Страница 23 из 36
мим
Ага. У меня в подписи вся квинтэссенция курилки в последнее время...
r_i_m
strong борись со стереотипами.
qwertywwwtazz
strong писал(а):

мим
вопрос к тебе, итак:
почему получается так, что практически 100% ев..в в раше становятся как говорится умными, востребованными и образованными, и, главное, материально обеспеченными, и при этом люди русские выше определённой планки не поднимаются, а в основном занимаются тяжёлым физическим трудом за копейки? Они все дебилы? Или им не дают учиться, не берут на хорошую работу начальники определённой национальности?
А во главе оргенизации обязательно находится "умный, востребованный и образованный" ев..чик?
Большинство коренного населения раши живут на уровне негров, а люди с ев...ми фамилиями живут в лондоне, покупая яхты, клубы и т.д.
они что, сами лично пробуривали вышки, выкапывали металлы, вырубали лес и разведывали алмазы?
почему весь доход от природных ископаемых идёт в карман только им?
Почему они главенствуют в СМИ? Типо случайно так получилось, я понимаю...
Ну и ещё вопрос, почему мы так куёво живём, кто виноват?



Замечательно. Это всё ты написал бы в заявлении в Прокуратуру? Я не юрист конечно но даже я не вижу состава преступления. Купить яхту это преступление? Или преступление что кто-то может позволить себе жить в Лондоне? Это что статья в УК такая что все кто покупают яхты те преступники и их надо сажать лет этак на 5?
мим
Насколько я понимаю и слышал - вопрос чисто эволюционно генетический...Так как на эту нацию гонения всякие идут уже тысячелетия, они вынуждены были выбирать профессии и ремесла, которые позволят заработать везде и в случае начала гонений быстренько сняться с места не будучи ничем к нему привязанным (имуществом, хозяйством и т.д.), поэтому были ростовщиками, портными, аптекарями, врачами и т.д. вообщем такого рода естественный отбор и произошел, выживали "мобильные" и с головой....
Но подробностей не знаю ..
Про "евреи-евреи кругом одни евреи" - вообще бред полный...Еще раз вспоминаю фамилии чего-то стоящих людей руководителей, фирмачей и т.д. и т.п. - скорее больше хохляцкий, чем еврейских.
Про определение евреев про антропометрическим признаком - бред чистейший, ИМХО....
qwertywwwtazz
Вот и выходит на деле что реально-то Стронгу сказать нечего. А просто обидно что люди живут лучше него...Как бы квинтэссенция всего этого. Так и запиши в заявлении 'расстрелять и посадить всех кто богаче меня' А внизу свой доход) Ляпота)))
Шилов
мим писал(а):

Еще раз вспоминаю фамилии чего-то стоящих людей руководителей, фирмачей и т.д. и т.п. - скорее больше хохляцкий, чем еврейских.



так у них нет своих фамилий
мехокро
У меня вопрос. Причем тут события на ДВ и ваш разговор о евреях? Создайте отдельный топик и там еврейсничайте hehe
мим
странно, а как тогда определять? например давид маркович рабинович и сергей семенович петренко, оба евреи?
мехокро
мим
БЛИН!!! vfac
мим
у нас во дворе жил мальчик давид иосифович брейтерман, а потом его мама разведась и вышла за татарина, и он взял фамилию отчима у нас шутил - я теперь почти русский - давид иосифович сулейманов Smile
BlackCat
r_i_m писал(а):

Так мы только что пришли к тому, что евреев не убивали везде и всегда, и что они даже были в руководстве


К чему пришли? Какие евреи в руководстве? Вы о чем вообще?
мим
Дим так там вроде все закончилось, часть положили (-сь) часть сдались.
Муса Джалиль
strong писал(а):

Большинство коренного населения раши живут на уровне негров, а люди с ев...ми фамилиями живут в лондоне, покупая яхты, клубы и т.д.
они что, сами лично пробуривали вышки, выкапывали металлы, вырубали лес и разведывали алмазы?
почему весь доход от природных ископаемых идёт в карман только им?
Почему они главенствуют в СМИ? Типо случайно так получилось, я понимаю...
Ну и ещё вопрос, почему мы так куёво живём, кто виноват?


А всё потому, что вы все хотели рыночной экономики. lol1
мехокро
мим
А... А то за этим жидосрачем или как его еще назвать, искал долго..
antipinoman
qwertywwwtazz писал(а):

Купить яхту это преступление?


ты типо под дурачка косишь, понимаю...
на какие ср-ва яхта куплена? не на нефте/лесо/алмазо/алюмине/черметбаксы случайно? и он их самым честнейшим образом заработал, ога, ога, в шахте сидел сутками как стаханов hehe или начальный капитал в лотерею выиграл, семь из сорока hehe hehe hehe
qwertywwwtazz писал(а):

Это что статья в УК такая что все кто покупают яхты те преступники и их надо сажать лет этак на 5?


на 99% воры(хотя обычно не тока воры, но и убийцы), сажать надо не на 5, а на 50, а ещё лучше мочить прилюдно
мим писал(а):

и в случае начала гонений быстренько сняться с места


скажи мне друх, а с чего начинаются эти гонения? прям просто нискуя?
мим писал(а):

Еще раз вспоминаю фамилии


бьют не по фамилии
Кавбой, ты ж меня игнорил, обиделся что я тя в теме про глухаря опустил жоска, чо, отлегло что ле?
мим
насколько я в теме гонения были еще с египта (вспоминаем Моисея), а усилились после распятия Христа...
Шилов
strong писал(а):

а с чего начинаются эти гонения?



опять проигнорят
мим
Это не продолжение Приморья?

В Волгограде в больнице застрелен экс-глава управления ФСИН Омской обл.

11.06.2010, Волгоград 14:15:08 В Волгограде убит бывший начальник Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Омской области генерал-майор Николай Папичев, сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области. Он был застрелен сегодня около 11:00 мск на территории больницы N12.

На теле убитого обнаружено пять пулевых ранений, в том числе в голову. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 (убийство) Уголовного кодекса РФ.
Adaptechnic™
мим писал(а):

Это не продолжение Приморья?


Очень хочется надеяться что да.
мим
ТИМУР
ты о чем воопще?
qwertywwwtazz
strong писал(а):

на какие ср-ва яхта куплена? не на нефте/лесо/алмазо/алюмине/черметбаксы случайно? и он их самым честнейшим образом заработал, ога, ога, в шахте сидел сутками как стаханов


Молодец, молодец. Доказательства есть конкретно кто где и сколько украл? В Прокуратуру. Или доказательств нету а один трёп от тебя?
antipinoman
SMF писал(а):

А всё потому, что вы все хотели рыночной экономики.


неа, у Рэя Бредбери если отличный рассказ, называется "Бетономешалка", так там описан механизм мягкого, бескровного захвата, оккупации так сказать, я давным давно его читал и поразился насколько он точен в отношении сегодняшней раши.
Муса Джалиль
strong писал(а):

SMF писал(а):
А всё потому, что вы все хотели рыночной экономики.

неа, у Рэя Бредбери если отличный рассказ, называется "Бетономешалка", так там описан механизм мягкого, бескровного захвата, оккупации так сказать, я давным давно его читал и поразился насколько он точен в отношении сегодняшней раши.


Таких книг на самом деле много и в их основе совершенно простые вещи, все остальное ширма.
BlackCat
Al_Dimich писал(а):

Про "невоюющих евреев в СССР" - это наш болтливо-хвастливый ашкенази зачотно отжог, конечно


Про невоюющих евреев в СССР, это ты придумал. Я писал, что у евреев небыло своего государства. Они не участвовали в войне как государственное образование.
Adaptechnic™
- 70 г. н. э. Разрушение Иерусалима и Второго храма Титом. 1100000 евреев убиты, 97000 отданы в рабство, иудаизм объявлен вне закона.

- 115 г. н. э. Кровопролитное восстание евреев в Месопотамии, Египте, на Кипре, повлекшие за собой смерть нескольких сотен тысяч евреев.

- 132-135 гг. н. э. Восстание Бар-Кохбы. После его разгрома начались преследования на религиозной почве, многие приняли смерть за свою веру.

- 135 г. н. э. Римский император Андриан начинает планомерное искоренение еврейских традиций. Иерусалим становится языческим городом, на Храмовой горе (Мориа) воздвигнут храм Юпитера, на Голгофе – храм Венеры. Евреям запрещено делать обрезание, читать Закон, есть мацу на Песах или любой другой еврейский праздник. Нарушение этого постановления влекло за собой смертную казнь.

- 315 г. н. э. Константин Великий сделал христианство государственной религией по всей Римской империи, издал множество антиеврейских законов.

- 379-395 гг. н. э. Феодосий Великий убрал евреев со всех ключевых и почетных постов. Позволял разрушать синагоги, если это делалось в религиозных целях.

- 613 г. н. э. В Испании все евреи, отказавшиеся принять крещение, были вынуждены покинуть страну. Несколько лет спустя оставшиеся евреи были лишены собственности, названы рабами и переданы «благочестивым христианам». Еврейских детей от семи лет и выше отобрали у родителей и отдали в специальные заведения для получения «христианского» образования.

- 628-638 гг. н. э. Король Дагоберт изгнал всех евреев из Франции.

- 632-633 гг. н. э. Римский император Гераклий под страхом смерти вынудил евреев Византийской империи принять крещение.

- 795-816 гг. н. э. Папа Лев III начал проводить публичные диспуты между евреями и христианами, заканчивавшиеся обычно насильственным обращением евреев в христианство.

- 1012 г. н. э. В Германии Генрих II изгнал евреев из Майнца.

- 1096 г. н. э. Кровавые преследования евреев в начале Первого крестового похода в Германии. Только в городах, расположенных вдоль Рейна, были убиты 12000 человек как вторых после мусульман главных врагов христианского мира.

- 1099 г. н. э. Крестоносцы вошли в Иерусалим и истребили живших там евреев и мусульман.

- 1121 г. н. э. Евреи изгнаны из Фландрии (часть современной Бельгии). Им запретили возвращаться до тех пор, пока они не признают свою вину в убийстве Иисуса и не раскаются.

- 1130 г. н. э. Евреи Лондона должны были выплатить компенсацию в 1 миллион фунтов стерлингов за приписанное им убийство больного человека.

- 1145-1153 гг. н.э. Второй крестовый поход. Евреи купили себе защиту в укрепленных замках знати, но были преданы чернью.

- 1170 г. н. э. Третий крестовый поход, против евреев выдвинут кровавый навет, и это положило начало резне.

- 1198-1216 гг. н. э. Папа Иннокентий III потребовал от христианских правителей, чтобы те принудили евреев искупить грех богоубийства.

- 1290 г. н. э. Евреев изгоняют из Англии.

- 1306 и 1322 гг. н. э. Евреев изгоняют из Франции.

- 1370 г. н. э. Евреев обвиняют в том, что в Брюсселе они якобы осквернили Тело Христово (хлеб, используемый в мессе). Осужденные сожжены. Вновь все евреи изгнаны из Фландрии, вплоть до 1820 года это событие каждые 15 лет отмечалось постом.

- 1391 г. н. э. Гонения в Испании. Еврейские общины в Севилье и в 70 других городах подверглись жестокой резне.

- 1394 г. н. э. Второй указ об изгнании из Франции.

- 1453 г. н. э. Францисканский монах Капистрано убедил короля Польши лишить еврейское население всех гражданских прав.

- 1478 г. н. э. Испанская инквизиция, направленная против евреев.

- 1492 г. н. э. Изгнание евреев из Испании. 300000 евреев, отказавшихся креститься в Римскую церковь, покинули Испанию без малейших средств. Многие из них поселились в мусульманской Турции, где их приняли с терпимостью и пониманием.

- 1497 г. н. э. Изгнание евреев из Португалии. Король Мануэль побуждает евреев принять крещение, дабы они могли остаться в стране. 20000 евреев предпочли покинуть страну.

- 1526 г. н. э. Первое гетто, созданное в Венеции.

- 1540 г. н. э. Изгнание евреев из Неаполя, а 10 лет спустя из Генуи и Венеции.

- 1542 г. н. э. Мартин Лютер написал работу «О евреях и их лжи», в которой назвал евреев дьявольским отродьем.

- 1670 г. н. э. Евреи изгнаны из Франции.

- 1794 г. н. э. Ограничения, касающиеся евреев России, еврейские мужчины привлекались к 25-летней военной службе. Многие сотни тысяч евреев покинули Россию.

- 1903 г. н. э. Ужесточение ограничений в отношении евреев России. Волна кровавых погромов.

- 1933 г. н. э. Начало преследования евреев в гитлеровской Германии.

- 1938 г. н. э. «Хрустальная ночь».

- 1933-1945 гг. н. э. Планомерное уничтожение евреев на территории оккупированной нацистами Европы. 6 000 000 погибших в Холокосте.

- 1946-1952 гг. н. э. Евреи по-прежнему уничтожаются в Польше (1946), Ливии (1948) и Праге (1952). В СССР «Дело врачей» – попытка всколыхнуть новую волну антисемитизма.

- 1956 г. н. э. Евреи депортированы из Египта.

- 1979-1989 гг. н. э. Рост антисемитизма в Америке, более чем 6400 актов вандализма, взрывов, поджогов, осквернения захоронений, преследований, совершенных ку-клукс-кланом, неонацистскими группировками, бритоголовыми.
(с)http://gazeta.mirt.ru

За что же их так гоняют? Ведь ни с одним народом так не поступают.
Прям ни с того ни с сего? Заслужили. Значит гнилой народ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы