Страница 1 из 9
Олёшег
Дело было на эти майские праздники. Вспомнил сейчас, решил написАть.
Помимо своей работы, езжу по клиентам, чиню компы на дому. И вот, звонит одна знакомая, просит прийти посмотреть комп. А, т.к. праздники, все пьют, гуляют, и я в том числе, думаю, приду, гляну. Решил прогуляться пешочком, по пути зацепив ещё пивка по дороге.
Осмотрев комп, сказал, что в домашних условиях не сделать, надо вести на работу, но только после праздников, ибо за руль низзя no_no
Ну, говорит мне, давай хоть праздник отметим (жена на работе была, и знала, что я иду к клиенту). Ну, посидели, выпили закусили. Грю, надо домой собираться. Собираюсь, захожу в комнату за сумкой и на тебе wwow : стоит полностью с голым торсом, в одних джинсах, начинает их же снимать, со словами: хочу-немогу wwow Етить колотить. Мыслей много пронеслось в этот момент hehe И по поводу её сисек 1-го размера, и про вдуть. НО! Грю, извини, но своей жене я не изменяю! Взял свою сумку и направился к выходу. Мне в догонку сказала, что я дурак, но перед тем, как она за мной закрыла дверь, сказала: "мне бы такого мужа".
Вечером рассказал моей, грю я туда больше не пойду. Моя сначала прифигела от такого расклада, но поверила, правда через день, проконсультировавшись с подружками. 63 63
А вы бы смогли уйти вот так?

P.S.
1. Не вдул. lol1
2. фоток с кефиром нет.
3. Сиськи ма-аленькие.
4. Я не алень на преоро. Pardon
Быдл-О
Молодец! hehe
мим
Молодец.
Alexxxa
Олёшег
ай маладца!!!!! Good gpn Wink hehe
Dmi
Молодец что не вдул, ибо сиськи маленькие! lol1
PachaG
мехокро
Олёшег писал(а):

Собираюсь, захожу в комнату за сумкой и на тебе wwow : стоит полностью с голым торсом, в одних джинсах, начинает их же снимать, со словами: хочу-немогу


Не, нуачо. Нормально так. Прально сделал что ушел Good
SClaus
Автор конечно молодец, только его ошарашили
не правильно она действовала, мягче надо
да и симпатий ,видимо, нет

Последний раз редактировалось: SClaus (10 Июня 2010 12:16), всего редактировалось 1 раз
klimser
Молодец
qwertywwwtazz
иногда подобные ситуации называются 'нравственная трусость'. С твоей стороны. Щетаю что в данном случае вопрос надо ставить не 'Вы бы смогли уйти и не вдуть' на 'вы бы смогли не уйти и вдуть' ? Имхо Smile
sveinung
мужик ! Good
вся эта леватень - только головняк на свою задницу. supercool
V1T
похоже материнка у той тетки сильно запылилась pst а процессор был перегрет в тот момент hehe
кеды глухаря
а еслеп сиське были что надо?
Axel_Foley
-И ты бы ушел от такой женщины?
-Я нет. Но он примерный муж.
-Как говорит наш дорогой шеф: нет такого мужа, который бы на минуту не мечтал побыть холостяком... (с) Бриллиантовая рука
Smile
По сабжу-молодца, что устоял Good
ЗЫ А мож потому, что сиськи маленькие? hehe
Олёшег
qwertywwwtazz писал(а):

Щетаю что в данном случае вопрос надо ставить не 'Вы бы смогли уйти и не вдуть' а 'вы бы смогли не уйти и вдуть' ?


Если тебе 18 лет, то тебе надо разъяснять название темы?
Я думаю, что многие тут на ЛОЛе поняли о чем речь lol1
SClaus
adav
Вот и я говорю pst
Олежа
Олёшег
Наш человек, обкомовский...
Из-за мимолетной слабости сломать себе и близким жизнь, накуй надо.
Ведь все тайное становится явным.
Шилов
Олёшег писал(а):

Моя сначала прифигела от такого расклада, но поверила, правда через день, проконсультировавшись с подружками.




— Ну ведь было же, да? Было? В глаза мне смотри! Я же вижу, что было!
— Да не было ничего, зачем бы я тогда тебе рассказал.
— Угу… Ну целовались же, да? Целоваааааались!
— Да вообще не целовались.
— Угу… Я поняла: ты к ней приставал, а она тебе отказала!
— Я ж тебе говорю — это она ко мне приставала, а я отказал…
— Че… правда не было? Отказал? Жанне Фриске?
— Да.
— Ну ты мудаааак…

(с) hehe
Олёшег
adav писал(а):

а еслеп сиське были что надо?


Axel_Foley писал(а):

ЗЫ А мож потому, что сиськи маленькие? hehe


Да хоть пятого размера.
Просто у меня принцип: изменив раз - потеряешь всё. Ибо плавали, знаем.
Потерять ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ, ради 20-ти минутного удовольствия как то не айс.
Дмитрий_053
Олёшег писал(а):

Дело было на эти майские праздники. Вспомнил сейчас, решил написАть.
Помимо своей работы, езжу по клиентам, чиню компы на дому. И вот, звонит одна знакомая, просит прийти посмотреть комп. А, т.к. праздники, все пьют, гуляют, и я в том числе, думаю, приду, гляну. Решил прогуляться пешочком, по пути зацепив ещё пивка по дороге.
Осмотрев комп, сказал, что в домашних условиях не сделать, надо вести на работу, но только после праздников, ибо за руль низзя no_no
Ну, говорит мне, давай хоть праздник отметим (жена на работе была, и знала, что я иду к клиенту). Ну, посидели, выпили закусили. Грю, надо домой собираться. Собираюсь, захожу в комнату за сумкой и на тебе wwow : стоит полностью с голым торсом, в одних джинсах, начинает их же снимать, со словами: хочу-немогу wwow Етить колотить. Мыслей много пронеслось в этот момент hehe И по поводу её сисек 1-го размера, и про вдуть. НО! Грю, извини, но своей жене я не изменяю! Взял свою сумку и направился к выходу. Мне в догонку сказала, что я дурак, но перед тем, как она за мной закрыла дверь, сказала: "мне бы такого мужа".
Вечером рассказал моей, грю я туда больше не пойду. Моя сначала прифигела от такого расклада, но поверила, правда через день, проконсультировавшись с подружками. 63 63
А вы бы смогли уйти вот так?


1. 1-й размер - действительно маленькие, надо 3-й, имхо.
2. Действительно дурак.
3. "Вот так" не ушёл бы.
Шилов
Олёшег писал(а):

Просто у меня принцип: изменив раз - потеряешь всё. Ибо плавали, знаем.



ну если епать подруг жены то да, хотя тоже не всегда Smile
SClaus
А че денех не взял за вызов hehe
Axel_Foley
Олёшег писал(а):

изменив раз - потеряешь всё. Потерять ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ, ради 20-ти минутного удовольствия как то не айс.


Drinks or Beer
klimser
adav писал(а):

а еслеп сиське были что надо?


Axel_Foley писал(а):

А мож потому, что сиськи маленькие?


Если бы девица была просто окуенная?
Axel_Foley
klimser писал(а):

Если бы девица была просто окуенная?


Устоять, действительно, сложно... Надо иметь железную силу воли (выдержку) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы