Страница 1 из 1
EAT
Хотят сменить код номера да и сам номер с 495 на 499. Пишут про цифровую связь и т.д. но мне нах не надо и телефон у меня красавец xxx - 1611. Можно как то отказаться или принудиловка? Какие преимущества? (интернет нах не нужен потому что есть нормальный пров от которого отказаться не заставишь)
klimser
EAT писал(а):

и телефон у меня красавец xxx - 1611


Песец, красавец src
Быдл-О
EAT писал(а):

телефон у меня красавец xxx - 1611.


* Английский король Яков I распустил парламент из-за отказа вотировать субсидии королю.
* В Англии опубликован «авторизованный перевод» протестантской англиканской Библии, известный под названием «Библии короля (Якова)». Эта версия Библии до настоящего времени широко используется в англоговорящем мире.
* 1611—1613 — Датчане остановили экспансию шведов на север, к Ледовитому океану, и на юг, к проливам.
* 1611—1632 — Король Швеции Густав II Адольф.
* Принцем Федерико Цези (итал. Federico Cesi) впервые использовано слово «телескоп».
* Март — Взятие шведами Корелы. Лето — Шведы начали операции в Новгородской земле. Июль — Шведы захватили Новгород. Неудачная попытка взять Псков. Походы шведов к Кеми и Онежскому озеру. Действия в Карелии русских партизан, в том числе отряда Лихарева.
* Курфюрст Бранденбурга Иоанн-Сигизмунд заключил династический брак и стал наследником герцогства Пруссия.
* В Праге организованы чешские вооружённые силы во главе с графом Турном.
* 1611—1617 — Король Чехии Матвей (Матиаш).
* Матиаш формально подтвердил «Грамоту величества», но на деле нарушал её.
* 19-20 марта — Восстание в Москве. Сожжение города. Поляки подавили восстание. 21 марта — К Москве подошли передовые части первого ополчения. 1 апреля — Начало осады Москвы. 3 июня — Взятие поляками Смоленска.
* 1611—1642 — Хан Бухары Имамкули. Укрепил власть и совершил несколько крупных набегов на казахские степи.
EAT
ок не красавец, просто мне нравится и не хочется 499, т.к. это +3 лишних цифры к набору
даже 4
Тимыч
EAT
а можно отказаться? hehe
по моему всем принудительно меняют. В крайнем случае нам поменяли и никто не спрашивал хотим или нет.
Rivet
А не похли?
Понимаю когда красивые цифиры у конторы.
Домашний в 90% случаев вообще не нужен, точнее 90% времени дома нет меня.
EAT
ну в принципе пох наверное. ну кто юзает цифровые атс - какие плюсы минусы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы