Страница 1 из 1
Erik
Сигналка АПС, самая простая, даже не помню какая модель. Уронил оба брелка, от удара об асфальт они перестали работать.. Т.е. светодиод реагирует на нажатие кнопки, а сама сигнализация нет.
Как быть?

Менять сигнализацию или есть возможность где-то приобрести/запрограмировать новые брелки?
Dsoftgroup
Erik
менять сигнализацию.. пара брелков стоит как 70% сигнализации.. найти такую же, и просто подкинуть блок, хотя хозяин-барин, можно и брелки отдельно купить, если взять сигналку - в резерве будет сирена, возможно реле.. и еще чего по мелочам
Erik
т.е. можно купить новую (такую же или родственную модель, чуть старше ), старый блок выкинуть, а на его место поставить новый? проводку трогать не нужно?
Dsoftgroup
Erik
думаю да, возьмешь фишку с новой сигналки, приложишь к новой, если цвета проводов сходятся - смело меняй, если нет - нож в руки и цвет в цвет, хотя я думаю проблем не будет
Erik
Drinks or Beer , благодарю за совет
Dsoftgroup
Erik
обращайся Wink
Erik
Сигналка - A.P.S. 2500, нигде нет, похоже снята с производства. Каким аналогом ее можно заменить так, что бы поменять только блок, не трогая проводку?
serge-singer
Erik
снята. причём несколько лет назад, но есть новые модели 1350, 1550..... 2350, 2550, стоит сравнить проводку и сменить блок
вот перечень, качайте инструкцию и сравнивайте проводку
http://www.mms.ru/asp/catalog/152/183
Erik
Похоже нет нигде уже таких сигналок... cry
Dsoftgroup
Erik
возьми 1350... или 1550, проводка у них одинаковая, цена вопроса 30-35уе...
Erik
Да где их взять-то? Все магазины уже обзвонил, нет ни у кого..
Dsoftgroup
Erik
бери что то другое, цвет в цвет думаю подключить провода не проблема..
serge-singer
Цитата:

Да где их взять-то? Все магазины уже обзвонил, нет ни у кого..


Erik

цитировать



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

дадада, и то верно, в Москве 2.5 магазина всего, и у них один хрен нет ни фига.... не смешно?
Erik
serge-singer писал(а):

дадада, и то верно, в Москве 2.5 магазина всего, и у них один хрен нет ни фига.... не смешно?



Не смешно. Совсем даже не смешно. В магазинах говорят, что этих моделей уже сто лет не видели, есть только Шерханы от АПС, но они другие совсем.
А модели 1300, 1350, 1500, 1550, 2500, 2550 давно уже не выпускаются и их нет нигде.

Буду очень признателен, если укажите адресок магазина, в котором есть такая сигналка в наличии, а не в виде картинки на сайте.
Erik
Где можно купить/настроить новые брелки?
Dsoftgroup
Erik
в Украине APS 1350 1550 итд - валом, ты наверное плохо искал.. у вас в маленьком городе думаю магазинов более 100 есть по сигнализациях,
http://www.soundliga.ru/signalling_aps.php тут был? первое попавшееся... извини я не знаю что у вас внутри МКАДа, но думаю найти возможно хоть атомную бомбу..
Axel_Foley
Erik писал(а):

Похоже нет нигде уже таких сигналок...


Куясе Razz Если сигнализация-это единственная "противоугонка" на твоей машине-менять однозначно! И на более "продвинутую", а не чтоб отделаться "малой кровью" (подключив новый блок и усё) Smile
Erik
Установка новой сигнализации обойдется мне дороже стоимости моего автомобиля )), поэтому ищу брелки от старой. Такие дела.

В указанном магазине нет таких уже давно..
serge-singer
Цитата:

А модели 1300, 1350, 1500, 1550, 2500, 2550 давно уже не выпускаются и их нет нигде.


модели 1300 1500 и тд не выпускаются лет 5
модели 1350 1550 и тд около года, разница есть небольшая
и вероятнее всего,если искать, то ещё можно найти эти системы
Цитата:

Где можно купить/настроить новые брелки?


спросите в www.videovox.ru
Axel_Foley
Erik писал(а):

Установка новой сигнализации обойдется мне дороже стоимости моего автомобиля ))


wwow Я-ж те, вроде, не спутниковую советовал... Pardon Сигналка-2500-3000 рэ, установка 2000-2500 рэ. Не осилишь?
serge-singer
Цитата:

Сигналка-2500-3000 рэ


да ну... 1200р
http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16562
если поискать мож и дешевле можно найти
Цитата:

установка 2000-2500 рэ


я думаю подороже
ugona.net
Erik писал(а):

Сигналка АПС, самая простая, даже не помню какая модель. Уронил оба брелка, от удара об асфальт они перестали работать.. Т.е. светодиод реагирует на нажатие кнопки, а сама сигнализация нет.
Как быть?

Менять сигнализацию или есть возможность где-то приобрести/запрограмировать новые брелки?



Здравствуйте!
Поискать брелки в Митино.
Сигнализацию APS можно еще здесь посмотреть:
- http://www.autopulse.ru/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы