Страница 1 из 1
afil
Прочитал на ганзе:
http://talks.guns.ru/forummessage/68/646020-2.html
Цитата:

Я курю очень давно, периодически безуспешно бросая.
Испробовал кучу вариантов, включая пиявки и укалывания.
Знакомый, живущий в Пекине (такой-же курильщик) прислал ссылку на изображение, которое якобы отбивает желание купить.
В любом другом случае ссылка бы не была даже открыта, но поскольку он настаивал, попробовал сделать то, что было написано в инструкции.
А именно - смотреть не отрываясь на картинку в течении 2 минут. И вы знаете - подействовало!!! Курить почему-то расхотелось! Лег спать, наутро вспомнив про вчерашнее, подумал - случайность.
Снова зашел на этот сайт - и отказался уже от утренней сигареты!
Я в диком шоке. На работе, правда, сорвался. Но это потому что под рукой не было картинки. Вернувшись домой, обнаружил, что страница не грузится - блок контента был удален.
Через день все сообщения пользователя wang fu (запостившего картинку), были удалены, включая его аккаунт. Любые темы на предмет "а где wang fu?" безжалостно пресекаются модерами. При том, что он сам был модером, вдобавок работая в аналоге нашего НИИ в Китае. Если интересно - форум neuroscience.dxy.cn
Нас, однако, голыми руками не возьмешь - картинка была извлечена из кэша броузера, и она снова подействовала! В общем, так. Что на ней изображено совершенно непонятно, как вы думаете что это -
эффект плацебо или она действительно действует на подсознание?
- Курильщик с 25 летним стажем.
Ссылка на картинку: http://www.skladov.com/nosmoke.jpg
P.S. wang fu сказал что на нее надо смотреть не отрываясь в упор при появлении желания выкурить сигарету в течении 2 минут.


Просьба к курильщикам - попробуйте, работает или нет? Ибо сам не курю ни разу.
5Zigen
сейчас покурю
посмотрю что там supercool
Рена
Ага, а остальные желания эта картинка не отбивает случаем? Razz
А то поиду щяс на свидание и на те, облом или выпить захочу вечерком???
Александер2115
Как может картинка отбить у человека привычку курить, которая превратилась в зависимость. Ппц такие наивные.

Цитата:

Снова зашел на этот сайт - и отказался уже от утренней сигареты!

Я в диком шоке. На работе, правда, сорвался. Но это потому что под рукой не было картинки.



Убило! 63

Последний раз редактировалось: Александер2115 (11 Июня 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
afil
Александер2115
ты это, когда цитируешь - меня то убирай ... я ж не курю Smile
PachaG
вы знаете, подействовало
Александер2115
afil писал(а):

ты это, когда цитируешь - меня то убирай ... я ж не курю


Исправил.
Кстати одна картинка у меня вызвала отвращение к курению - это фото разрезанных легких курильщика, фотка страшная что пипец. Сейчас курю по выходным "под пиво", и то курю только уан или супер легкие. supercool
Рена
PachaG писал(а):

вы знаете, подействовало


hehe
PachaG
Рена писал(а):

hehe


правда, посмотрел 2 минуты на картинку и прям не хочу курить!!!!
Муса Джалиль
Александер2115 писал(а):

Как может картинка отбить у человека привычку курить, которая превратилась в зависимость. Ппц такие наивные.


Я ширялся по вене 10 лет, посмотрел на картинку и бросил... hehe
[Fred]
врот вам ноги!!
меня тоже уже не тянет курить!!! wwow
Dimorik
Не курю... не могу оценить эффект картинки Smile
tihohod
А мне чо-то Путин стал нравиться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы