Страница 9 из 36
Язычник
Artecom
Я бы не стал тут увлекаться публикацией цитат и ссылок на оф. сми.
Ибо, все эти публикации далеки от истины. Оф. сми сообщают в лучшем случае собственные догадки, в худшем -то, что им говорит сообщать с верху.
Если кому интересно разобраться в ситуации, читай региональные (в данном случае приморские) форумы. И делайте собственные выводы.

Все вышесказанное не плод моей фантазии. Данные выводы укрепились в моей голове после событий на ш. Распадская и "беспорядках" в г. Междуреченск.
Ахинеи в оф. сообщениях было более 70%.
Чапай
Berkut_Spb писал(а):

Вот поэтому в отличии от Техаса нам и внушают что владеть оружием опасно...
А то было бы как в Ворошиловском стрелке, например дедуля ветеран завалил прокурора N-ского района из свежекупленного Стечкина.


у нас бы переодически завязывались перестрелки между соседями ROFL

тока не пойму, нак в магазине продается профессиональная снайперская винтовка с высокой дальностью стрельбы ? и автоматы ? наверное только для спецслужб и полиции, а гражданам то зачем такое тяжелое вооружение ? wwow pst
Чапай
в123вв писал(а):

По ссылке прокатывает странная чепуха - против них послали танковую дивизию


так и в войне с фашистами было, против горстки русских посылали дивизии, оснащенные по полной, и никак не могли одолеть русских бойцов
\
SClaus
Чапай
Видимо для полиции, обычным гражданам там запрещена продажа автоматического оружия
MIK1982
Al_Dimich писал(а):

Чё это за говно-хонда, которая даже 2115 обойти не может


я не на хонде ехал
MIK1982
Berkut_Spb писал(а):

Вот поэтому в отличии от Техаса нам и внушают что владеть оружием опасно...


Конечно опасно, для власти.
мим
Горячие новости с РБК

Один из "охотников на милиционеров" задержан в Приморье


Задержан один из членов вооруженной группировки, нападавшей на милиционеров в Приморье, передает радиостанция "Эхо Москвы".

В интересах следствия информация о том, где было произведено задержание, а также имя задержанного не раскрываются. Известно лишь, что ему 18 лет. Поиск остальных четырех участников банды продолжается.

Как сообщалось ранее, в ряде центральных районов Приморья проходит спецоперация "Вулкан" по ликвидации вооруженной банды, на счету которой несколько нападений на сотрудников милиции.

В розыск были объявлены пятеро преступников, имена их установлены. Известно также, что они вооружены автоматом Калашникова, охотничьими ружьями и пистолетами, используют форму сотрудников милиции и имеют радиостанцию.


10 июня 2010г
SClaus
мим
Этим "горячим" новостям не менее суток
РБК и прочие долго думают

Последний раз редактировалось: SClaus (10 Июня 2010 09:44), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Журналюги продажные. Скотины и пистаболы...
SClaus
Цитата:


Не вестись на провокации. Не верить всем подряд. Не орать, что нужно порешить всех ментов. Никаких заварух, если пойдёт серьёзная буча нас расчленят на.... На отдельную Сибирь, Приморье и т.п. Кто думает, что это благо - не видит дальше носа. Мы ядерная держава, наши проблемы никого не ип... Мир движется со скоростью, которая нам пока только снится. И если что - при первой же возможности - найдётся куча "помощников" и "советников" в "урегулировнии проблемы", а как они "помогают" мы выучили в 17-ом. Т.е. к этому никак нельзя стремиться. А ребята должны выжить в этой истории. На месте ментов, я бы следил, чтобы с их голов волос не упал. Ведь в случае чего все стрелки на них метнутся, это понятно любому дебилу, который прочтёт хотя бы этот форум сначала. И как кто-то ранее сказал: пока ничего не распространится. ПОКА>>> а потом, никто не знает. Я бы даже кашлять в сторону бойцов на месте ментов не стал, не то что отдавать отдающие тупцой приказы об огне на поражение. Ну а как сделают от форумцев не зависит, инфу все, я полагаю, распространяют адекватно, но вот мнение большинства бы не подкачало. Как я и предполагал, кроме грязи ничего не льётся сейчас, роются в вонючих носках, а про главное не говорят. Что в нормальной, здоровой атмосфере: а) никогда не поддерживают нарушителей правопорядка б) 20 летние ребята летом в свободное время отдыхают с подружками, тусуются на природе, в клубе, но не идут с автоматами стрелять ментонов.



Мудрый пост
КАРАСЬ
ну все одново поймали - теперь запытают где схроны и остальные прячуцца.
наверное пленного партизана уже химией накачивают и иголки под ногти загоняют
Косолапый
Я вот не понял, почему их героями то считают? Теже махмуды горные ментов каждый день валят, чо они то в почоте? supercool
мим
Пост действительно мудрый.
Если уж Магаса взяли и не замочили в сортире, может и этих удастся взять живыми. Иначе власть никогда не отмоется и не исправит ничего, а ребята будут какое-то время с ореолом мучеников, а потом их все забудут (кроме близких).
Чистку МВД в Приморье по-любому делать им придется думаю... Резонанс велик....
мехокро
SClaus писал(а):

Цитата:


Не вестись на провокации. Не верить всем подряд. Не орать, что нужно порешить всех ментов. Никаких заварух, если пойдёт серьёзная буча нас расчленят на.... На отдельную Сибирь, Приморье и т.п. Кто думает, что это благо - не видит дальше носа. Мы ядерная держава, наши проблемы никого не ип... Мир движется со скоростью, которая нам пока только снится. И если что - при первой же возможности - найдётся куча "помощников" и "советников" в "урегулировнии проблемы", а как они "помогают" мы выучили в 17-ом. Т.е. к этому никак нельзя стремиться. А ребята должны выжить в этой истории. На месте ментов, я бы следил, чтобы с их голов волос не упал. Ведь в случае чего все стрелки на них метнутся, это понятно любому дебилу, который прочтёт хотя бы этот форум сначала. И как кто-то ранее сказал: пока ничего не распространится. ПОКА>>> а потом, никто не знает. Я бы даже кашлять в сторону бойцов на месте ментов не стал, не то что отдавать отдающие тупцой приказы об огне на поражение. Ну а как сделают от форумцев не зависит, инфу все, я полагаю, распространяют адекватно, но вот мнение большинства бы не подкачало. Как я и предполагал, кроме грязи ничего не льётся сейчас, роются в вонючих носках, а про главное не говорят. Что в нормальной, здоровой атмосфере: а) никогда не поддерживают нарушителей правопорядка б) 20 летние ребята летом в свободное время отдыхают с подружками, тусуются на природе, в клубе, но не идут с автоматами стрелять ментонов.



Мудрый пост


Прально. Лучше всасывать у алигархов, и знать что унас есть ЯО. И все враги вокруг нас. И что что я работаю на кого то за кусок хлеба. У нас же есть ЯО. gpn
мехокро
Косолапый писал(а):

Я вот не понял, почему их героями то считают? Теже махмуды горные ментов каждый день валят, чо они то в почоте? supercool


Ну, у себя наверн да. hehe
Raven 78
Косолапый писал(а):

Я вот не понял, почему их героями то считают? Теже махмуды горные ментов каждый день валят, чо они то в почоте? supercool


Просто махмуды - люди не такие, как ты. Со своими обычаями и традицими, со своим укладом жизни, который кажется тебе диким.
А это - такие же парни, как ты или я. Их намного проще считать "своими". К тому же они взывают к очень близким и актуальным для многих проблемам.
Язычник
Лента.ру:"В то же время, отец одного из предполагаемых участников банды Владимир Савченко обратился через СМИ с просьбой к силовикам дать его сыну возможность сдаться, сообщает РИА Новости . По его словам, 18-летний Роман Савченко мог примкнуть к вооруженной группе из-за незаконных действий милиционеров, которые избили его при задержании по подозрению в краже. Отец Савченко также сообщил, что в 2005 году второго его сына нашли мертвым в камере."

Похоже один из партизан мстит за брата.
Косолапый
Dmitry82 писал(а):


Прально. Лучше всасывать у алигархов, и знать что унас есть ЯО. И все враги вокруг нас. И что что я работаю на кого то за кусок хлеба. У нас же есть ЯО. gpn


При НЭПе резко возрасло количество самоубийств среди коммунистов. Люди то думали, что умирают и убивают ради всеобщей справедливости, а на деле одних буржуев заменили других, только более отвратительных и безкультурных. Вот и вешались от осознания того, что их банально наипали.
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вот не понял, почему их героями то считают? Теже махмуды горные ментов каждый день валят, чо они то в почоте? supercool


Ну, у себя наверн да. hehe


Епана, люди не щадят живота своего за твою любимую демократию, в борьбы против поганых ментов, а ты. Доку Умаров - национальный герой?!
SClaus
Raven 78
Что на местах говорят ?
Косолапый
Raven 78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я вот не понял, почему их героями то считают? Теже махмуды горные ментов каждый день валят, чо они то в почоте? supercool


Просто махмуды - люди не такие, как ты. Со своими обычаями и традицими, со своим укладом жизни, который кажется тебе диким.
А это - такие же парни, как ты или я. Их намного проще считать "своими". К тому же они взывают к очень близким и актуальным для многих проблемам.


Дак а разница то в чем, что те, что другием ментов крошат. Устройство мира, предлагаемое чеченами приблизительно ясно, а эти вобще ничего не предлагают...
MIK1982
http://dv.kp.ru/online/news/682856/
шняга какая то получается....

Цитата:

О том, что ее Рому разыскивают за многочисленные нападения на милиционеров, мать узнала из новостей и ориентировок. И обомлела - с сыном она созванивается постоянно, последний раз разговаривала с ним за день до этих листовок. И тут оказывается, что он скрывается по лесам.

- Никакой Рома не предводитель банды! Нормальный, спокойны, хороший мальчик! - рассказала корреспондентам "КП" Валентина Муромцева. - Он все это время находится во Владивостоке, Его мама пытается добиться справедливости. Ведь на сына везде развешаны ориентировки, а в СМИ твердят о том, что стрелять будут без предупреждения. Как его имя оказалось замешанным в громком преступлении, сейчас разбираются.

Жизнь у Муромцева не сахар. Он сидел дважды.

В 18 лет его посадили за ограбление заправки. В 1996 Романа осудили на 8 лет, из которых он отсидел 6 и вышел на свободу. Тогда Муромцев приехал во Владивосток и устроился перегонщиком авто. Еще через год случилось несчастье: он сбил насмерть пешехода, за что получил еще 8 лет. Этот срок по словам соседей он отсидел полностью. В 32 года Муромцев вышел на свободу.

Информацию о том, что Роман Муромцев, считавшейся главарем банды, не причастен к делу, корреспондентам «КП» подтвердили в оперативном штабе.

Raven 78
По разному. Но многие их бандитами не считают, сочувствуют. Опять же, мало кто радуется убийствам сотрудников милиции.
Лично себя поймал на остром приступе неприязни к Власти, к "федералам".
Методы борьбы этих ребят не одобряю, но... сочувствую им, желаю остаться живыми и здоровыми. Можно сказать, непроизвольные симпатии.

Последний раз редактировалось: Raven 78 (10 Июня 2010 10:07), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Косолапый писал(а):

Епана, люди не щадят живота своего за твою любимую демократию, в борьбы против поганых ментов, а ты. Доку Умаров - национальный герой?!


Че ты опять наезжать начинаешь. Хотяб читай внимательно. А я откуда знаю? Я че их национальности что ли? Я ипу че у них в головах творится ? Мож они молятся на него...
SClaus
MIK1982
Это вполне возможно, могут не знать кто эти люди
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы