Страница 2 из 2
Секундочка
CodeName47
Плати долги вовремя нищеброд lol1
CodeName47
Секундочка
Иди возглавь колонну идуших на **й supercool
DerDen
CodeName47
кста чем история кончилась?
CodeName47
DerDen
Эти алени(приставы) раскопали "потеренные" письма из гаевни. И начали заводить дела пока срок давности не истек. Я съездил в гаи мне дали справку что задолжности у меня нет я опять к приставам отдал бумаги и сказал что за прошлый год можите ничего не слать, не приду больше к вам похна вашиписьма, зае уже...
Как то так.
Секундочка
Приставы еще постучат к тебе в дверь еще не раз, борись со злостью пока не поздно. lol1
CodeName47
Секундочка
А мне покуй, у меня долгов перед гаевней нет supercool
Кот Чеширский
Тише девочки, не ругайтесь.
Adaptechnic™
CodeName47
Ничего не делать. Придут сами, вдуют и по щщам дадут. Вобщем всё сделают за тебя lol1
Секундочка
CodeName47
заплати долги и спи спокойно!!! проблемный мальчик bbbee
CodeName47
Секундочка
Обьясняю для тех кто на бронепоезде. Долг был прошлогодний, я его заплатил. Квитанцию приставы где то потеряли, или пришла она к ним с запозданием. Вызвали меня, я нашел у себя все чеки поехал в гаи мне написали что долгов нет, поставили штамп. я поехал назад к приставам и отдал им эти бумажки. Сказав что могут не присылать мне мои прошлогодние штрафы так как задолжности у меня нет, и на их письма отвечать не буду, если что встретимся в суде.
ВСЕ, мозг будем включать?
gkbest
Отправляешь им по факсу копию платежки и усе. Было такое не однократно. Pardon
gkbest
gkbest писал(а):

Отправляешь им по факсу копию платежки и усе. Было такое не однократно. Pardon


а если платежку потерял, то ты встрял - платить будешь еще раз
CodeName47
gkbest
вообщем да, у нас самый вариант это заплатить, и пойти в гаи с квитанцией чтобы с тебя этот штраф списал+взять справку что задолжностей нет, и в случае чего приставам привезти ее либо по факсу скинуть(электронки у них нет Pardon )
gkbest
CodeName47 писал(а):

gkbest
вообщем да, у нас самый вариант это заплатить, и пойти в гаи с квитанцией чтобы с тебя этот штраф списал+взять справку что задолжностей нет, и в случае чего приставам привезти ее либо по факсу скинуть(электронки у них нет Pardon )



Фишка в том, что и у гаишников ожет висеть долг на тебе. У самого так было. и только после того как ткнешь им в морду квитанцию об оплате, все снимается

PS Оплаченые квитанции нужно хранить, на всякий случай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы