Страница 3 из 36
Vigos
Dmitry82 писал(а):

strong писал(а):

Увижу ли я как горит рублёвка?


gpn



Будь такие бабки,я в последнюю очередь решил бы селиться на Рублевки.
Так как в случае чего мохнатый песец попрет в первую очередь туда rlzz
Potap
Dmitry82 писал(а):

strong писал(а):

Увижу ли я как горит рублёвка?


gpn


Ненуачо, поцаны, увижу-увижу, клавиатурой огонь не разведешь...
Бутылку с коктейлем Молотова в руку и фпирьод, на Руплёвку, и увидите, и услышите, и панухаите Good
antipinoman
Potap
ты тама не подстрекай к экстремизьму
видал я как вы на майдане в барабаны долбились и апельсинами махали, и куле? supercool
по уму всё делать надо, без эксцессов особых
но гнид - к ногтю Wink
Potap
strong писал(а):

по уму всё делать надо, без эксцессов особых
но гнид - к ногтю


Гнид без эксцессов не получится, как показывает мировая практика... Особенно когда кончацца гниды рангом по-выше... Ты для какого-нибудь люмпена тоже вполне на роль гниды сойдешь...
Adaptechnic™
strong писал(а):

Potap
по уму всё делать надо, без эксцессов особых
но гнид - к ногтю Wink

вот именно. Каждую операцию надо готовить тщательно, чтобы и сами не пострадали, и побольше гнид завалили. Ой, нет. Ранили. Правильно я говорю, Стас? ROFL
antipinoman
Potap писал(а):

Ты для какого-нибудь люмпена тоже вполне на роль гниды сойдешь...


пасморим исчо кто кого
люмпены-маст дай, пролетариат - форева!
BlackCat
Такими темпами так и сбудется мой прогноз о том, что летом 2010 такого государства, как РФ существовать не будет. Все к тому идет. С датой может я и ошибся, но не сильно.
Potap
strong писал(а):

пасморим исчо кто кого


hehe пробурчал камрад Лейба, искоса поглядывая на камрада Кобу Smile

strong писал(а):

пролетариат - форева


Апять жеж как показывает мировая практика - пролетарьят в конечном итоге оказывается в тойжеж жопе вкуда этот самый пролетариат сливал гнид Smile Такчта, кто здесь пролетарии? Пролетайте!!! ROFL
Vigos
А интересно кроме меня кто-нибудь с курилки бывал в тех местах?
Там куда ни посмотри, везде тайга.
И если хорошо знать те места, то можно долго бегать.

Вспомнил, как отец рассказывал, как они на учениях марш бросок совершали куда то.И в каком то месте наткнулись на корейцев(русских)которые выращивали арбузы.Он говорит, все в шоки были, как они туда забрались.
При всем желании их хрен нашли бы
antipinoman
Potap писал(а):

пробурчал камрад Лейба, искоса поглядывая на камрада Кобу


неверно персонажи расставил, наоборот нада Wink
Potap писал(а):

Апять жеж как показывает мировая практика


времена меняются, ща пролетариат не такой дремучий как в 17
чую буржуи скоро допрыгаются gpn
BlackCat
да, власть ваших уже конкретнейше достала коренное население раши
ты то вон умный, свалил от "как бы чо не вышло", а если ща начнут опять ваших на мыло пускать?
знаешь кто в этом будет виноват?
да никто кроме вас самих, ибо жадность ещё никогда и никого до добра не доводила supercool
Potap
strong писал(а):

неверно персонажи расставил, наоборот нада


Я верно расставил персонажи Wink
antipinoman
Potap
ты неверно расставил персонажи Wink
Potap
strong писал(а):

ты неверно расставил персонажи


Что-ж, очевидно, ты не понял мысль, которую я хотел до тебя донести. Ну и ладушки hehe
MIK1982
Vigos писал(а):

А интересно кроме меня кто-нибудь с курилки бывал в тех местах?


Абакан---Сахалин жил, во Владике и Хабаре просто был, в Благе родился
antipinoman
я подумал что ты меня подозреваешь в том что я той же национальности что и лейба бронштейн....
а это к сожалению(или к счастью) не так, ибо если бы я был той самой национальности - сидел бы я ща где нить в веллингтоне или тельавиве или на кипре или хоть где, весь мир был бы мне открыт, ибо лавэ есть, и не пукал, чувствуя поддержку мировой сионисткой закулисы, лавэ бы тока подсчитывал кошегное hehe
Potap
strong писал(а):

я подумал


Ты не верно подумал. Суть вопроса в том что Лёва тоже много на что надеялся, однако-же в итоге очень неудачно приложился головой к ледорубу. Тема твоей кошерности не поднималась вовсе. Pardon Но можем поговорить и на эту тему, если хочешь Razz Лично я не горю желанием...

На данный момент, меня гораздо больше волнует вероятность появления толп голодранцев с оружием, с глазами горящими "праведным" гневом на "гнид". Особенно с учетом того, что между Р и У граница весьма условна, и отнюдь не на "замке". nea
BlackCat
strong писал(а):

а это к сожалению(или к счастью) не так, ибо если бы я был той самой национальности - сидел бы я ща где нить в веллингтоне или тельавиве или на кипре или хоть где, весь мир был бы мне открыт, ибо лавэ есть, и не пукал, чувствуя поддержку мировой сионисткой закулисы, лавэ бы тока подсчитывал кошегное


Что бы сидеть в Веллингтоне, Тель-А-Виве или где-то еще, нужно иметь мозги, образование и востребованную специальность. Никакой поддержки мировой закулисы я не чуствую. Я телеком-инженер. Правда толковый инженер, востребованный. Со свободным владением английского. И на данный момент, это так для справки, я нахожусь в Самаре.
svd
Vigos писал(а):

Там куда ни посмотри, везде тайга.

И если хорошо знать те места, то можно долго бегать.


Там Ту-154 рейсовый упавший в 90х летевший с Сахалина искали чуть ли не год.Нашли то почти случайно.
Vigos
svd писал(а):

Vigos писал(а):

Там куда ни посмотри, везде тайга.

И если хорошо знать те места, то можно долго бегать.


Там Ту-154 рейсовый упавший в 90х летевший с Сахалина искали чуть ли не год.Нашли то почти случайно.



Ты про тот, что летел с Сахалина в Хабаровск?
Он упал, в горах, и его накрыло снегом.Поэтому сразу не нашли.
И не через полгода, а около 2-х недель.
Я учился в школе которая относилась к Хабаровскому аэропорту.С сыном КВСа этого самолета в одном классе.
Косолапый
Если то, что написано в первом посте не интернет-байка, то дело постепенно идет к новой гражданской войне. Ну а чо бы не замочить еще несколько миллионов для смеха, это же весело? Тем более есть великая цель - сделать как сейчас, только хуже hehe
Пока дураки дерутся, умные зарабатывают деньги (с) еврейская пословица
Зы готовлюсь грабить и мородерствовать под шумок supercool
Vigos
Косолапый писал(а):


Зы готовлюсь грабить и мородерствовать под шумок supercool



Смотри чтобы с каким нибудь люмпеном не позарились на одно и тоже.
Кто то один из вас останется безызвестным мародером cry
Косолапый
Vigos писал(а):

Косолапый писал(а):


Зы готовлюсь грабить и мородерствовать под шумок supercool



Смотри чтобы с каким нибудь люмпеном не позарились на одно и тоже.
Кто то один из вас останется безызвестным мародером cry


Лучше пасть в борьбе за плазму, чем за интересы неизвестного мне дядьки, который в итоге всех наипет, как это сделали комуняки, как это сделал Ельцин, как это сделал организатор митингов в Калининграде supercool
MEPHI_Aahz
BlackCat писал(а):

Что бы сидеть в Веллингтоне, Тель-А-Виве или где-то еще, нужно иметь мозги, образование и востребованную специальность. Никакой поддержки мировой закулисы я не чуствую. Я телеком-инженер. Правда толковый инженер, востребованный. Со свободным владением английского. И на данный момент, это так для справки, я нахожусь в Самаре.


но таки нац пгинадлежность не отгицаете? ROFL
мехокро
Косолапый писал(а):


Лучше пасть в борьбе за плазму, чем за интересы неизвестного мне дядьки


pst
BlackCat
MEPHI_Aahz писал(а):

но таки нац пгинадлежность не отгицаете?


А для тебя это новость? Я вроде не шифровался, что я ашкенази. Дальше что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы