Страница 2 из 3
Anhel
Дааа.. я в свое время так наделал заначек.. а потом куякс и дефолт.. до сих пор нахожу)))
El Dron
fanat150 писал(а):

В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело. С голоду точно не умрёшь.


да вроде так и було всегда, даж в WWII, ЕМНИП, в москве прод.магазины всегда работали. Pardon
Vigos
ТС жгет
Впрочем это его обычное состояние. 63

ТС ты депутатом еще не стал?
В госдумовской столовке на 100 рублей в день быстро станешь как пивной бочонок.Тока заседания не прогуливай, да о народе думай
shubin81
poliman писал(а):


я в день ем от силы 2 раза. ну там чаю еще.
5-6 раз ето жестка..



из них 1 раз - жареную картоху...зря ты это Олежа - лет через 5-7 есть маза накернить кишечник. есть лучше 5-6 раз - это верно и совсем по феншую - но не у многих есть время - хотя бы три раза ешь понемногу...лучше конеш 4 или 5 - 5 уже тяжеловато, если мозк не засран феншуем по питанию
poliman
я обычно ем до отвала.
есть по 5 раз в день не могу да и не представляю как.
shubin81
poliman писал(а):

я обычно ем до отвала.



это вдвойне зря...хотя хз - мож у тебя желудок как аудюшный 4.2фси пашет
Anhel
Вы чот нетак считаете.. имхо 5-6 раз это включая легонький полдник и вечером кефир.. и будет пять раз.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

я обычно ем до отвала.



это вдвойне зря...хотя хз - мож у тебя желудок как аудюшный 4.2фси пашет

он к 30 годам превратистя в свиноту, как раз в жип залазить пыхтя... supercool
Johann Halter
Anhel писал(а):

Вы чот нетак считаете.. имхо 5-6 раз это включая легонький полдник и вечером кефир.. и будет пять раз.

в общем да.. считается приемы писчи - нажиратся до отвала не надо конечно. щас вот пью протеин, мож через пару часов пачку творога сьем... и баиньки... Yahoo!
poliman
я не склонен к полноте.
Johann Halter
poliman писал(а):

я не склонен к полноте.

это не важно... с годами матаболизм становится медленнее а питание насыщенней.. и превед.. Good

[img]http://www.pravda.ru/images/photo/7/2/9/112729.jpeg?ts=1266613681[/img]
Johann Halter
tornado
fanat150 писал(а):

Приехал на работу. Дел куча. С утра ничего не ел, только выпил кипятку. Время в районе 13, уже хочется чего-нибудь перекусить и тут обнаруживаю, что забыл кошелёк со всеми деньгами и кредитками. В кармане только 100 рублей, брать взаймы ни у кого не хотелось, да и как-то интересно стало просуществовать день на эту сотню. Поехал в АТАК. Взял лапшу за 3 р.30 коп., кильку в томате по акции, за 11 руб. 80 коп., один помидор на 6 руб,одну кайзеровскую булочку за 3 руб. 50 коп. и кофе с орлом 3 в 1 за 4 руб. и пакет-маечку . Всё вместе получилось на 30 рублей, даже чуть меньше. Вполне насытился всем этим. Рабочий день подошёл к концу, в кармане осталось 70 руб., опять поехал в АТАК (за ужином), взял самой дорогой любительской колбасы 200 грамм, на 47,30 (которую поджарил в микроволновке), майонез за 7 руб. 50 коп. и маленький сок за 6 руб и самое дешёвое пюре. Всем этим снова насытился, даже очень. В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело. С голоду точно не умрёшь.



скоро так буш Каждый день питаться, гастрабайтер! ROFL
Cobusca
fanat150 писал(а):

Приехал на работу. Дел куча..


Ты не фантазируй,а пиши как есть-"Приехала мама с работы.Дел у неё куча-постирать,приготовить,меня накормить.Кормит она меня,тунеядца,который год макаронами-получается намного дешевле 100 рублей в неделю!"

Устраивайся на работу!Хватит сидеть дома и проедать материны деньги!
OldFeld
Иван_aka_Gaiver писал(а):


мне не постоянно хочется... раз 5-6 в сутки.. но утром жестко хочется.



не иначе глисты... аскариды метров по 5 жрут заместо тебя. В рот кидаешь ты, но до желудка еда упасть не успевает, вот ты и жрать хочешь постоянно pst
Johann Halter
s-t-r-i-k-e-r
100 надо ещё заработать...
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но утром жестко хочется.



ипаться, но не есть.. еда в горло не лезет, особенно мясо...

про метаболизм не надо тока)))

ваще 100р это легко, можно даже 0 рублей, еси за день до этого на штукарь купить жратвы, приготовить и с собой потом взять pst
Skorpion
fanat150 писал(а):

Приехал на работу. Дел куча. С утра ничего не ел, только выпил кипятку. Время в районе 13, уже хочется чего-нибудь перекусить и тут обнаруживаю, что забыл кошелёк со всеми деньгами и кредитками. В кармане только 100 рублей, брать взаймы ни у кого не хотелось, да и как-то интересно стало просуществовать день на эту сотню. Поехал в АТАК. Взял лапшу за 3 р.30 коп., кильку в томате по акции, за 11 руб. 80 коп., один помидор на 6 руб,одну кайзеровскую булочку за 3 руб. 50 коп. и кофе с орлом 3 в 1 за 4 руб. и пакет-маечку . Всё вместе получилось на 30 рублей, даже чуть меньше. Вполне насытился всем этим. Рабочий день подошёл к концу, в кармане осталось 70 руб., опять поехал в АТАК (за ужином), взял самой дорогой любительской колбасы 200 грамм, на 47,30 (которую поджарил в микроволновке), майонез за 7 руб. 50 коп. и маленький сок за 6 руб и самое дешёвое пюре. Всем этим снова насытился, даже очень. В общем в Мосвке выжить можно, даже особо не напрягаясь, даже если совсем тяжело. С голоду точно не умрёшь.

У тебя денег нету?
kolhoznik
а можно на 100р неделю прожить. Купить куру-гриль, сожрать её, а потом неделю блевать и с толчка не слазить, главное воду пить, чтобы обезвоживания не было.
Жрать нуно часто и по чуть-чуть. До отвалу пару раз в еднь - херня. Потом холицистит, панкреотит, гастрит, язва.
Я вот тоже сутра жрать не хочу, нужно часок пободрствовать, потом на хавчик пробивает.
Skiff
Я фигею, вы тут обсуждаете...
В блокадном Ленинграде хавали по 160 грамм хлебушка годами.
И чото ни у кого небыло проблемм с желудками...

А по теме: в одном сникерсе содержиться двухдневная норма всех основных веществ для организма.
shubin81
Anhel писал(а):

Вы чот нетак считаете.. имхо 5-6 раз это включая легонький полдник и вечером кефир.. и будет пять раз.



ну может и так.
с учетом того, что между приемами пищи должно пройти минимум 3 часа получаем:
если считать
-7(завтрак)
-10(чай с на работе счемнить)
-13 (обед)
-16(полдник)
-19(ужин)
-22(ещечонить)

я одно время ел так...потом конеш задолбался...
в 7 мне есть неохота - прихожу на работу и к 10 начинаю завтракать. потом обед
полдник
ужин
насчет ченить в 22 - по ситуации - если спать минимум через час пойду после этого - ем - но вообще нестоит - гамна в желудке на ноч больше остается и калории не сгорают - соотв в тебе остаются.
таким образом хаваю 4 раза в день ессно не до отвала.
просто с собой на работу берем яблоки сыр печенье хлеб и что нибудь бутерное - и в перерыве в районе 16-00 - не бакланим в курилках или с тупыми телками по коридорам а минут 10-15 на перекус - так что втянутся несложно.
прием сахера с чаем и напитками сократил до 0,5- 1 ложки на стакан либо без сахера. напидки типа колы спрайта соков и прочей "вады" уничтожил как класс - пью их раз в год на новогодних корпоративах по паре стаканов
shubin81
Skiff писал(а):

А по теме: в одном сникерсе содержиться двухдневная норма всех основных веществ для организма.



это все хорошо - основная проблема - расщеплять сникерс равномерно в течение двух дней и подавать это из желудка в кишечник равномерными порциями и чтоб непротухало - если твой организм так умеет - тогда респектую....хотя судя по твоим фоткам это не так - без обид
Skiff
shubin81
Я не толстый, у меня кость широкая! Smile

Но вообще жир нефигово помогает зимой, особенно этой, когда 2 месяца подряд минус 20 и ниже...
Если б был костлявым, то отморозил бы все нахрен, примеры были, практиканты иногда подрабатывать приходили, так они скачки по полям и холодам выдерживали не дольше недели Smile
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он к 30 годам превратистя в свиноту, как раз в жип залазить пыхтя...


не факт ни разу. Смотря что есть. Некоторым на протяжении всей жизни не грозит в хрюшу превратится
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в общем да.. считается приемы писчи - нажиратся до отвала не надо конечно. щас вот пью протеин, мож через пару часов пачку творога сьем... и баиньки...


Протеин то тебе нафига ?
Знаю одного такого , который творогом давится но ест. Потому что это полезно.
''Пить и курить вредно , а умирать здоровым противно ''.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы