Страница 1 из 1
Цитата:

Российская Федерация заняла 143 строчку в рейтинге миролюбия «Global peace index»-2010.
Всего в список индекса попали 149 стран. Менее миролюбивыми, чем Россия, оказались лишь Ирак, Сомали, Афганистан, Судан, Пакистан и Израиль.

Первое место в рейтинге, как и в прошлом году, заняла Новая Зеландия. В десятку самых миролюбивых стран также попали Исландия, Япония, Австрия, Норвегия, Ирландия, Дания, Люксембург, Финляндия и Швеция.

Канада заняла 14-е место. На 16-м расположилась Германия. 31-е и 32-е места достались Великобритании и Франции. США заняли 85-ю строчку рейтинга, Украина – 97-ю, а Белоруссию поставили на 105-е место.

Global peace index ранжирует страны по 23-м основным показателям. Среди них: политическая стабильность, военные расходы, уровень тяжких преступлений, доля заключенных среди населения, доля полицейских среди населения, уважение к правам человека.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/3938725/

Не ну нормально, да!?
Chud
Мы мирные люди, но наш бронепоезд... pst
Anhel
да шляхтичи ваще никого не троогают
Chud
Anhel писал(а):

да шляхтичи ваще никого не троогают


Им некогда трогать, они друг с другом срутся. pst
-=GaLaN=-
Судя по карте на их тормознутейшем сайте лучше всего жить в Гренландии. hehe

Карочъ пиндосы голосовали по принципу:" Кто не с нами, тот против нас!" supercool (и наоборот)
Andreiko
Я не совсем понял претензии автора.
У нас в стране что, уважение к правам человека имеет место где-то быть?
А может, политическая стабильность ВНЕЗАПНО появилась? Уровень тяжких преступлений стремится к нулю? Из тысячи населения только полтора человека боготворят Радио "Шансон"? Smile
Видимо, я не заметил, как умер и очнулся в раю, вместе с Зубиловодом.
Andreiko писал(а):

У нас в стране что, уважение к правам человека имеет место где-то быть?


А думаешь оно в пиндосии на высоте?
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Российская Федерация заняла 143 строчку в рейтинге миролюбия «Global peace index»-2010.
Всего в список индекса попали 149 стран.


и чё - не пох ли?
Боятся - значит уважают! Вот девиз быков!
mr1
А судьи кто ?
Гомер Симпсон
mr1 писал(а):

А судьи кто ?


а сам то как думаешь? supercool
Andreiko
Зyбиловод писал(а):

Andreiko писал(а):

У нас в стране что, уважение к правам человека имеет место где-то быть?


А думаешь оно в пиндосии на высоте?



Я не думаю, я знаю. Особенно, если сравнивать с россиянией, но это уже удар ниже пояса будет.
atime
Цитата:

Global peace index ранжирует страны по 23-м основным показателям. Среди них: политическая стабильность, военные расходы, уровень тяжких преступлений, доля заключенных среди населения, доля полицейских среди населения, уважение к правам человека.



Ну все правильно. Внешняя политика не учитывается, поэтому США по отношению к своим гражданам намного миролюбивее нас. Но, в то же время видно, что огромные военные расходы штатов сделали свое дело и они не на первых местах.
rezident
Фигня все эти рейтинги а ваще по количеству проведенных войн за историю существования Россия наверно на первом месте в мире.
Al_Dimich
Зyбиловод писал(а):

США заняли 85-ю строчку рейтинга, Украина – 97-ю, а Белоруссию поставили на 105-е место

Жесть какая 63
rezident
Цитата:

тысячи населения только полтора человека боготворят Радио "Шансон"?


УУУУУУУУУууууууууууууууууууууууу как задолбал этот блатняк но хуже блатняка только женский блатняк тьфу ваще мерзость.
S597SMRUS
кто б сомневался в таких резалтах pst Заказчик же ж Империя Добра pst
Ну а мы как были для нее Мордором, так им и остались Wink Good gpn
а нас рать Good gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы