Страница 3 из 3
Johann Halter
Skiff писал(а):

Но вообще жир нефигово помогает зимой, особенно этой, когда 2 месяца подряд минус 20 и ниже...


зимой нефигово помогает хорошая одежда и обувь...
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Не поверишь, но мы все об этом знаем. В сибири работали. Это сейчас выпускники аграрных институтов дрыщи, кости и гламур сплошной.
Их бы в сибирь, на газпровод на месяц...поняли бы, что вещи - не дают тепла, а сохраняют его. И то недолго. Я всего месяц провел в тайге, делая съемку под ЛЭП, причем в середине осени. И то прохладненько было. Еслиб не жировая прокладка, сдох бы нахрен.
Все геодезисты, с которыми знаком - толстые, высокие мужики. Иначе просто не выжить в условиях полей.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Все геодезисты, с которыми знаком - толстые, высокие мужики. Иначе просто не выжить в условиях полей.


естественно, как и менты.. ибо питание в основном углеводное.. макароны по флотски и гречку с тушенкой Эври дей.. или вы в полевых условиях морепродукты и филе куриное кушали?
Skiff
Иван_aka_Gaiver
Ну нам вертолетом доставляли тушенку и гречьку, какое нахрен филей? Smile
...ну и курево конечно.
Johann Halter
Skiff писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ну нам вертолетом доставляли тушенку и гречьку, какое нахрен филей? Smile
...ну и курево конечно.

ну о чем и речь...
Цифра
Эксперимент считаю неудачным. Эдак можно и на 0 рублей просуществовать день. Сел в машину, да домой съездил пообедал. К тому же один день вырванный из жизни ничего не значит. Проверить это просто - выдели себе 3000 руб на мес и попробуй прожить. А то потом и появляются сказки "А зачем больше платить? Я вон на 100 руб в день прожил и ничего".
fanat150
Hexff писал(а):

Эксперимент считаю неудачным. Эдак можно и на 0 рублей просуществовать день. Сел в машину, да домой съездил пообедал. К тому же один день вырванный из жизни ничего не значит. Проверить это просто - выдели себе 3000 руб на мес и попробуй прожить. А то потом и появляются сказки "А зачем больше платить? Я вон на 100 руб в день прожил и ничего".


Считают на калькуляторе. Некоторым до дома добираться не меньше двух часов, а уж если и пробки, то вообще ужас. Зачем что-то выделять. На 100 руб. в сутки выжить можно и это факт.
Anhel
Что это за жизнь на 100 рублей? освенцим нах.. уж на что у меня железный желудок ито он седня таки санаторскую пищу не выдержал.. это диета N 5 будь она неладна.. весь отпуск отравила..
Гайвер бы ту в первый же день помер- это к бабке неходи
Darth
Anhel писал(а):

освенцим нах


Anhel писал(а):

Гайвер бы ту в первый же день помер




Зажевав с голодухи автобиографическую книжку про гитлера pst
shubin81
Anhel писал(а):

это диета N 5 будь она неладна.. весь отпуск отравила..
Гайвер бы ту в первый же день помер- это к бабке неходи



и чо за еда ?
Anhel
Да куйапайми.. вроде еда как еда- каша,супы. свеклы запеканки.. кефир.. фрукты фишка в том что все это так приготовлено.. что есть это нельзя!
shubin81
жратва вроде безобидная...ее имхо как неготовь - хрен продрищешся...хотя хз - мож организм с непривычки переваривает не так
Anhel
Так потому и выбрали что безобидная))) ваще первый раз такое.. ну мля неужели нельзя туже гречку нормально сварить? одно сырое, другое переваренное.. потому и невыдерживает организм..
вода вроде нормальная, значит не с неё.
Гиблое место короче))))
брат шумы
Nodvel писал(а):

кошачий корм от 50 ре, не влез бы в смету


сёгодня взял 10 банок ТОМ САТ в "магните" по 30 ре за банку 415граммовую Smile
Gravesen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Skiff писал(а):

Все геодезисты, с которыми знаком - толстые, высокие мужики. Иначе просто не выжить в условиях полей.


естественно, как и менты.. ибо питание в основном углеводное.. макароны по флотски и гречку с тушенкой Эври дей.. или вы в полевых условиях морепродукты и филе куриное кушали?


+ плюсану!
В экспедициях так и есть (геологом работаю еси чо), в городе от углеводов максимально отказываюсь. Хотя есть и дрищи по конституции, жрут как лошади макароны, а на вид как были узниками бухенвальда так и остаются.
Darth
Gravesen писал(а):

жрут как лошади макароны, а на вид как были узниками бухенвальда так и остаются.



Обмен веществ у них нормальный, у кого-то растут жопы и животы, а кого-то нет
Anhel
Ну хз ты гршь мне надо скинуть вес.. я так несчитаю.. нехочу шоб ветром сдувало.. хотя после етого отпуска точно крепыш из бухенвальда..
невезет нашему брату под смоленском))
Darth
пей пиво, ешь мясо (с))))

мнеб набрать кило 3-4, да никак не получается hehe

Anhel писал(а):

нехочу шоб ветром сдувало.

а ты аленьими рогами за трейл ROFL
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

макароны по флотски и гречку с тушенкой



gpn
Еще бы грамм 200 водочки.... Good
Anhel
Вот эти три четыре у меня так и мотаются..
то в упор джынсы то ок..
ты не качаешься просто.. хуиииинький)))
Darth
Anhel писал(а):

ты не качаешься просто



не качаюсь, накуй надо, дома штанга валяеццо для здоровья )
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Skiff писал(а):

Но вообще жир нефигово помогает зимой, особенно этой, когда 2 месяца подряд минус 20 и ниже...


зимой нефигово помогает хорошая одежда и обувь...


я когда после операции, в 18 лет, весил 50 кг где то год, пока типа восстанавливался, мерз зимой и осенью постоянно, даже когда просто слегонца морозец, дрожал как бобик hehe , всем тепло, а я постою на остановке 10 минут и дрожу уже hehe
причем одевался тогда очень тепло, по сравнению с нынешней моей зимней одеждой....

Darth писал(а):

пей пиво, ешь мясо (с))))

мнеб набрать кило 3-4, да никак не получается


скажу рецепт - съезди куда нить отдохнуть забугор на оллинклюзив, хотя бы на 7 дней....когда рядом море, выпивка и еда и не надо на работу, отдыхаешь офигенно, 3-4 кг за это время тока так.... hehe

Последний раз редактировалось: V1T (11 Июня 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Зато в басейне \на пляже разделся & какая красота.. а не костями греметь.. чо такое штанга.. поставь комбинированый и велдорожку.. в одной руке пыго в другой лол и занимайся...
эти ща кста в тенис побежали.. я уже ничо нехочу.. я к рою хочу и к маме!
Gravesen
Darth писал(а):

Gravesen писал(а):

жрут как лошади макароны, а на вид как были узниками бухенвальда так и остаются.



Обмен веществ у них нормальный, у кого-то растут жопы и животы, а кого-то нет




Ну да ты прав, но некоторые есть "вечно голодные" скелетоны. там тоже обмен веществ не нормальный, тамнаоборот ничего не растет Smile
cugra
куя бомж пакет и банку тушёнки и усё ок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы