Страница 298 из 333
zlexx
Темка конечно не нова. Но вот хочу предложить выкладывать фотки на эту тему. Не с сайтов-типа ZubilNet, а именно то, что вам пришлось реально увидеть и запечатлеть. В своем роде эксклюзивчик нашего форума.

ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТО, А НЕ НАЙДЕННЫЕ В СЕТИ, хотя не свои тоже можно, главное не баянить Wink
Kirill111

Фотографии выкладывать размером не более 600*800

Последний раз редактировалось: zlexx (05 Августа 2006 10:41), всего редактировалось 2 раз(а)
МегаVolt
leon112
это авто на радиоупрвлении gpn
leon112
Realmatroskin писал(а):

это авто на радиоупрвлении


На разных радиочастотах. hehe
Вопрос один - нахуа? Ответ тоже один - чел попал на распродажу китайских антенн и не смог остановиться ROFL
Игорь2107
если и это не ара то я тогда не знаю
steallth
лекс там выше это не ара, а АРИЩЕ, особенно через пару месяцев, когда эта краска с капота (от камней и прочей фигни) будет шматками отслаиваться ... одно дело краска - другое пленка...

пленка вообще в ару для меня лично давно превратилась....
Игорь2107
steallth писал(а):

лекс там выше это не ара, а АРИЩЕ, особенно через пару месяцев, когда эта краска с капота (от камней и прочей фигни) будет шматками отслаиваться ... одно дело краска - другое пленка...



пленка вообще в ару для меня лично давно превратилась....


+1 Good
Баязет
Игорь2107
aft
Прямоток на грузовик pst
Andrew White
и ещё модульная оптика там))))
steallth
и брызговики такие тоже "инпортные" Wink
webmines
Баязет писал(а):

poliman
Эт ты по наклейке GT определил. Если двигло 402 то она и лошадь с трудом обгонит.


Это ты зря. 402 двиг у них самый удачный... это на 406 уипешся обгонять - умереть может в любой момент от епли... а 402 можно ипать по самое не балуйся... главное грамотно его сделать...
Glan
webmines писал(а):

Это ты зря. 402 двиг у них самый удачный... это на 406 уипешся обгонять - умереть может в любой момент от епли... а 402 можно ипать по самое не балуйся... главное грамотно его сделать...


спасиба - поржал pst
Sheh
MadDog
На семере накидки к сидухам скотчем примотаны?! hehe
leon112
MadDog писал(а):

На семере накидки к сидухам скотчем примотаны?!


Шоп не съезжали ROFL
Pioneer 111
Не шути с Зоханом ROFL
Sheh
MadDog писал(а):

На семере накидки к сидухам скотчем примотаны?!



Ага, зеленым мля.

на 9ке бампера из оцинковки , а решетка с местнава птичника, скремплена херней от гипсокартона.на ней еще аэрография огонь, кисточкой намазана
х123ас
Sheh писал(а):

скремплена херней от гипсокартона


не, это не от гипсокартона, это маяки штукатурные))) Это я тебе как строитель говорю)))
T@NGO


симболжып hehe :
Sheh
х123ас писал(а):

Sheh писал(а):

скремплена херней от гипсокартона


не, это не от гипсокартона, это маяки штукатурные))) Это я тебе как строитель говорю)))



точно, не строитель я по образованию, поэтому сорри Smile
leon112
T@NGO писал(а):

симболжып hehe :


Это "6"!!! Good Сцуко, грузопассажирский вариант.

ОFF: ты меня конечно извини, но твоя фотоподборка смотрится вместе с твоим автомобилем в подписи. Сначала подумал, чего же тут арного? cry
leon112
Встречайте очередное чудо!!! rlzz

В капот врезан люк с крыши. wwow



х123ас
leon112 писал(а):

В капот врезан люк с крыши. wwow


было всякое, но такого не видел pst
Кстати в последний раз ездил в Краснодар - столько машин с ара-спойлерами видел на трассе - уйма просто, я не пойму ,мода пошла опять что ли? hehe
leon112
х123ас писал(а):

было всякое, но такого не видел


Ну а чего ты хотел? Двигло 1,7!!! Турбо наверняка hehe
Glan
всегда нравилось когда ставят задний стаб - а чтобы его было лучше видно ставят домики на последнее положение Good
МегаVolt
leon112
там сидит ара и рычит на 100 лошадей, а когда захлебываецо своим выхлопом открывает лючек проветрить Razz
T@NGO
leon112 писал(а):


ОFF: ты меня конечно извини, но твоя фотоподборка смотрится вместе с твоим автомобилем в подписи.

ну да, я тоже это заметил))) ну не менять же подпись)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 298 из 333
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы