Страница 2 из 3
Секундочка
V1T писал(а):

одновременно на секунды показывая нечто похожее на ксиву и тыкая ей при возвратном движении в карман на надпись на рамке номера про управление всех управлений


pst pst pst
poliman
тони, какой у тебя себринг, ты так не ответил..?
Перец
Tony999io писал(а):


при стокрости 180-190



Если авто из пиндосии, то больше 180-ти не ездит, там ограничитель стоит и она притормаживает, даже если под горку, так что в скорость больше 180-ти не верю, как бывший владелец доджа стратуса 2,7 V6, 200 лошадок. Причем ограничитель снять невозможно, на КК это не раз обсуждали.
MIK1982
Зyбиловод писал(а):

Tony999io писал(а): -свои, машина крайслер на фотке

не понял я эту фразу.


ну в смысле тоже гей )))
afil
Тоха Купчинский писал(а):

это как волга сайбер только не волга?


да да, это американская волга ROFL
SClaus
Автор, не переживай, квитанция почтой придет
DAI
SClaus писал(а):

Автор, не переживай, квитанция почтой придет


Не прейдет. У него статья с альтернативной санкцией, верхний предел которой предусматривает лишение ВУ. А "квитанция прийти" может только по нелешенчиским статьям.
SClaus
DAI
Непорядок
куда только депутаты смотрят
это ж сколько денег пропадает
лишение надо отменить, кстати
хочешь ехать быстро - едь , но плати
Acquirer
SClaus писал(а):

хочешь ехать быстро - едь , но плати


Хочешь ехать пьяным...?
SClaus
Acquirer
Зачем ?
SClaus
DAI
Т. е. ты хочешь сказать, что если едешь 180 - можно не останавливаться ?
Так ?
DAI
Да почему не порядок, просто в этом случае на месте надо дрючить, составлять протокол, изымать ВУ. Далее весь материал направляется в Мировой суд для вынесения постановления по делу об АПН.
А по почте квитанция это упрощенка за относительно незначительные правонарушения.

Все это лирика. Надо повышать скоростные лимиты как это частично сделали на (в) Украине. А то они у нас 60-70 годов, когда дорог не было, а ТС имели тормозной путь в 2 раза больший чес современные автомобили.
Скажем так, дороги общего пользования 110-120.
Магистраль 150.
SClaus
DAI
У нас на трассе мостик есть, так там немного асфаль просел (на 120 можно проехать Smile ) так, чтобы мост не ремонтировать, повесили знак 40 lol1 И пасут там все время
DAI
SClaus писал(а):

DAI
Т. е. ты хочешь сказать, что если едешь 180 - можно не останавливаться ?
Так ?


Нет. Я хотел сказать, что если едешь на лишение и при этом попадаешь на видео/фото фиксацию, то в порядке упрощенки, квитанция за уже вмененное правонарушение по 12 главе КоАП РФ собственнику ТС не прейдет. Будет в этом случае рассматривать дело об АПН будет суд.
DAI
SClaus писал(а):

DAI
У нас на трассе мостик есть, так там немного асфаль просел (на 120 можно проехать Smile ) так, чтобы мост не ремонтировать, повесили знак 40 lol1 И пасут там все время



Это распространенная практика для временного снижения аварийности на аварионоопасном участке дороги.
Я раньше тоже пренебрегал такими знаками "40" на ровном месте незнакомой дороги которые стоят, пока в Орловской области не наткнулся на ремонт моста, где 3 из 4 полос были наглухо перегорожены фундаментными блоками, а вокруг одни венки-венки. Больше 10-ка венков. Это слава богу что я ехал днем, а не ночью как кто-то летел и проигнорировал знаки "40" и "дорожные работы"
Обратно ехал через неделю, блоков и знаков не было, а венки остались. Так что если весит "40" значит как минимум не с проста.
SClaus
DAI
Это понятно, но знак там висел год (!) сейчас 60 повесили nea
никаких работ и неисправностей там нет, только кочки,
может быть актуально для груженной техники, так надо уточнять, что знак действует на грузовики
DAI
SClaus писал(а):

DAI
Это понятно, но знак там висел год (!) сейчас 60 повесили nea
никаких работ и неисправностей там нет, только кочки,
может быть актуально для груженной техники, так надо уточнять, что знак действует на грузовики


Значит дефекты дорожного покрытия в этом месте в пределах допусков ГОСТа. Иначе починили бы за такой длитеьный период. Доринспектор у нас специалист в этой области.
klimser
DAI писал(а):

Значит дефекты дорожного покрытия в этом месте в пределах допусков ГОСТа


Интересно, тогда нафига знак повесили? Оно то понятно для "чего", но если все соответствует ГОСТ?
DAI
klimser писал(а):

DAI писал(а):

Значит дефекты дорожного покрытия в этом месте в пределах допусков ГОСТа


Интересно, тогда нафига знак повесили? Оно то понятно для "чего", но если все соответствует ГОСТ?



Я точно не знаю, надо разбираться. Но думаю что при проезде дефектного участка дорожного покрытия находящегося в пределах ГОСТа на 60 км/ч комфорт будет несколько выше, а возможный ущерб ТС несколько ниже чем, если там пролететь 90. Возможно не латают ямки которые в пределах госта из-за того что в планах замена асфальта на этом участке, но пока нет финансирования и поэтому вешают ограничительный знак временно.
Вот у нас так перед Северным. С весны сделали выборочный ремонт ямок которые не по госту, прим этом ямок в допусках полным-полно. Комфортно ездить только на джипе или Мерседесе), а вот щас, меняют асфальт полностью. Не было финансирования значит, но замена в планах была.
SClaus
В том месте один район заканчивается и начинается другой, гайцы там попеременно дежурят ROFL
Dimorik
SClaus писал(а):

У нас на трассе мостик есть, так там немного асфаль просел (на 120 можно проехать ) так, чтобы мост не ремонтировать, повесили знак 40 И пасут там все время


если не ошибаюсь, по ГОСТу знаки должны ставится со снижением скорости не более чем на 20км/ч за один раз, т.е. чтобы на трассе (ограничение макс.скорсоти - 90км/ч) поставить знак 40, сначала должен появится знак 70, потом 50 и только уже потом 40. Поэтому, если появляется знак 40 на пустом месте, а за ним менты, то нужно их посылать в лес. Другой вопрос - насколько успешно это получится...
SClaus
Dimorik
Там было 60 за ним 40, сейчас остался 60
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


при стокрости 180-190



Если авто из пиндосии, то больше 180-ти не ездит, там ограничитель стоит и она притормаживает, даже если под горку, так что в скорость больше 180-ти не верю, как бывший владелец доджа стратуса 2,7 V6, 200 лошадок. Причем ограничитель снять невозможно, на КК это не раз обсуждали.


203 кобылы
на 2,7 216км.ч. заявленная производителем скорость.
до 200 по спидометру я машину доводил. ограничитель не срабатывал
у тебя какой год был? у меня 06.
как вариант стоят новые прошивки на двиг и коробку.
Tony999io
poliman писал(а):

тони, какой у тебя себринг, ты так не ответил..?



такой
Саныч2112
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

тони, какой у тебя себринг, ты так не ответил..?


такой



а че это на фотке в районе номера синее желтеет ? совсем не русский номер ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы