Страница 31 из 62
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дураком я назвал тебя, раз ты ведешся на ту левую ботву что подобьного сорта люди в ассортименте развешивают на уши..


Ооо Ваще отлично. Еще и меня... Спасибо Вань.

родной, незачто. ничего личного, но фильтруй пожалуйста то что тебе люди данной категории в мозг пригружают.... тыб еще куму начал рассказывать какие замечательные хонгильдоны некурящие у него отбывают... ага... cry
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Вань. Я тебя прямо спросил. И это не только относиться ко мне. Ты тут людей не в хер не ставишь. А рисуешься какой ты умный, а все остальные долпаебы...
мехокро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хонгильдоны


Классный фильм Good
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вань. Я тебя прямо спросил. И это не только относиться ко мне. Ты тут людей не в хер не ставишь. А рисуешься какой ты умный, а все остальные долпаебы...

я не рисуюсь. я называю вещи свомими именами. людей я и правда не в хер не ставлю ибо в большинсвте своем люди - тупые пидорацы.. и это есть факт.

про уголовников - отдельный разговор, я удивлен что у вас с тони до сих порне прошла блатная рамантика.. вроде взрослые люди.. все уголовники, хоть шныри хоть воры в законе -конченные пидары в хорошем смысле слова. потому что по другому в их системе координат нет никакой возможности существовать. а слов можно многонаговорить..
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

людей я и правда не в хер не ставлю ибо в большинсвте своем люди - тупые пидорацы.. и это есть факт


Нда...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

людей я и правда не в хер не ставлю ибо в большинсвте своем люди - тупые пидорацы.. и это есть факт


Нда...

увы... cry
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в те времена когда выселяли за тунеядство не было тут никаких бмв - максмум - волга серая.


Иван повторь вопрос, ты с которого года?
бмв уже были, толдько тебя еще не было
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

про уголовников - отдельный разговор, я удивлен что у вас с тони до сих порне прошла блатная рамантика.. вроде взрослые люди.. все уголовники, хоть шныри хоть воры в законе -конченные пидары в хорошем смысле слова. потому что по другому в их системе координат нет никакой возможности существовать. а слов можно многонаговорить..


Ваня мне поебать от товоего самолюбия pst ты бл*ть терминатьр
а может быть ьмент который запасает.
так вот Иван живешь понтами, живи и понтуйся, я сам по себе просто архитектор, но вот заказщики есть ьразные
и если взять 90е, тоо люди ездили на копье, тк ее не останавливали.
вобщем Иван живи и не трогай их, а к ним ты отношения не имееш. мент походу, или из семьи ментов. без обид
Johann Halter
Tony999io писал(а):

так вот Иван живешь понтами, живи и понтуйся,


я скромен в быту весьма.. если вы называете понтами реальность, коотрую каждый в силу своего к ней отношения слконен приукрашивать то ради бога.

Tony999io писал(а):

бмв уже были, толдько тебя еще не было



когда я уже был в мск были три четыре иномарки, не считая посольских. именно тогда выселяли за тунеядство.. вал ино пошел с 90го года, но тогда уже никого не выселяли. все авторитеты и прочие шишкари ездил на волгах и жигах до ш90го года.. грузинские воры на чайках... ино было по пальцам пересчитать, высотский на мерсе, миронов на бумере и еще пара деятелей. ВСЕ.
Tony999io писал(а):

мент походу, или из семьи ментов. без обид

нет я не мент. ине блатной.. выше нас тока Путин ВВ... Good
Tony999io
ИВАН ПЫТАЮСЬ ДОКРИЧАТСЯ ТЫ С КАКОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ?
Johann Halter
Tony999io
релакс комрад... год рождения не заменит тебе круга общения...

"карачун тебе церетелли" (с) жмурки.. cry

даю реальный расклад по городу мск: во главе основных тем стоят силовики- фсб, по местности - мусора, и вское гавно крышуют уголовники. это низшая каста ничего не решающая в принципе.. с ними вообще не считаются при спорных вопросах. с ментами сложнее но решаемо, а внутри круга силовиков вопросы рашаются просто и быстро тк руководство одно. вся эта уголовная братия - писдоболы чистой воды... которая при первом же шухере сдриснет... если для тебя этот очевидный факт не очевиден то мне искренне жаль тебя.
NWorker93
Мне кажется... что вы оба пьяны... =)))
ИМХО.
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Tony999io
релакс комрад... год рождения не заменит тебе круга общения...

"карачун тебе церетелли" (с) жмурки.. cry

даю реальный расклад по городу мск: во главе основных тем стоят силовики- фсб, по местности - мусора, и вское гавно крышуют уголовники. это низшая каста ничего не решающая в принципе.. с ними вообще не считаются при спорных вопросах. с ментами сложнее но решаемо, а внутри круга силовиков вопросы рашаются просто и быстро тк руководство одно. вся эта уголовная братия - писдоболы чистой воды... которая при первом же шухере сдриснет... если для тебя этот очевидный факт не очевиден то мне искренне жаль тебя.



смеши исчо))), Вань с учетом того что пол депутатского корпуса из 90х, то т ыменя умилил)))
раскажи мне про город пушкино))) кто мер а кто хохяин)))
Tony999io
Гайвер год твоего рождения)))
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Мне кажется... что вы оба пьяны... =)))
ИМХО.

я не пью... тони походу весьма пьет... cry
Кот Чеширский
ppc

Какие интересные базары.
Поехал в офис там дочитаю.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыб еще куму начал рассказывать



Это вроде начальник оперчасти, самый главный опер. Или чтото типа того.
Ну я не специалист по тюрьмам, зонам и лагерям. supercool
Пара знакомых было один отсидел в общей сложности 26 лет, второй 13.
Умерли, печеночная недостаточность.
Chud
Tony999io писал(а):

Иван повторь вопрос, ты с которого года?


Tony999io писал(а):

ИВАН ПЫТАЮСЬ ДОКРИЧАТСЯ ТЫ С КАКОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ?


Tony999io писал(а):

Гайвер год твоего рождения)))


Упорство, достойное лучшего применения.
А тебе не покуй? pst
Кот Чеширский
Тони ему лет 35-37 , а может 33 или 40 - покуй.

Мне 37 есиче. Но я думаю таки всем наэто глубоко покуй.

А Chud наверно 40-42.
supercool
ТОже покуй.

ЗЫ лол это покуизм массовый .
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Тони ему лет 35-37 , а может 33 или 40 - покуй.

Мне 37 есиче. Но я думаю таки всем наэто глубоко покуй.

А Chud наверно 40-42.
supercool
ТОже покуй.

ЗЫ лол это покуизм массовый .


мне тоже рлкуй
вчера плескался избытотк вотка - вино после др
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даю реальный расклад по городу мск: во главе основных тем стоят силовики- фсб, по местности - мусора, и вское гавно крышуют уголовники. это низшая каста ничего не решающая в принципе.. с ними вообще не считаются при спорных вопросах. с ментами сложнее но решаемо, а внутри круга силовиков вопросы рашаются просто и быстро тк руководство одно. вся эта уголовная братия - писдоболы чистой воды... которая при первом же шухере сдриснет... если для тебя этот очевидный факт не очевиден то мне искренне жаль тебя.


+1...
Сейчас все так и есть..
Ребята "Бригады" насмотрелись....
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

даю реальный расклад по городу мск: во главе основных тем стоят силовики- фсб, по местности - мусора, и вское гавно крышуют уголовники. это низшая каста ничего не решающая в принципе.. с ними вообще не считаются при спорных вопросах. с ментами сложнее но решаемо, а внутри круга силовиков вопросы рашаются просто и быстро тк руководство одно. вся эта уголовная братия - писдоболы чистой воды... которая при первом же шухере сдриснет... если для тебя этот очевидный факт не очевиден то мне искренне жаль тебя.


+1...
Сейчас все так и есть..
Ребята "Бригады" насмотрелись....


авторитетное мнение
для невнимательных повторю, что половина депутатов, имеют весьма скользкое прошлое.
равно как и тема была о том, что не все в тюрьме спиваются и скалываются.
Johann Halter
Tony999io писал(а):

половина депутатов, имеют весьма скользкое прошлое.


да у нас полстраны имеет скользакое прошлое и что с того?

Tony999io писал(а):

равно как и тема была о том, что не все в тюрьме спиваются и скалываются.

да тема вообще не об этом.. а о том что не надо уши развешивать. у сидельцев профильный предмет - залечивать в уши.. все что говорят надо делить на 10.
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver
раз уж ушли от темы. Вань, ты считаешь, что твоя жизненая позиция правильная, тогда ответь на такой вопрос. Представь, что страна делится на две части, в одной будут жить чёткие пацанчики, которые гоняют по обочине, срываются со светофоров, едут по городу 100-120, если есть где разогнаться, а в другой части будут жить
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тупые пидорацы..


которые едут 60км/ч, поворачивают налево из левой полосы, паркуются, только там где положено и т.д. Вот где бы ты хотел жить?
Art_16R

парковка на повороте - водятел шнивы видимо у москвичей научился. пока таких оленей немного.
Серго К.
Art_16R писал(а):

парковка на повороте - водятел шнивы видимо у москвичей научился. пока таких оленей немного.



pst

При чем здесь москвичи???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы