Страница 2 из 36
Adaptechnic™
Как то хреново работают по ментам. Того ранили,этого ранили.. Так сложно убить штоль?
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

Как то хреново работают по ментам. Того ранили,этого ранили.. Так сложно убить штоль?



Зачем, они собирают толпу побольше, зачем им местые кролики, вот когда пойдут новости о подрыве спецотряда в тайге и смерти 10-20-ти прислужников режима, вот тогда да. supercool

Ох как я долго ждал чтоб военные спецы начали кошмарить ментовскую власть... Ох скоко по стране обиженных спецназовцев на эту власть... Ох много, много ментовни поляжет... Smile
antipinoman
неужели начинается? rlzz
Adaptechnic™
GПобльше могут не осилить. А вот с каждым мёртвым ментом, особливо нерядовым ментом, сторонников становится больше.
Vlad B
Чотам, на Стакановну уже готова облава на выборгском шоссе? pst
Грохнут же дуру из РПГ-хи, даж пропитое лицо отмейкапить не успеет. ROFL
MIK1982
позвонил знакомому менту во Владике, он рассказывает прикольно там их запугали )))
Vlad B
MIK1982 писал(а):

позвонил знакомому менту во Владике, он рассказывает прикольно там их запугали )))



Тож новости есть, местные менты по жидкому ходят. ROFL
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

Как то хреново работают по ментам. Того ранили,этого ранили.. Так сложно убить штоль?


За одного битого двух не битых дают...Убитый мент это злость и агрессия...Раненый это СТРАХ!...
На убитых делают героев. А на раненых падает настроение...
MIK1982
Vlad B
бля жаль не в Москве, тут тоже такие пидорасы в милиции служат, на той недели обгоняю на 2-х полоске мусоров на их 15, так мусоренок за рулем газ в пол и не пускает, а у меня грузовик на встречу, пришлось его на обочину выдавить так он обморгался и опищался, зато как пассажир показал ксиву сразу извините мы случайно )))
Vasa
К поиску преступников подключили танки
http://dv.kp.ru/online/news/682384/
MIK1982
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

Грохнут же дуру из РПГ-хи, даж пропитое лицо отмейкапить не успеет.



вроде перед церемонией прощания делают мейкап если ничего не путаю
Adaptechnic™
Vasa писал(а):

К поиску преступников подключили танки


А эсминцы чо, уже не кат\ят? hehe
Adaptechnic™
Да, кстати, надо каждому менту дать охрану- другого мента.
MIK1982
Adaptechnic
мусора и так по трое ходят один умеет читать второй писать а третmtve приятно побыть среди интеллектуалов
STAS152005
Vasa писал(а):

К поиску преступников подключили танки
http://dv.kp.ru/online/news/682384/


Цитата:

События, происходящие сейчас на западе Приморья, вызывают широкий общественный резонанс. Сейчас об этом говорят практически все.
- Мы просто в шоке с тех комментариев, которые выкладывают сейчас в интернете, - с болью в голосе говорит Михаил Константинов, один из офицеров УВД края. – Их слова вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно. Люди с пеной у рта доказывают, что милиционеров нужно убивать, а преступники – молодцы. Это ужас какой-то! А никого не смущает тот факт, что в Ракитном погиб молодой мужик, который просто выполнял свой долг? В лесах бегают простые бандиты, которые прикрываются идеологией. А общество просто разозлено «евсюковщиной» и громкими случаями со взятоничничеством.


Больно не общество..Больна система МВД.
Тоха Купчинский
STAS152005 писал(а):

Больно не общество..Больна система МВД.



да все больны по большому счету..
Adaptechnic™
Цитата:

Их слова вызывают опасения по поводу здоровья общества: оно явно тяжело больно.

63 pst
LambadA
Тоха Купчинский писал(а):

STAS152005 писал(а):

Больно не общество..Больна система МВД.



да все больны по большому счету..



Но МВД всё же больнее всех Smile
STAS152005
http://folksland.net/m/articles/view/Maksim-Kalashnikov-Stolknoveniya-v-Pimore-zakonomernyy-rezultat-vnutrenney-politiki-Rossii
Цитата:

Так вот, а эти люди хотят единой сильной страны. В данном случае я не побоюсь сказать, я на их стороне. Я не думаю, что уж надо нападать на милицейские участки, поэтому я не стану их оправдывать, но я их понимаю. Нужны методы более цивилизованные, хотя, может быть, и с оружием в руках. Потому что терпение дальневосточников действительно лопается.

STAS152005
LambadA писал(а):

Но МВД всё же больнее всех


МВД давно нужно реально реформировать...Не лозунги кидать, а именно реформы...Иначе власти кирдык будет...И бабки здесь не помогут...Они лишь оттягивают закономерный конец...
antipinoman
Интересно, всколыхнёт ли современная Пугачёвщина центральную часть России?
Увижу ли я как горит рублёвка?
мехокро
strong писал(а):

Увижу ли я как горит рублёвка?


gpn
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

МВД давно нужно реально реформировать...


NТаквот как теперь называются массовые расстрелы... Согласен и поддерживаю.
svd
strong писал(а):

Интересно, всколыхнёт ли современная Пугачёвщина центральную часть России?

Увижу ли я как горит рублёвка?


Последняя попытка партизанского вооруженного восстания против власти предпринималась в 1998 году.

В августе того года в районе поселка Муромцево Омской области (население 11 тысяч человек) появился член Союза офицеров, защитник Белого дома в октябре 1993 года, 40-летний майор в отставке Андрей Сергеевич Мандрик. Под его руководством в четырех километрах от Муромцево в течение месяца крестьянами были выкопаны окопы, устроен блиндаж. В октябре осматривать укрепления прибыл некий полковник из Москвы, после чего работы были перенесены вглубь тайги, в район деревни Черемшанка, — там также построили блиндаж, окопы, казармы. В начале декабря 1998 года Мандрик в Омске дал указание своему помощнику (имя его неизвестно) собрать крестьян, умеющих водить бэтээры (были у повстанцев и 3 бэтээра). Около двадцати колхозников под руководством Мандрика прибыли 11 декабря на окраину Омска, где и заночевали. На следующий день был изложен план восстания: захватываем военный склад, оружие, грузим на бэтээры, после чего делаем маршбросок на Муромцево и захватываем его, собираем людей на митинг, поднимаем народ против власти и идем снова на Омск, затем — на Москву. Выслушав Мандрика, крестьяне отказались принимать участие в восстании. Тем дело и кончилось.

В 2000 году против Андрея Мандрика было возбуждено уголовное дело по обвинению в подготовке к насильственному захвату власти. Два года длилось следствие. Подсудимый был осужден на 4 года за призывы к свержению власти и тут же освобожден по амнистии.

Весной 2004 года Мандрик был задушен в собственной квартире в Москве.
http://svpressa.ru/society/article/26192/

В принципе уже скора увидишь и как горит рублевка.Рашка очень стремительно катится к развалу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы