Страница 1 из 3
Grozz
вопщем такая беда предстоит.. то шо в армию нада.. ну и дескать батя поговорил у меня с людьми бла бла.. вообщем меня в этот полк могут пристроить.. ну кто-нить в курсе чо там? жопа аще с нагрузками? ну или как чо аще..стоит туда идти иль нэ?
Сергей Т
Grozz писал(а):

вообщем меня в этот полк могут пристроить..


msh
rattle
Поищи, в курилке вроде была тема про кремлевцев..Сейчас уж не помню, дрочить будут по строевой, растяжка и прочее, дедовщина, ну х.з., как везде наверное..Зато после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..
papa_dima
зато на Красной площади постоишь!
Быдл-О
Дедовщина и задрочка. Сочувствую.
Grozz
не стоит туда идти что ле.. ? я то могу отказатся, мне сказали просто мол если хочешь.. то не проблема.. решил спросить тут..
PachaG
еслиб я куда и шел, то тока туда
Быдл-О
Конечно не стоит. Если ты не фанат строевой подготовки и выматывающего устава днем, веселых отжиманий и приседаний ночью Smile
Skorpion
rattle писал(а):

Зато после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..

Серьёзно? koko
Grozz
Быдл-О
ну отжмание и преседание везде по ночам есть.

а я не зннаю чего я фанат чего нет.. я ж не пробовал ищо..))
Гомер Симпсон
а я бы посоветовал туда идти.
всё же лучше, чем вотку жрать в мухосранске.
Если и есть там дедовщина, то это наверное цветочки по сравнению с тем, что творится в других частях. ну и дедовщина всяко лучше землячества. При нём (землячестве, да если оно ещё и какое-нибудь кавказское) - вообще полный анус...
maxFZ20
Grozz писал(а):

... вообщем меня в этот полк могут пристроить...



с такими связями от армии отмазацца на раз можно если есть желание
gkbest
если
rattle писал(а):

Зато после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..


то можно и помучиться
papa_dima
gkbest писал(а):

если

rattle писал(а):

... после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..


то можно и помучиться



А если чел не хочет в структуры?
Grozz
Если есть какие-то сомнения в собственных силах, лучше не ходить туда! Задрочут!
Патрикевна
Тимас тоже думал что в президенский полк попадёт . А попал в барак с крысами под Волгоградом .
Grozz точно уверен ? что туда пристроят ? Там очень жесткий отбор по физическим параметрам: рост, вес , морда лица простите и многое другое .
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

а я бы посоветовал туда идти.
всё же лучше, чем вотку жрать в мухосранске.
Если и есть там дедовщина, то это наверное цветочки по сравнению с тем, что творится в других частях. ну и дедовщина всяко лучше землячества. При нём (землячестве, да если оно ещё и какое-нибудь кавказское) - вообще полный анус...



Идти надо несомненно... Ибо если попадаешь в это полк не случайно, то всё будет под контролем... Никакого беспредела...
Серго К.
Патрикевна писал(а):

и многое другое .



Кто о чем, а женщины всё о нём pst
Тимыч
Патрикевна писал(а):

Тимас тоже думал что в президенский полк попадёт . А попал в барак с крысами под Волгоградом .


в мемориз ROFL
rattle
Вообще, наверное и стоит согласится на такой вариант, а так ведь попадешь куда нить в роту обслуги, как вон у нас при военном институте и будешь весь срок службы, за курсантами посуду мыть, да на свинарнике\коровнике навоз выгребать, но автомат дадут подержать, на присяге)) Ну либо куда-нить за полярный круг сошлют, будешь весь срок службы с лопатой упражняться..Но может, если вышел здоровьем и внешностью внушительной, и в хорошие войска попадешь, шансов больше..
Кот Чеширский
Надо было в танцевальный кружок было ходить.
Попросился бы служить в ансамбль песни и пляски. Там и девки есть supercool
S597SMRUS
Grozz
если туда попадешь... cry прощайся со своими ногами.Мало того , что сотрешь их до коленок hehe , так еще и болячки в будущем гарантированы...Я хоть и не в кремлевке был,но в свое время на 1-ом посту полка постоял около года....вощем ножки болят иногда cry Pardon
rattle писал(а):

Зато после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..


а вот это...да Good Элита Smile
Патрикевна
как там ваш сынка?Дембель скоро вроде у него Wink Good
Косолапый
Я когда последний раз проходил комиисию в военкомате, там был один парень, которого в кремлевский полк отправляли, дак вокруг него весь военкомат бегал - там без очереди, там помогут, туда проводят, даже одежду ему выдали чтобы он сходил покурить и не простудился(все в шортах и футболках на тридцатирградусном морозе курили). Вобщем ненавидеть его начали уже в военкомате, если бы нас всех отправили на одном поезде, его наверняка нашли бы повешанным в сартире на устро.
Кстати, в кремлевский полк, берут только истинных арЫйцев, нужен определенный рост, замеряют сантиментром пропорции тела, размер башки, определенные черты лица и еще всякое. Вобщем, если ты не истинный арЫец, то будешь там белой вороной.
Зы так и прикидываю как маленький, толстенький, лысенький аффтар темы кремль по блату охраняет hehe
V1T
Косолапый писал(а):

Вобщем ненавидеть его начали уже в военкомате


из за чего? что он один из сотен себе подобных подошел по параметрам? если правда, про то, что сотрет ноги до кленок, то это считай его в последний путь отправляли с почестями pst pst
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Вобщем ненавидеть его начали уже в военкомате


из за чего? что он один из сотен себе подобных подошел по параметрам? если правда, про то, что сотрет ноги до кленок, то это считай его в последний путь отправляли с почестями pst pst


За то, что он человек, а остальные говно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы