Страница 1 из 1
Любители отсосать в опасности! 63
http://top.rbc.ru/wildworld/03/06/2010/415879.shtml

Цитата:

Оральный секс может вызвать рак гортани
Согласно результатам исследований ученых Университета Мальме в Швеции, оральный секс повышает вероятность заболевания раком гортани. Через этот вид интимной близости передается вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин.

Рак гортани убивает около 1,7 тыс. человек в год. Шведские исследователи предполагают, что оральный секс гораздо чаще выступает причиной образования злокачественной опухоли, чем курение или употребление спиртного.

В процессе научных изысканий было установлено, что мужчины и женщины, занимавшиеся оральным сексом более чем с шестью партнерами, повышали свой риск заболевания раком гортани в 8,6 раз. При этом у пьющих людей степень опасности увеличивается в два раза, у курильщиков - в три.

По мнению исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно вирус ВПЧ больше всего повышает вероятность образования злокачественной опухоли. До сих пор бытовало мнение, что основными причинами рака гортани являются сигареты и алкоголь.

supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (08 Июня 2010 16:32), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Зyбиловод писал(а):

Лучше курить чем сосать!


молодец!
poliman
иван василич...ты ето...прекращай там, а то опасно supercool 63
maxFZ20
Зyбиловод писал(а):

http://top.rbc.ru/wildworld/03/06/2010/415879.shtml

Цитата:



...В процессе научных изысканий было установлено, что мужчины и женщины, занимавшиеся оральным сексом более чем с шестью партнерами, повышали свой риск заболевания раком гортани в 8,6 раз. ...

supercool



а если она у одного сосет но по 20 часов в сутки?
maxFZ20 писал(а):

а если она у одного сосет


Ты уверен? supercool 63
MIK1982
Зyбиловод писал(а):

maxFZ20 писал(а): а если она у одного сосет

Ты уверен?


он надеется pst
maxFZ20
вопрос риторический - привязка не к количеству а к продолжительности
Aleksey1975
maxFZ20 писал(а):

а если она у одного сосет но по 20 часов в сутки?


Ты способен такое представить? у тебя стоит 20 часов?
Я так думаю, что минут через 5 она его уже вяло чавкает...
MIK1982
Aleksey1975 писал(а):

Я так думаю, что минут через 5 она его уже вяло чавкает.


тебя всего на 5 минут хватает? Тогда я не уверен что она только у одного сосет
Aleksey1975
не знаю, не засекал.MIK1982
Тут пару лет назад тема была про изнасилование мужика. Тётьки поймали мужика, перевязали конец жгутом и ездили его несколько часов. Razz
maxFZ20
надо с физикой процесса разбирацца и вирусы лечить
чтото ученые мутят
Axel_Foley
Вот еще случай был:
Цитата:

Юной москвичке потребовалась срочная помощь врачей после занятия сексом.

19-летняя Александра Н. и ее муж предавались любовным утехам в своей квартире на западе столицы. Молодые совсем недавно оформили отношения и не теряли даром время, проводимое вместе.

Около шести утра во время орального секса девушка получила серьезную травму. У нее открылось кровотечение, понадобилась экстренная медицинская помощь.

Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую городскую больницу. После обследования выяснилось, что у нее ранение слизистой правой миндалины, возникшее после любовных игр.

Aleksey1975
Зyбиловод писал(а):

Через этот вид интимной близости передается вирусом папилломы человека (ВПЧ), который также вызывает рак шейки матки у женщин.


это у кого бородавки на конце???
Aleksey1975
Axel_Foley писал(а):

Пострадавшую срочно госпитализировали в ближайшую городскую больницу. После обследования выяснилось, что у нее ранение слизистой правой миндалины, возникшее после любовных игр.


Задолбал.. или задолбил... lol1
PachaG
Зyбиловод писал(а):

По мнению исследователя Мора Джиллисона из больницы Джона Хопкинса в Балтиморе, именно вирус ВПЧ больше всего повышает вероятность образования злокачественной опухоли


Вирусов папиломы человека больше сотни, у всех оно есть и выражается не только в бородавках
и не все они вызывают рак шейки матки и вообще какие-нить проявления

лжеученые какие-то, или журналюги опять все соврали
PachaG
Aleksey1975 писал(а):

Задолбал.. или задолбил...


раздолбил, от слова раздолбай
MIK1982
Зyбиловод писал(а):

Любители отсосать в опасности


может все же любительницы?
Anhel
Смаря это у кого сосать...
курить это по джедайски..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы