Страница 1 из 1
sergik
Собственно сабж переезжаю жить в другой город надо ли сниматься с военного учета? там куда переезжаю (в Москву pst) выпишусь и сразу пропишусь но вот снимут ли и поставят ли там на воинский учет, в военкомате сказали выписывайтесь здесь и сразу снимайтесь с учета потом едте куда хотите но мне не охота заморачиваться выписываться в своем городе т.к. по приезду в Москве все сделают ток как быть с военным учетом?
мехокро
мехокро
Хотя ты можешь тут встать на военный учет. И сам не сниматься.
Маринер
По-моему, в мск не пропишут пока тут на учет не встанешь, как и везде в общем-то. А если еще и призывного возраста, то тем более.
AlexxD
При выписке,в паспортном дадут листок убытия и поставят штамп в паспорт о снятии с регистрационного учета.С паспортом и листом убытия идешь в военкомат и снимаешься с учета там. На новом месте жительства можно со старого не выписываться.Отдаешь необходимые документы и паспортисты отправят запрос на старое место жительства.Но это долго
Evgen
Маринер писал(а):

По-моему, в мск не пропишут пока тут на учет не встанешь, как и везде в общем-то


Отменили в августе 2002 года, в общем то... Сам столкнулся с этим при выписке-прописке летом 2003 года, причём на стенде висело большими буквами, что через военкомат проходить надо. После изучения нормативки по данному вопросу и одного звонка начальнику Паспортно Визовой Службы города с вопросом: "А почему в районном отделе ПВС не знают Постановление Правительства от 14.08.2002 N 599, которое исключило воинский учёт из списка требуемых документов?" тётеньки в районном отделе ПВС взяли под козырёк и моментом выдали мне все нужные бумаги.
sergik
так чет так и не понял че мне делать выписоваться и сниматься у себя или ехать спокойно в мск и выписываться и прописоваться
CoolM
sergik
Остаться в Мурманке -нхачем те эта Москва ща разоруться к"коренные" понаехали тут pst .
sergik
CoolM
Да мне пох там на этих коренных, осталось два человека smk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы