Страница 1 из 6
gkbest
В Польше вступил в силу закон о химической кастрации педофилов

Отныне мужчины, отсидевшие срок по делам об изнасиловании несовершеннолетних, будут обязаны начать курс приема медикаментов, подавляющих сексуальное влечение.
Dmi
Слишком гуманно vfac
Женя 21063
Dmi писал(а):

Слишком гуманно


+1
Быдл-О
Если процесс кастрации обратим, то я очень поддерживаю! gpn Общество не теряет работоспособное население, дети спокойно играют в песочницах. Остается открытым только вопрос: как осужденному сделать собственных детей, если он захочет? Думаю это решаемо с помощью искусственного оплодотворения.
antipinoman
мочить этих пидоров надо, а не кастрировать(тем более что кастрация временная получается) куле это за кастрация?.
Это не кастрация, а подъэпон получается supercool
Мочить, мочить, и ещё раз мочить!
Ибо, раз у него в башке такая мысль не только витала, а ещё и он её осуществил - значит он эбанат полный и путь соответственно ему фтопку нах, и как можно скорее.
Быдл-О
Строго говоря, не каждый насильник несовершеннолетних является педофилом и далеко не каждый педофил является насильником. Но журналюгам пох - им главное заголовок погромче Smile
Быдл-О
strong писал(а):

мочить этих пидоров надо, а не кастрировать(тем более что кастрация временная получается) куле это за кастрация?.
Это не кастрация, а подъэпон получается supercool
Мочить, мочить, и ещё раз мочить!
Ибо, раз у него в башке такая мысль не только витала, а ещё и он её осуществил - значит он эбанат полный и путь соответственно ему фтопку нах, и как можно скорее.


С моей точки зрения эбанат - это тот, кто кричит "мочить-мочить" и брызгает слюной Smile
Johann Halter
Быдл-О
что ты скажешь когда ктото не дй бог покуситяся на твоего ребенка?
antipinoman
твоя точка зрения - эбанистическая pst
может тебя в децтве дядя какой отпидорил и те понравилось?
так тада это совсем другое дело....тада всё паняна....
Быдл-О
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Быдл-О
что ты скажешь когда ктото не дй бог покуситяся на твоего ребенка?


Если бы да кабы.... Иван, что ты скажешь, если тебя случайно схватят по ошибке и потащат на кастрацию? hehe
_Remus_
Ну если не мочить, то хотя бы кастрировать полностью - откуярить яйца с писюном вместе и всего делов.
Тоха Купчинский
Быдл-О писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Быдл-О
что ты скажешь когда ктото не дй бог покуситяся на твоего ребенка?


Если бы да кабы.... Иван, что ты скажешь, если тебя случайно схватят по ошибке и потащат на кастрацию? hehe



тут не говорить, тут съёпывать надо
antipinoman
Быдл-О
установить виновность в наше время как два пальца, зачем ты из себя либераста дремучего строишь?
за тест ДНК слыхал када нить?
Быдл-О
_Remus_ писал(а):

Ну если не мочить, то хотя бы кастрировать полностью - откуярить яйца с писюном вместе и всего делов.


Интересно, какой в Польше процент судебных ошибок?...
Johann Halter
Быдл-О писал(а):

Если бы да кабы....


у тебя дети есть? или этио развод на срач?
-=GaLaN=-
Обажаю маленьких (и не очень маленьких) девочек. Ну не в том смысле, конечно. Smile Подозреваю, это не латентная педофилия, а нереализованные отцовские чувства. hehe Своих детей нет. Педофилов имхо надо кастрировать по-нормальному без вариантов, их мировозрение кардинально изменится после этой процедуры, мля. vfac
antipinoman
Иван_aka_Gaiver
прикинь, возможно боец с моей авы твоего замочил или чеширского ll
с ППШ кааааак уипал rlzz
или гранаткой....бэмс wck
src
gkbest
Отправлять педофилов подальше от цивилизации .На освоение так скать неосвоенных земель (по сталински) и пусть куярят на благо родины, подальше от детей и адекватного населения. Pardon
-=GaLaN=-
strong
А потом прилетел корсар с моей авы и навешал люлей всем вашим кренделям с допотопным оружием. Drinks or Beer ROFL
Быдл-О
strong писал(а):

Быдл-О
установить виновность в наше время как два пальца, зачем ты из себя либераста дремучего строишь?
за тест ДНК слыхал када нить?


Я не строю, я и есть либераст дремучий по взглядам. Smile Мне вот кажется, что общество прошлого - это садистское общество. Людей пытали и мучительно казнили за разную фигню. А общество будущего этим заниматься не должно. Нефиг подпитывать жестокость и жажду мести толпы. Ошейник на шею с GPS, еженедельная явка в полицию и гуляй, Вася.
Быдл-О
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Быдл-О писал(а):

Если бы да кабы....


у тебя дети есть? или этио развод на срач?


Нет и не тянет.. Smile
-=GaLaN=-
Быдл-О писал(а):

Ошейник на шею с GPS, еженедельная явка в полицию и гуляй, Вася.


Это утопия. На мой взгляд, педофила неплохо остановит от злодеяния знание необратимости тюка топором по яйцам и его огрызку. Это куда дешевле, проще реализуемее и ближе к народу, чем gps, пропадающий в помещениях и около глушилки.

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (09 Июня 2010 11:45), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
вот када тебя такой урка с ошейником в подъезде рачком загнёт - по другому запоёшь supercool
Гомер Симпсон
gkbest писал(а):

В Польше вступил в силу закон о химической кастрации педофилов

Отныне мужчины, отсидевшие срок по делам об изнасиловании несовершеннолетних, будут обязаны начать курс приема медикаментов, подавляющих сексуальное влечение.


Кастрация, да если даже член отрежут, то само влечение к детям никуда не денется. Об этом говорят все врачи, поэтому данная акция - просто профанация чистой воды. Она проблему не решит
-=GaLaN=-
Гомер Симпсон писал(а):

Кастрация, да если даже член отрежут, то само влечение к детям никуда не денется. Об этом говорят все врачи, поэтому данная акция - просто профанация чистой воды. Она проблему не решит


Да ладно. У кастрированных даже голос изменяется именно потому, что из-за отсутствиях нужных причиндалов происходит гормональный расколбас к организме. А вот химическая - да, фигня, о чём тут мы и говорим...

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (09 Июня 2010 11:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы