Страница 2 из 3
V1T
Косолапый писал(а):

За то, что он человек, а остальные говно.


ну так это не он виноват, а эти дикари в военкомате....
и нахер вообще ходить курить голым в 30 градусный мороз? это надо быть самому отмороженным на всю голову, чтоб такое сделать....главное покурить, а то что воспаление легких получишь...фигня 63 63
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Патрикевна
как там ваш сынка?Дембель скоро вроде у него


21 ого уже полгода будет gpn . Сам уже ''старенький'' , во взводе обеспечения сейчас. Особо ничем не обременён.
Серго К. писал(а):

Кто о чем, а женщины всё о нём


Ну, каждый понимает в меру своей испорченности Smile
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

21 ого уже полгода будет


ой, а я почему то думал, что он у вас весенний Pardon
Но судя по всему-все хорошо.Это гут Good gpn Лето пролетит, а там и дембель нагрянет Good
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто о чем, а женщины всё о нём


Ну, каждый понимает в меру своей испорченности Smile



Ну и как прикажете это понимать

Патрикевна писал(а):

Там очень жесткий отбор по физическим параметрам: рост, вес , морда лица простите и многое другое



Вот именно "многое другое" мы Вам и прощаем pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):
Там очень жесткий отбор по физическим параметрам: рост, вес , морда лица простите и многое другое


Вот именно "многое другое" мы Вам и прощаем


я знаю что критериев отбора достаточно много, но конкретно какие и сколько не знаю. Чего цеплятся то . И прощать в общем и целом нечего
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):
Там очень жесткий отбор по физическим параметрам: рост, вес , морда лица простите и многое другое


Вот именно "многое другое" мы Вам и прощаем


я знаю что критериев отбора достаточно много, но конкретно какие и сколько не знаю. Чего цеплятся то . И прощать в общем и целом нечего



pst Ох уж эти женщины... Сами сначала говорят - "Простите", а потом удивляются, когда их прощают....
Vlad B
Пипец идеология, любыми способами к сытой жизни рвутся... чтоб тока не работать, а откаты распределять и премии получать из госказны...

supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Ох уж эти женщины... Сами сначала говорят - "Простите", а потом удивляются, когда их прощают....


Я про морду лица ''простите'' писала Smile
Серега768
A вы тут че думаете что все кремлевцы постоянно шагают ноги выше головы.там как и везде есть караул обслуга и авто рота
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

За то, что он человек, а остальные говно.


ну так это не он виноват, а эти дикари в военкомате....


Ну дать писты работникам военкомата непредставляется возможным hehe
V1T писал(а):


и нахер вообще ходить курить голым в 30 градусный мороз? это надо быть самому отмороженным на всю голову, чтоб такое сделать....главное покурить, а то что воспаление легких получишь...фигня 63 63


Не курить 7 часов - это сложно.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Не курить 7 часов - это сложно


куйня Wink Не курю с НГ, и ничего Wink Good
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Не курить 7 часов - это сложно


куйня Wink Не курю с НГ, и ничего Wink Good


Это твой выбор, а когда мне пытаются что то навязать - вызывает ровно обратную реакцию. Не учите меня жить, лучше помогите материально (с)
Grozz
quote="maxFZ20"]
Grozz писал(а):

... вообщем меня в этот полк могут пристроить...



с такими связями от армии отмазацца на раз можно если есть желание[/quote]
Желания то и нет, родители хотят чтоб мне там "мозги" вправили, научили меня типа подготовке, умению слушать и пр. бред.
Nameless (01:19:10 10/06/2010)
Патрикевна писал(а):

Т Grozz точно уверен ? что туда пристроят ? Там очень жесткий отбор по физическим параметрам: рост, вес , морда лица простите и многое другое .


По параметрам подхожу вроде, туда близнецов вроде охотно еще берут, потому что у меня брат близнец.. мы одновременно ведь пойдем..
рост 182 что ль. вес 60... лицо хз)) норм))
rattle
по здоровью в военкомате сказали всё на зачот..куда угодно заберут.. ну и сам вроде не жалуюсь))
Косолапый писал(а):


Зы так и прикидываю как маленький, толстенький, лысенький аффтар темы кремль по блату охраняет hehe


про рост писал выше.. и я не толстый вот чо дажэ есь пусть немнога но не жыыыр))


Smile
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

Не курю с НГ, и ничего


Я уж лет семь не курю - весь измучился аж. Как же так - чоткие пасаны дымят, а я нет. pst
Косолапый
Grozz писал(а):


про рост писал выше.. и я не толстый вот чо дажэ есь пусть немнога но не жыыыр))

Smile


Давай размеры бошки, правильные черты морды лица, только после этого выдадим удостоверение истинного арЫйца hehe
Гомер Симпсон
Grozz
зря ты фотку выложил, сча её местные фотошоперы обработают - мама родная не узнает! ROFL
S597SMRUS
Сергей Т писал(а):

Как же так - чоткие пасаны дымят, а я нет.


а чОткие пасаны про тебя думают наверное, вот молодец чувак -не дымит Wink .Кстати, как бросил курить самочувствие явно лучше стало Good Wink
Быдл-О
Вообще-то дефицит массы.
gkbest
papa_dima писал(а):

gkbest писал(а):

если

rattle писал(а):

... после кремлевцев, дорога почти во все структуры открыта..


то можно и помучиться



А если чел не хочет в структуры?


Если чел не хочет - пусть не идет, но если нет других перспектив, то можно рассмотреть предложение
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

Кстати, как бросил курить самочувствие явно лучше стало


Аналогично gpn Drinks or Beer за здоровье
Патрикевна
Grozz писал(а):

По параметрам подхожу вроде, туда близнецов вроде охотно еще берут, потому что у меня брат близнец.. мы одновременно ведь пойдем..
рост 182 что ль. вес 60... лицо хз)) норм))


Вдоём всё лучше. Сходите
Grozz писал(а):

родители хотят чтоб мне там "мозги" вправили, научили меня типа подготовке, умению слушать и пр. бред


это гуд. У моего вправляются.
S597SMRUS
Быдл-О писал(а):

Вообще-то дефицит массы.


фигня, откормят.Это поправимо Smile
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

фигня, откормят.Это поправимо


+1 я после дембеля весил на 7 кг больше
Солярко
Шилов
заодно афтору нормальный причесон сделают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы