Страница 1 из 1
Tinman
Здравствуйте.

У меня следующая ситуация. Написал заявление об увольнении 3 июня. последний день работы должен быть 18 июня. Сегодня мой руководитель предложил написать заявление на отпуск до 17, чтобы поменьше выплачивать мне компенсации при увольнении. Человек он подленький и потому его цель меня максимально задержать, чтобы на новом месте не дождались.

возникает вопрос... Не увеличаться ли мои 2 недели отработки на период этого 9 дневного отпуска?

Спасибо
klimser
Tinman
З/п серая?
Женя 21063
Tinman
клон полимана???
MIK1982
Tinman писал(а):

предложил написать заявление на отпуск до 17,


не пиши лучше деньгами компенсацию бери
Гомер Симпсон
Tinman писал(а):

Здравствуйте.
возникает вопрос... Не увеличаться ли мои 2 недели отработки на период этого 9 дневного отпуска?

Спасибо


ты просто 9 дней бесплатно поработаешь (будешь в двух лицах - и как работник, и как отпускник) Не ведись. - развод.
Tinman
Понятно. Спасибо большое
Tinman
Хотя не совсем понятно.. В отпуске то работать не надо?
Project
Tinman

возникает вопрос... Не увеличаться ли мои 2 недели отработки на период этого 9 дневного отпуска?

нет не увеличивается, 14 дней идет с даты, которую ты указал в заявлении на увольнение, при этом пойдешь ли ты в течении этих 14 дней на больничный (отпуск) значения не имеет, тебя обязаны уволить по истечению 14 дней

твой начальник хочет сэкономить на твоем окладе, а возможно и на премии (если у вас она выплачивается при увольнении), поэтому в отпуск не ходи, все получишь при подсчете компенсации при увольнении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы