
может ротор, может турбо..мне вот ваще пофиг, я не понимаю тех, кто закусывается, может чел быстрее, ну да пусть гонит, если я ехал в своем темпе, нафиг я ради него буду менять его?
XTC
rattle писал(а):

ну да пусть гонит, если я ехал в своем темпе, нафиг я ради него буду менять его?



По возможности надо уходить вправо...но когда уйти некуда, а чуть-ли в корме че-то там висит и моргает, даешь по газам.
rattle
XTC писал(а):

По возможности надо уходить вправо...но когда уйти некуда, а чуть-ли в корме че-то там висит и моргает, даешь по газам.


тогда пусть хоть обморгается, вообще по пдд тошнить буду))) будет возможность - пропущу, нету таковой, обгоняй как знаешь, хочешь быстро - покупай вертолет и летай..
shubin81
XTC писал(а):

rattle писал(а):

ну да пусть гонит, если я ехал в своем темпе, нафиг я ради него буду менять его?



По возможности надо уходить вправо...но когда уйти некуда, а чуть-ли в корме че-то там висит и моргает, даешь по газам.



забей - тебе надо из за прокаченной девятки здоровье калечить ? - думаю нет - ну и ушел бы...смысл усиратся и разгонять свой самолет до 200 км - жуть. кости они одни на всю жизнь. малоли в жизни толпоебов ищущих свой столб из 62 региона. а там где некуда уйти - теюя бы обогнали уже 10 раз. в проитвном случае над тобой просто прикололись жестко - смотрите москалик на дорогой турбовой иномарге не может от тазега уйти - бугага
Тимыч
XTC писал(а):

O2FLTSIDSG


а енто что?
XTC
shubin81 писал(а):

забей - тебе надо из за прокаченной девятки здоровье калечить ? - думаю нет - ну и ушел бы...смысл усиратся и разгонять свой самолет до 200 км - жуть. кости они одни на всю жизнь. малоли в жизни толпоебов ищущих свой столб из 62 региона. а там где некуда уйти - теюя бы обогнали уже 10 раз. в проитвном случае над тобой просто прикололись жестко - смотрите москалик на дорогой турбовой иномарге не может от тазега уйти - бугага



Ну смысла-то гнать особого нет, потому как второй товарисч на тазике приехал всего на 15 мин позже и уверял что ехал 100км/ч все 160 км.
А насчет жути - ну тачка как бы спроектирована, чтоб ездить за 200, по таким трассам, как М5, Киевка, Горьковское, Новорига, 170-180 - комфортные скорости, была б моя воля я на этих трассах вообще б ограничения по скорости отменил...

Последний раз редактировалось: XTC (07 Июня 2010 21:50), всего редактировалось 1 раз
Олежа
rattle писал(а):

XTC писал(а):

По возможности надо уходить вправо...но когда уйти некуда, а чуть-ли в корме че-то там висит и моргает, даешь по газам.


тогда пусть хоть обморгается, вообще по пдд тошнить буду))) будет возможность - пропущу, нету таковой, обгоняй как знаешь, хочешь быстро - покупай вертолет и летай..


+мульен, подпишусь под каждым словом
XTC
Тимыч писал(а):

XTC писал(а):

O2FLTSIDSG


а енто что?



Октавия-2-фэйслифт-на-турбе-с-дсг
shubin81
у тебя там скорость максимальная в районе 210 кмч - какие за 200...за двести она еле дишит и разгоняется за несколько минут.
150 км пилить и харе - когда людей по запчастям собирают - до них почему то потом быстрее доходит как надо ездить, т.т.т.
Guzh
Не знаю, обычно не занимаю крайний левый, езжу в среднем и правом. Зато хоть обморгайся буду ехать как мне надо, надо обгоняй слева, не можешь плетись сзади.
XTC
shubin81 писал(а):

у тебя там скорость максимальная в районе 210 кмч - какие за 200...за двести она еле дишит и разгоняется за несколько минут.
150 км пилить и харе - когда людей по запчастям собирают - до них почему то потом быстрее доходит как надо ездить, т.т.т.



Извени, но ерунду говоришь. 223 там максималка, поэтому и 200 быстро набирает и после еще запас тяги остается.
Если трасса позволяет, можно хоть 300 ехать - немцы ездят по автобанам и все нормуль. Чем мы хуже? Много участков трасс федеральных - автобан как есть - и двойной разделитель и асфальт нормальный и освещение...
shubin81
один неверный штрих - и эти 223 кмч тебе в будующем могут тока в снах приснится. нафиг ехать на одном дыхании в напряге когда можно не спеша без шума переключая музыку отрываясь на разговоры доехать со скоростью 120-150 кмч.
АНТИфриз
XTC писал(а):

Тимыч писал(а):

XTC писал(а):

O2FLTSIDSG


а енто что?



Октавия-2-фэйслифт-на-турбе-с-дсг


А я сперва подумал great wall. Там сзади куча циферек и буковок 63

5Zigen
АНТИфриз писал(а):

А я сперва подумал great wall. Там сзади куча циферек и буково


pst
+1

а кстати что интересно эти буковки и циферки на кетайце означают?
предположу, что они хотят быть как все и тоже писать что то сзади, но в языках мало что понимают
типа "Ащьф Флштфум" из борна
АНТИфриз
5Zigen писал(а):

а кстати что интересно эти буковки и циферки на кетайце означают?


Тож озадачен был? Думаю, комплектуха как у ХТС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы