Страница 33 из 62
Johann Halter
ПРОКУРОР
это замаскированный криминалоьный авторитет - по понятиям запрыгнул беспесды.. 63
ПРОКУРОР
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПРОКУРОР
это замаскированный криминалоьный авторитет - по понятиям запрыгнул беспесды.. 63


hehe hehe
алекс спб
мда интересное рассуждение
мне вчера в жопу чуть мерс не приехал, так резко я уходил на соседнюю полосу от вставшей 9ки.

но ничего, оказался адекватный человек gpn и тоже затормозил по юзам.

я хоть и виноват, что ушел к нему(думал проскочу,оторвусь на 4й)но и он затормозил как полагается

за адекватных людей Drinks or Beer
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):


Мля, ради чего??? Кто-то может мне ответить???



а. скорость набирает - на тазу это как бы событие
б. он до тебя может уже 3 пропустил и ему самому ехать надо - и тут ты гирой которому надо прорватся налево
в. чтоб кого то пропустить надо спецом тормозить - а ему неохото ибо авто едет медленно - в пробке лишний раз передачу передергивать
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

kolhoznik писал(а):
Иван_aka_Gaiver
раз уж ушли от темы. Вань, ты считаешь, что твоя жизненая позиция правильная, тогда ответь на такой вопрос. Представь, что страна делится на две части, в одной будут жить чёткие пацанчики, которые гоняют по обочине, срываются со светофоров, едут по городу 100-120, если есть где разогнаться, а в другой части будут жить Иван_aka_Gaiver писал(а):
тупые пидорацы..

которые едут 60км/ч, поворачивают налево из левой полосы, паркуются, только там где положено и т.д. Вот где бы ты хотел жить?
еслиб все ограничивалось пдд то все вылоб намного проще.. я говорю не о четких пацанчиках и стартах со светофора, а о жизенной позиции большинства людей. к примеру назревает хороший контракт, все стороны все устраивает, проходят несколько предварительных переговоров, у всех отличные рекомендации, все тип топ... на подписании договора приезжаю с людьми в сером... они показывают визитку и произносят сакраментальную фразу: "этот человек работает с нами и кинуть его не получится"... и чтобы ви думали? сразу начинается динамо, и люди аккуратно сьезжают с темы... потому что заранее продумано кидалово, а суммы в сотни миллионов.. и как я должен после этого относится к людям? пдд это вообще мелочь не достойная даже заморачиваний.. мне нет ниакого дела до того кто где ускорился и куда повернул.. потому как это херня вообще...

ЗЫ но тупящих на светофоре цука хочетс иногда в сраку долбануть... разве сложно нажать на газ?


Ситуцацию с ПДД считай метафорой, спроецируй её на нашу жизнь. Обычно сидишь в очереди, тихо мирно, тут мля блотняк лезет, кто-то просто внаглую прёт. С одной стороны - хочешь жить - умей вертеться. Но всё равно, если вариться в этой каше, то всех не наипёшь,не лучше ли сидеть в организованной очереди и тупо ждать пока она наступит, честно просидев положенное тебе время? И жопа не в мыле. Почему нужно обязательно по понятиям жить? Выискивать удобные для себя варианты, обходить "правила и устои" в ущерб другим? ВОт пример хороший, темка про ДАГ. ВОт там нет цивилизованного подхода к вещам, вот и результат. Кричат, что у нас всё куёво, но сами-то хотят, чтобы все вокруг жили по "правилам", но я, мля такой умный, буду всё равно жить "по понятиям" в ущерб другим и с выгодой для себя.
Серго К.
shubin81 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):


Мля, ради чего??? Кто-то может мне ответить???



а. скорость набирает - на тазу это как бы событие
б. он до тебя может уже 3 пропустил и ему самому ехать надо - и тут ты гирой которому надо прорватся налево
в. чтоб кого то пропустить надо спецом тормозить - а ему неохото ибо авто едет медленно - в пробке лишний раз передачу передергивать



По мне хоть 23 до этого пропустил... Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку и пропускай всех желающих...

ИМХО дело не в этом... Есть категория упертых баранов, которые в жопу въедут, но будут стараться других не пустить... Мой мнение таких пускать за руль нельзя - идиотен тест не прошли...
Серго К.
ПРОКУРОР писал(а):

Как раз на злобу дня сегодня хохма была.
Стоим на круговом движении рядов в четверо, пробка, по левому ряду едет баклан на 14, то ли на 15, никого не пускает вижу. Я с ним поравнялся, нужно налево уходить и пытаюсь перестроится, мужик начинает нервничать, сигналит, газует и в завершении одного из таких "прыжков", таки запрыгивает на бампер впереди идущего логана. hehe hehe
Мля, ради чего??? Кто-то может мне ответить???



Идиотов много... Один такой сегодня меня пытался не пустить в левый ряд и что? Прыгал, сигналил, поджимал, фарами моргал, а я как перестраивался так спокойно и перестроился... Перестроился, смотрю он сразу притормозил и подотстал... Ну и чего он этим сказать хотел?

Рожденный ползать - летать не может...
AuCT
Серго К. писал(а):

Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку и пропускай всех желающих


Что за ущербная логика? Не можешь заблаговременно занимать свой ряд - сиди дома.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку

А у тебя мотор какой?
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

kolhoznik писал(а):
Иван_aka_Gaiver
раз уж ушли от темы. Вань, ты считаешь, что твоя жизненая позиция правильная, тогда ответь на такой вопрос. Представь, что страна делится на две части, в одной будут жить чёткие пацанчики, которые гоняют по обочине, срываются со светофоров, едут по городу 100-120, если есть где разогнаться, а в другой части будут жить Иван_aka_Gaiver писал(а):
тупые пидорацы..

которые едут 60км/ч, поворачивают налево из левой полосы, паркуются, только там где положено и т.д. Вот где бы ты хотел жить?
еслиб все ограничивалось пдд то все вылоб намного проще.. я говорю не о четких пацанчиках и стартах со светофора, а о жизенной позиции большинства людей. к примеру назревает хороший контракт, все стороны все устраивает, проходят несколько предварительных переговоров, у всех отличные рекомендации, все тип топ... на подписании договора приезжаю с людьми в сером... они показывают визитку и произносят сакраментальную фразу: "этот человек работает с нами и кинуть его не получится"... и чтобы ви думали? сразу начинается динамо, и люди аккуратно сьезжают с темы... потому что заранее продумано кидалово, а суммы в сотни миллионов.. и как я должен после этого относится к людям? пдд это вообще мелочь не достойная даже заморачиваний.. мне нет ниакого дела до того кто где ускорился и куда повернул.. потому как это херня вообще...

ЗЫ но тупящих на светофоре цука хочетс иногда в сраку долбануть... разве сложно нажать на газ?


Ситуцацию с ПДД считай метафорой, спроецируй её на нашу жизнь. Обычно сидишь в очереди, тихо мирно, тут мля блотняк лезет, кто-то просто внаглую прёт. С одной стороны - хочешь жить - умей вертеться. Но всё равно, если вариться в этой каше, то всех не наипёшь,не лучше ли сидеть в организованной очереди и тупо ждать пока она наступит, честно просидев положенное тебе время? И жопа не в мыле. Почему нужно обязательно по понятиям жить? Выискивать удобные для себя варианты, обходить "правила и устои" в ущерб другим? ВОт пример хороший, темка про ДАГ. ВОт там нет цивилизованного подхода к вещам, вот и результат. Кричат, что у нас всё куёво, но сами-то хотят, чтобы все вокруг жили по "правилам", но я, мля такой умный, буду всё равно жить "по понятиям" в ущерб другим и с выгодой для себя.

нам с тобой не понять друг друга - мы живем в разных системах жизненных координат. незнаю плохо это или хорошо, но это так. если сидеть и тупо ждать - схавают... надо ответку давать , да в пятикратном размере, тогда будут боятся и не пытатся наепать..
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку и пропускай всех желающих


Что за ущербная логика? Не можешь заблаговременно занимать свой ряд - сиди дома.



Согласен абсолютно!

Пусть лучше дома сидят - больше пользы будет...

Мне так всё равно когда перестраиваться - включил указатель поворотника и потихоньку перестраивайся - на дороге не все быдломаны - обязательно дадут перестроиться...
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку

А у тебя мотор какой?



А при чем тут мотор? На Ниве 1,7, на Санте - 2,7... Дело ведь не в бобине, а в водителе в кабине...
AuCT
Серго К. писал(а):

включил указатель поворотника и потихоньку перестраивайся


Вот только тебя имеют полное моральное и законное право не пустить, и не потому, что быдло, а потому что им тоже ехать надо.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

включил указатель поворотника и потихоньку перестраивайся


Вот только тебя имеют полное моральное и законное право не пустить, и не потому, что быдло, а потому что им тоже ехать надо.



Один не пустит, второй, а третий пустит.. И не потому, что имеет полное моральное и законное право не пустить, а потому что человек, а не быдломан...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Не можешь скорость набирать - тошни потихоньку

А у тебя мотор какой?



А при чем тут мотор? На Ниве 1,7, на Санте - 2,7... Дело ведь не в бобине, а в водителе в кабине...

мотор не причем, даже на оке можно бодро стартовать, но некоторым видимо куй в жопе мешает это делать...
Серго К.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мотор не причем, даже на оке можно бодро стартовать, но некоторым видимо куй в жопе мешает это делать...



Вот и я о том же...
AuCT
Серго К. писал(а):

потому что человек, а не быдломан


А тот, кто не пустил, значит, быдломан? Не приходила в голову мысль, что непускающим тоже в пункт назначения надо, а пускать тебя - терять время?
MIK1982
Unforgiven писал(а):

Не приходила в голову мысль, что непускающим тоже в пункт назначения надо, а пускать тебя - терять время


я никогда не пропущу на трассе ВАЗ классику и рено лохан с мотором 1,4 т.к. они не могут нормально разогнаться и их все равно придется обгонять через очень короткое время...

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мотор не причем, даже на оке можно бодро стартовать


стартовать первые 100-200 метров а дальше?
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

потому что человек, а не быдломан


А тот, кто не пустил, значит, быдломан? Не приходила в голову мысль, что непускающим тоже в пункт назначения надо, а пускать тебя - терять время?

активнее надо товарищи... чуток вперед выехал и тупо влез..
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нам с тобой не понять друг друга - мы если сидеть и тупо ждать - схавают... надо ответку давать , да в пятикратном размере, тогда будут боятся и не пытатся наепать..


согласен в какой-то мере, но многие сразу "ломают" устои во благо себе, ущимляя права других.

MIK1982 писал(а):

никогда не пропущу на трассе ВАЗ классику и рено лохан с мотором 1,4 т.к. они не могут нормально разогнаться и их все равно придется обгонять через очень короткое время...


63
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Серго К. писал(а):

потому что человек, а не быдломан


А тот, кто не пустил, значит, быдломан? Не приходила в голову мысль, что непускающим тоже в пункт назначения надо, а пускать тебя - терять время?



Быдломан не тот, кто не пустил, а тот кто пытается не пускать - ускоряется, сигналит, моргает фарами...

Я ведь не чайник - перестраиваюсь не борт в борт, а только когда вижу возможность для перестроения - увеличенная дистанция между авто, например...

А тот, кто начинает ускоряться и сокращать дистанцию при виде включенного поворотника, быдломан несомненно...
NWorker93
Серго К.
Сергей, а ты вот сейчас рассуждаешь "по закону" или "по понятиям". По закону ты должен тупо стоять и ждать, когда тебя явно пускают или когда ты никому не создашь помех. По понятиям - да, как бы тот, кто едет по основной, оценив ситуацию и понимая, что тебе "очень нужно", может принять решение и пустить. Только опять же это по доброй воле и с учетом личностных качеств человека. Только вот одна загвоздочка - чтобы это расположение и добрая воля возникла не нужно быдлячить, как пример - без поворотника тупо влезать в полосу, в надежде на то, что у другого сыграет очко и он пустит. Хотя, Иван предлагает именно так и жить, типа "не ты, так тебя". С другой стороны - "с волками жить, по волчьи выть".
NWorker93
Серго К. писал(а):

Быдломан не тот, кто не пустил, а тот кто пытается не пускать - ускоряется, сигналит, моргает фарами...


Сергей, еще раз - если человек специально препятствует твоему въезду и имеет на это право, то он НЕ ХОЧЕТ тебя пускать. По ПДД ты обязан уступить ему дорогу. Но это опять же "по закону". В чем траблы то? Стой и жди - сам говорил, не первый, так второй пустит.
Роман-НН
Серго К. писал(а):

А тот, кто начинает ускоряться и сокращать дистанцию при виде включенного поворотника, быдломан несомненно...


+1
но езда по обочине - быдлячество, чтобы тут не говорили. Объезд пробки по встречке (пусть и без "сплошной") - тоже быдлячество, ибо в 90% случаев "ловкий обгоняльщик" упирается рогом во встречного и пытается влезть в свой ряд. В итоге пробка только растет. Жаль что по ПДД таким сукам особо и предъявить нечего...
Thomas
Иван_aka_Gaiver писал(а):

активнее надо товарищи... чуток вперед выехал и тупо влез..


Так можно и в бочину смело получить, от какой нить шайтан копье hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы