Страница 5 из 9
sveinung
Potap писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Самый простой пример-раздел имущества


Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать... пусть юристы поправят если ошибаюсь.


в российском законодательстве такого понятия как - гражданский брак\жена - не существует.

В украинском, на сколько знаю , имеет место быть Pardon

хотя смутно себе представляю , как это загнать в законодательные рамки Pardon
Grishka
Potap писал(а):

ТИМУP писал(а):

на мальчишнеге, с плядями


Плядей только с 1-м размером подберите hehe

Axel_Foley писал(а):

Самый простой пример-раздел имущества


Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать... пусть юристы поправят если ошибаюсь.



В семейном кодексе вообще нет такого термина как "гражданский брак".
Potap
sveinung писал(а):

в российском законодательстве такого


Ну может и так... я ХЗ.
klimser
ТИМУP писал(а):

когда женщина неудотвлолерена, она ищет другого любовника


Ты рассуждаешь с мужской точки зрения, т.е в такой ситуации, будь ты на месте женщины ты бы не стал шантажировать, а просто нашел бы другой вариант. Женщина найдет другого, но в отместку засрет горе любовнику всю жизнь, это 100%. Спросишь почему? Да куй его знает, зачем им это нужно, обычно просто на зло.
Шилов
klimser писал(а):

ы рассуждаешь с мужской точки зрения, т.е в такой ситуации, будь ты на месте женщины ты бы не стал шантажировать, а просто нашел бы другой вариант. Женщина найдет другого, но в отместку засрет горе любовнику всю жизнь, это 100%. Спросишь почему? Да куй его знает, зачем им это нужно, обычно просто на зло.



сталкивался?
Mitiok
Олёшег писал(а):

И по поводу её сисек 1-го размера



Шилов
sveinung писал(а):

Potap писал(а):Axel_Foley писал(а):Самый простой пример-раздел имущества

Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать... пусть юристы поправят если ошибаюсь.

в российском законодательстве такого понятия как - гражданский брак\жена - не существует.



В украинском, на сколько знаю , имеет место быть




хотя смутно себе представляю , как это загнать в законодательные рамки



у меня родственница судилась, жили нерасписанные, ребенок родился, но это лет 12 назад было, может щаз чо и поменялось

Последний раз редактировалось: Шилов (10 Июня 2010 14:37), всего редактировалось 1 раз
klimser
ТИМУP
Ога
Олёшег
Art_16R
pst pst
Думаешь, я к Алексе тогда зарулил комп починить, а она со мной расплатилась Ричей с сисьгами? pst
Шилов
klimser писал(а):

ТИМУP

Ога



как избавился?
Alexxxa
Эй, не уродуйте Ричку! Это КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!! pst pst
sveinung
ТИМУP писал(а):

sveinung писал(а):

Potap писал(а):Axel_Foley писал(а):Самый простой пример-раздел имущества

Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать... пусть юристы поправят если ошибаюсь.

в российском законодательстве такого понятия как - гражданский брак\жена - не существует.



В украинском, на сколько знаю , имеет место быть




хотя смутно себе представляю , как это загнать в законодательные рамки



у меня родственница судилась, жили нерасписанные, ребенок родился, но это лет 12 назад было, может щаз чо и поменялось



судилась по поводу ?!
psiha
Олёшег
Молодец, что хранишь верность своей женщине, уважаю таких!
Шилов
sveinung писал(а):

ТИМУP писал(а):sveinung писал(а):Potap писал(а):Axel_Foley писал(а):Самый простой пример-раздел имущества



Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать... пусть юристы поправят если ошибаюсь.



в российском законодательстве такого понятия как - гражданский брак\жена - не существует.







В украинском, на сколько знаю , имеет место быть









хотя смутно себе представляю , как это загнать в законодательные рамки



у меня родственница судилась, жили нерасписанные, ребенок родился, но это лет 12 назад было, может щаз чо и поменялось



судилась по поводу ?!



ну они разбежались, а тачка которую она купила по глупости на него оформила, квартиру правда на себя, у нее тогда с деньгами ништяк было, а у него "хрен да кеды". Кто из них начал судиться не помню, но тачку по решению суда поделить: продали и бабосы поделили. Я щаз нюансов не помню, но чета там непросто все было.
Олёшег
Alexxxa писал(а):

Эй, не уродуйте Ричку! Это КОБЕЛЬ!!!!!!!!!!!


Тоже хотел написать это, но подумал, что к КОБЕЛЮ пририсуют сама знаешь что: 21 см и 4 в диаметре. pst pst
Alexxxa
Олёшег писал(а):

к КОБЕЛЮ пририсуют сама знаешь что: 21 см и 4 в диаметре.


стриженное треугольничком! pst
sveinung
ТИМУP писал(а):

ну они разбежались, а тачка которую она купила по глупости на него оформила, квартиру правда на себя, у нее тогда с деньгами ништяк было, а у него "хрен да кеды". Кто из них начал судиться не помню, но тачку по решению суда поделить: продали и бабосы поделили. Я щаз нюансов не помню, но чета там непросто все было.



ну это тупо имущественный спор.
к браку и прочему не имеет ни малейшего отношения.
Это в гражданский суд можно и на отца подать иск о чем угодно...
Берутся тупо документы и владельцы вещей\недвижки и всё быстро разруливается. Pardon

к примеру , будь брак законным , на него бы кинули алики , отняли дите и не глядя - половину. lol1
Art_16R
Alexxxa
эээ ошибочка вышла значит hehe
Олёшег

вот ещё вариант Wink
Шилов
sveinung писал(а):

к примеру , будь брак законным , на него бы кинули алики , отняли дите и не глядя - половину



там вроде он претензии на хату имел, которую она купила, разошлись тем, что он без претензий, а она без алиментов
Alexxxa
Олёшег
Art_16R
pst pst pst
Млять, я от своей же скукоженной рожи чуть под стол не сполз pst pst
Alexsa91
Автор молодец, чего там заскребать за кем-то грязь всякую bbbee
klimser
ТИМУP писал(а):

как избавился?


Все козни были до женитьбы, но истории веселые были, вплоть до бабок колдуний с приворожением и наведением порчи, возврата ранее подаренного и т.д. Весело было hehe
Axel_Foley
Potap писал(а):

Имущество нажитое в "гражданском" браке, тоже уже по суду можно как-то отжать...


Еси я не ошибаюсь, есть такое понятие, как "имущество, нажитое до брака" и "имущество, нажитое в браке". Подтверждением "момента" брака-считается дата на штампе в паспорте. Т.е. если со штампом в паспорте-надо иметь документы, подтверждающие покупку, допустим, до брака. А что уже нажито совместно-пипец, drrr напополам Smile А при "гражданском"-ниче никому не предъявишь Pardon И, кстати да, под "гражданским браком" понимается именно "с печатью". Просто народ почему-то ошибочно называет "совместный ни к чему не обязывающий перепихон"-"гражданским браком" Smile
Art_16R писал(а):

это про передачу на дтв?


Ага Smile Там в роли хозяйки квартиры, заказавшей сборку купленной мебели выступала сотрудница БЧ. И мужик попался в "лапы женосудия" тепленьким, в одних семейниках hehe
ruberoid
Олёшег писал(а):

Дело было на эти майские праздники. Вспомнил сейчас, решил написАть.



Это как бэ не в районе метро Заречная происходило ? А ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы