Страница 1 из 1
_Remus_
Перед тем как сдать на ремон по гарантии, с телефона на комп скинул все контакты. Все нормально скинулось. Сейчас вернули телефон. А контакты обратно в телефон залить не могу. ПиСи Суит говорит что не удолось импортировать контакт. Че за хня? Знает кто-нибудь?
ЗЫ
Телефон Нокия 5530
5Zigen
_Remus_ писал(а):

Че за хня?


_Remus_ писал(а):

Нокия


pst
Adaptechnic™
Этот их писи ссу ит таккОе дерьмо..
Adaptechnic™
А самсунговское ещё хуже Smile
rover
Бекап кривой скорее всего. Попробуй импортировать контакты с запятыми из отлоок. Или пошарь в настройках адресной книги виндоуз.

Помню пытался породнить отлооковские контакты с КПК базы слитой с нокией. Сидел два дня, потом плюнул и решил забить вручную. Быстрее вышло Pardon
rover
А, еще тупо задай просто синхронизацию, это отдельный значок.
Он спросит - а чего ты мол, точно хочешь синхрить? Ты, ну типа да. Тот - ну ладно, я предупреждал.
Ну, выскочит пару раз что-то в этом роде.

Периодично кстати синхри контакты как таковые, тупо нажимая на кнопку запуска, раз в пару месяцев. Если другую нокию приволокешь, заколебешься спаривать базу с новым телом, уж про другие модели и не говорю.
ZaSKaR
Импорт? Не экспорт разве надо делать? Very Happy
rover
ZaSKaR
эээ, ну типа да. Там в общем разберется Smile Экспорт в файл, текстовый, с разделителями, у нокии они запятые.
Только хрен он что сделает. Тупо надо книгу виндоуз подружить с отлооком, а затем тупо синхрить с телом. Тогда может что-то и зальется.
Отлок вообще самая идиотская и непонятная прога, и все идет в любом случае через нее, в том числе и контакты.
wasd
вруби передачу данных и передовай
_Remus_
Так ведь контакты сохранены в формате ПиСи Суита. Их можно открыть на компе с помощью этой программы только.
S597SMRUS
_Remus_ писал(а):

Так ведь контакты сохранены в формате ПиСи Суита. Их можно открыть на компе с помощью этой программы только.


а они открываются? Если нет-криво скинул
И еще...а не могли тебе при ремонте сменить прошиву на более старую чем была? Wink Если сменили, то...возможно более старая не понимает новую , с которой ты контакты слил Wink Pardon
Эт те не картриджи перезаправлять ROFL hehe
Хотя полигамная машка и этого не могет hehe
_Remus_
Контакты на компе открываются вот именно нормально. А прошивку сменили, но на более новую. Вот думаю может попробовать переустановить программу?
rover
_Remus_ писал(а):

Так ведь контакты сохранены в формате ПиСи Суита. Их можно открыть на компе с помощью этой программы только.


Стандартный формат с разделителями, отлок их видит. Попробуй "открыть его с помощью..." блокнота, экселя и прочих, можно еще прогу иероглиф поставить на комп.
_Remus_
А нах мне его открывать таким образом? Мне надо на телефон обратно залить.
rover
_Remus_
А потому, что ето никия, там все лишнее и куча всякого тупого и ненужного. Подойди к делу как нормальный русский человек, возьми и грохни файл, скопировав содержимое в адресную книгу. lol1

Короче сидеть надо, и долго.
Файл попробуй открыть в отлооке, книге виндоуз, прогой иероглиф. Копируй контакты или по частям текст, или импортируй. lol1
_Remus_
Короче все получилось. Снес ПисиСуит. Скачал другую версию, новее вроде, установил и все без проблем залилось обратно на телефон! gpn
rover
_Remus_
Можно было и не сносить, а обновить версию Pardon
Ну и слава богу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы