Страница 1 из 1
shmdm
пришло(не в первый раз!) смс:мама, у меня проблемы, бла-бла-бла-вышли денег на этот... телефон.
Реально ли наказать мошенников? их номера ведь есть.Если написать заяву в ментовку(если что, то потратить свое время не проблема)?
poliman
shmdm
скажи, что делать
r_i_m
shmdm писал(а):

скажи, что делать


Adaptechnic™
Я считаю что наименее фантастическим способом их наказать - это найти хорошую (плохую) ведьму, и заказать ей проклятие мошенников и весь их .лядский род.
shmdm
ну а законный то способ есть?
ZaSKaR
shmdm писал(а):

ну а законный то способ есть?


А ты найди кого наказывать! Симка левая.
КАРАСЬ
хошь сам наказать - назначь встречу, пообещай денег принести, приедь на преоре с аленем, дай в щи, отстрапонь.
Айдар M
руки сломай или пальцы чтобы не набирали смс больше.
Колян90
Продай приору gpn
RFT
Звонить своему опсосу в поддержку и сообщать. Такие вещи контролируются при взаимодействии с органами.
Al_Dimich
shmdm писал(а):

наказать

Они уже наказаны. Это зэки так балуются...
shmdm
RFT писал(а):

Звонить своему опсосу в поддержку и сообщать. Такие вещи контролируются при взаимодействии с органами.



не понял, можно поподробней?
RFT
shmdm писал(а):

не понял, можно поподробней?


Сильно подробней нельзя, ибо мало чего можно рассказывать. Но то, что я написал, это есть. Конечно не все случаи отрабатываются по полной, но все-таки, чем больше жалоб, тем лучше. Могу сказать, что опсосы сами на подобном часто теряют и не мало, а посему и контролируют.
Тоха Купчинский
Al_Dimich писал(а):

shmdm писал(а):

наказать

Они уже наказаны. Это зэки так балуются...



отправить ответ: "ну что петух смс-ки строчишь в перерывах между еплями из-под шконки" Smile
Ken13
Ничего этим не изменишь, конечно: но можно в рекламе дать бесплатное объявления знакомств в рубрике нетрадиционных ориентаций и указать известный номер мошенников.

В итоге будут им смс слать всякие пидорги. А на зоне за это попросят ответить 63
shmdm
RFT писал(а):

Сильно подробней нельзя, ибо мало чего можно рассказывать. Но то, что я написал, это есть. Конечно не все случаи отрабатываются по полной, но все-таки, чем больше жалоб, тем лучше. Могу сказать, что опсосы сами на подобном часто теряют и не мало, а посему и контролируют.



в личку напиши, если подробней нельзя..
Что есть опсос?(оператор сотовой связи?) куда идти-то в какой-нибудь отдел безопасности моего МТСа или что?
Skorpion
Тоха Купчинский писал(а):



отправить ответ: "ну что петух смс-ки строчишь в перерывах между еплями из-под шконки" Smile

ахахахаха hehe зачет
RFT
shmdm писал(а):

Что есть опсос?(оператор сотовой связи?) куда идти-то в какой-нибудь отдел безопасности моего МТСа или что?


Просто позвонить в абонентскую службу(вроде у МТС номер 0890), сообщить номера, текст сообщения, дату время когда пришло. Далее оператор должен занести информацию в определенную базу. Опсосы в этой теме взаимодействуют также и между собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы