Страница 1 из 3
fanat150
Приехал на работу. Дел куча. С утра ничего не ел, только выпил кипятку. Время в районе 13, уже хочется чего-нибудь перекусить и тут обнаруживаю, что забыл кошелёк со всеми деньгами и кредитками. В кармане только 100 рублей, брать взаймы ни у кого не хотелось, да и как-то интересно стало просуществовать день на эту сотню. Поехал в АТАК. Взял лапшу за 3 р.30 коп., кильку в томате по акции, за 11 руб. 80 коп., один помидор на 6 руб,одну кайзеровскую булочку за 3 руб. 50 коп. и кофе с орлом 3 в 1 за 4 руб. и пакет-маечку . Всё вместе получилось на 30 рублей, даже чуть меньше. Вполне насытился всем этим. Рабочий день подошёл к концу, в кармане осталось 70 руб., опять поехал в АТАК (за ужином), взял самой дорогой любительской колбасы 200 грамм, на 47,30 (которую поджарил в микроволновке), майонез за 7 руб. 50 коп. и маленький сок за 6 руб и самое дешёвое пюре. Всем этим снова насытился, даже очень. В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело. С голоду точно не умрёшь.

Последний раз редактировалось: fanat150 (09 Июня 2010 20:40), всего редактировалось 1 раз
poliman
ppc
фанат как у тя дела с логоном обстоят, и когда ксиву обмывать собиарешься? Smile
Wingen
fanat150 писал(а):

С голоду точно не умрёшь.


Язву желудка заработаешь...
fanat150
poliman писал(а):

ppc
фанат как у тя дела с логоном обстоят, и когда ксиву обмывать собиарешься? Smile


По поводу логана отписывался. Ксиву обмывать не собираюсь, т.к не пью. Да и не нужна она мне. supercool
Патрикевна
fanat150 писал(а):

В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело


правильно. Неудивительно. все Таджики тут за копейки пашут. бОльшую часть ( и так маленькой з/п) отправляют на родину , а на копейки как то живут , да ещё жильё снимают . У меня порой меньше 100 руб. в день уходит . Smile Обеды бесплатные . По этому я порой и ужином обеспечена . Проезд бесплатный gpn
Johann Halter
fanat150 писал(а):

Приехал на работу. Дел куча. С утра ничего не ел, только выпил кипятку. Время в районе 13, уже хочется чего-нибудь перекусить и тут обнаруживаю, что забыл кошелёк со всеми деньгами и кредитками. В кармане только 100 рублей, брать взаймы ни у кого не хотелось, да и как-то интересно стало просуществовать день на эту сотню. Поехал в АТАК. Взял лапшу за 3 р.30 коп., кильку в томате по акции, за 11 руб. 80 коп., один помидор на 6 руб,одну кайзеровскую булочку за 3 руб. 50 коп. и кофе с орлом 3 в 1 за 4 руб. и пакет-маечку . Всё вместе получилось на 30 рублей, даже чуть меньше. Вполне насытился всем этим. Рабочий день подошёл к концу, в кармане осталось 70 руб., опять поехал в АТАК (за ужином), взял самой дорогой любительской колбасы 200 грамм, на 47,30 (которую поджарил в микроволновке), майонез за 7 руб. 50 коп. и маленький сок за 6 руб и самое дешёвое пюре. Всем этим снова насытился, даже очень. В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело. С голоду точно не умрёшь.

писец ты гавна наелся... cry
Anhel
Мона проще: взял и полез в общак.. ну или бумажник коллеги...
Патрикевна
Wingen писал(а):

Язву желудка заработаешь...


если это исключение , то ничего страшного. Каждый день так не стоит
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

писец ты гавна наелся...


сам бы что сделал в подобной ситуации? занял бы ?
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

писец ты гавна наелся...


сам бы что сделал в подобной ситуации? занял бы ?

я деньги в бумажнике не ношу... и утром всегда плотно ем, тк в 7-8 утра уже ацки хочется жрать... НЕпозавтракать вообще нереально, в 9 утра борюсь между поспать и поесть.. bboyan
Anhel
Кста в думе невопрос за15р. покушать.. И не гавна до кучи а крутой комплекснный обэд..
а каким нас ту гавном кормят - ужоснах! уже разбиты щи.. я вчера рассказывал..
Span1el
fanat150, че не взял банку кошачьего корма и батон?
supercool
poliman
Span1el писал(а):

fanat150, че не взял банку кошачьего корма и батон?


кстатти да hehe
Nodvel
poliman писал(а):

Span1el писал(а):

fanat150, че не взял банку кошачьего корма и батон?


кстатти да hehe



кошачий корм от 50 ре, не влез бы в смету
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я деньги в бумажнике не ношу... и утром всегда плотно ем, тк в 7-8 утра уже ацки хочется жрать... НЕпозавтракать вообще нереально, в 9 утра борюсь между поспать и поесть..


не ответил на вопрос. Днем бы что делал, и вечером ? Жрать то хочется .
и почему,кстати, есть хочется в 7-8 утра? Потому что вечером не ешь ? Или другие причины. Мне никогда не хочется в такое время есть
Anhel писал(а):

Кста в думе невопрос за15р. покушать



два года назад видела по чем у них бутеры с икрой . Обалдела надолго. Нереально дёшево .
Anhel
Патрикевна
+++ Я так рано никогда не ем.. я еще сплю обычно в такое время.. а вот ночью_ это да.. на хавчик пробивает.. что есть то есть.
жутко неполезно.. а что делать?)
roadster
Жрете там херню всякую, в своем предмкадье...
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

не ответил на вопрос. Днем бы что делал, и вечером ? Жрать то хочется .


я НЕ МОГУ выйти из дома без денег... у меня распихано всегда в разных местах.. в машине там.. в штанах и куртках..

Патрикевна писал(а):

,кстати, есть хочется в 7-8 утра? Потому что вечером не ешь ? Или другие причины. Мне никогда не хочется в такое время есть .

потому что вечером иночью пища высокобелковая, а белок в отличии от углеводов дает чувство сытости ненадолго, только чтоб уровень сахара не упал. 200гр молока и пачку творога в него - это в 12 вечера. могу в 4 встать - протеина попить.. не потому что я такой мегаправильный спарцмен, просто жрать хочется. bboyan
Anhel
Не Гайвер.. ты какойто странный спацмен.. уж скока я их видел причем професионалов.. а не любителей, но такого небыло что постоянно жрать хочется.. едят по режиму.. ну и дииета канеш
Johann Halter
Anhel писал(а):

Не Гайвер.. ты какойто странный спацмен.. уж скока я их видел причем професионалов.. а не любителей, но такого небыло что постоянно жрать хочется.. едят по режиму.. ну и дииета канеш

мне не постоянно хочется... раз 5-6 в сутки.. но утром жестко хочется.
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Anhel писал(а): Не Гайвер.. ты какойто странный спацмен.. уж скока я их видел причем професионалов.. а не любителей, но такого небыло что постоянно жрать хочется.. едят по режиму.. ну и дииета канеш мне не постоянно хочется... раз 5-6 в сутки.. но утром жестко хочется.


я в день ем от силы 2 раза. ну там чаю еще.
5-6 раз ето жестка..
Anhel
Мож глисты это?
Rivet
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Патрикевна писал(а):

не ответил на вопрос. Днем бы что делал, и вечером ? Жрать то хочется .


я НЕ МОГУ выйти из дома без денег... у меня распихано всегда в разных местах.. в машине там.. в штанах и куртках..



+100
Везде заначки, в авто, в корке с документами, в сумке с ноутом, в карманах.

Аффтар...подсказка, идешь на работе к бухгалтеру и просишь денежку на мелкие карманные расходы!

Можно иногда быть голодным, но тупым - это навсегда!
SDRIVER
Утром вообще аппетита нет, попью чай и все. Дальше как получится, если повезет пообедаю часика в два, если не повезет то поужинаю в 7-8 часов вечера без обеда.
Johann Halter
Anhel писал(а):

Мож глисты это?

это правильное питание +метаболизм разогнанный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы