Страница 2 из 3
Extreme
гаи не поможет, мало ли кто там чего начеркал на бумажке...
вот если бы видеозапись имелась, или найти того кто бумажку писал, то наказать негодяя получится
sd_vladimir
Baken писал(а):

Мож одумается и мирно все решить. А не захочет, звонить уже в милицию.


Время уйдет. Машину с места дергать то нельзя вроде.
Mitiok
sd_vladimir писал(а):

Блин толькобы поржать...


Пипец трагедия. Бампер коцнули. Там у вас Анхель плачет выбраться из Смоленска не может, вот где трагедия. ROFL
sd_vladimir
Extreme писал(а):

гаи не поможет


Уже непомогло. Ща мент приезжал разговаривали мы по этому поводу.
vsmax
Менты тут доказать не могут ниче, только могут подкатить и сказать так и так ты виноват, чисто на лоха, если сам признается - оформлять. А если виновник говорит ничего не знает - все это бездоказуемо, ДАЖЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.
sd_vladimir
Mitiok писал(а):

Пипец трагедия. Бампер коцнули


Пипец ни пипец. Тебе бы коцнули тожебы неприятно было.
sd_vladimir
vsmax писал(а):

Менты тут доказать не могут ниче, только могут подкатить и сказать так и так ты виноват, чисто на лоха, если сам признается - оформлять. А если виновник говорит ничего не знает - все это бездоказуемо, ДАЖЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.



Так он исказал. Слово в слово. Ты че ему диктовал чтоли. ROFL
maxFZ20
sd_vladimir писал(а):

vsmax писал(а):

Менты тут доказать не могут ниче, только могут подкатить и сказать так и так ты виноват, чисто на лоха, если сам признается - оформлять. А если виновник говорит ничего не знает - все это бездоказуемо, ДАЖЕ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ.



Так он исказал. Слово в слово. Ты че ему диктовал чтоли. ROFL



гонево на отЪипись

приятелю волга коцнула машину, в машине брательник сидел его и номера запиал, через пару дней нашли и в суде лишили несмотря на то что приятель просил о снисхождении типа повреждения несерьезные (там был интерес так сделать) - судья сказал "и чо?" и лишили на пол года волговода

а сначала тоже был разговор или будем искать пол года а ты жди денег от страховой, или ща справку что да коцнули но кто неизвестно и идеш в страховую, он выбрал второй вариант но через неделю его в суд пригласили - нашли волговода

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (11 Июня 2010 16:59), всего редактировалось 1 раз
А почему все думают что найдя виновника этого инцидента, у потерпевшего сразу получится "опустить его ниже плинтуса" "зачморить" "дать в щи" и т.д. А может получится с точностью до наоборот, как в том анекдоте: "Ааа, мужик, ключи принес? Спасибо!" 63
sveinung
сегодня от сервиса отъезжал, глянул в боковые зеркала , чисто , начал сдавать, ткнул углом бампера 9-ку, стоял прям вне зоны боковых зеркал.
пипец. думаю.
у меня вообще ни чего, у го дверь водительскую вмял...
всё действо видели пацаны шиномонтажники при сервисе, ныкаться даже мыслей не было.
спросил у них бумажку , начал свою мобилу уже записывать, тут смотрю, хозяин подошел, подошел к нему так мол и так...я , сдавал не заметил . Разобрались, короче. gpn Good

пысы. тварей которые по газам и по съе...кам не понимаю...если б нашел , то сразу битой по башне, ибо урод. Pardon

мне тоже , кста , чертили бампер два раза, еле еле, но все-же... Pardon
сцуки.

Последний раз редактировалось: sveinung (11 Июня 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
maxFZ20
sveinung писал(а):

сегодня от сервиса отъезжал, глянул в боковые зеркала , чисто , начал сдавать, ткнул углом бампера 9-ку, стоял прям вне зоны боковых зеркал.
пипец. думаю.
у меня вообще ни чего, у го дверь водительскую вмял...
всё действо видели пацаны шиномонтажники при сервисе, ныкаться даже мыслей не было.
спросил у них бумажку , начал свою мобилу уже записывать, тут смотрю, хозяин подошел, подошел к нему так мол и так...я , сдавал не заметил . Разобрались, короче. gpn Good



кто кому вдул? pst
sveinung
maxFZ20 писал(а):

sveinung писал(а):

сегодня от сервиса отъезжал, глянул в боковые зеркала , чисто , начал сдавать, ткнул углом бампера 9-ку, стоял прям вне зоны боковых зеркал.
пипец. думаю.
у меня вообще ни чего, у го дверь водительскую вмял...
всё действо видели пацаны шиномонтажники при сервисе, ныкаться даже мыслей не было.
спросил у них бумажку , начал свою мобилу уже записывать, тут смотрю, хозяин подошел, подошел к нему так мол и так...я , сдавал не заметил . Разобрались, короче. gpn Good



кто кому вдул? pst


никто ни кому не вдул. Pardon
Mitiok
sveinung писал(а):

никто ни кому не вдул.


Хорошь смешить ROFL
А че у обоих первый размер?
sveinung
Mitiok писал(а):

sveinung писал(а):

никто ни кому не вдул.


Хорошь смешить ROFL
А че у обоих первый размер?


чо ?! wwow Pardon
Mitiok
sveinung писал(а):

чо ?!


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254745

Олёшег писал(а):

Мыслей много пронеслось в этот момент И по поводу её сисек 1-го размера, и про вдуть

sd_vladimir
Extreme писал(а):

Цивилизованно я думаю вопрос решить не получится, иначе виновник сам бы о себе инфу оставил, а раз сыбал то в отказ пойдёт. В этом случае-забить. А если хочешь дать в щи и решить вопрос силой-ищи по базе! И не забывай что тачка может быть оформлена по доверке, а то не тому достанется



Всё понятно. Найду спрошу за бампер, если в отказ катки нах пропорю ночью все hehe
5Zigen
sveinung писал(а):

ныкаться даже мыслей не было.


это заслуживает уважение Good

sveinung писал(а):

всё действо видели пацаны шиномонтажники при сервисе,


вот это тока смущает)))))
а если бы не видели pst
sveinung
да ни чего. Там кроме них свидетелей была уйма. Просто по их реакции сразу понял , что сзади меня не только бордюр был 63

когда приехал , сзади ни кого не было...этот встал , ну прям нарочно не придумаешь 63

пацаны скучали явно клиентов не было и тут нате, театр прям 63
Ещё поприкалывался с ними , мол один говорит также попал на днях 63
roadster
фотки вдутьс кефиром хде?
rover
Так что там у ТС? Головой об капот как Торнадо не прикладывали тоже? ppc
s-t-r-i-k-e-r
sd_vladimir, ну чё, нашел волгаря?
rg-45
Baken писал(а):

Я б сначала попытался его без ментов найти,


как ты себе это представляеш ?без криминала по таким данным денег обрести supercool
Косолапый
Шины порежь, только основательно, чтоб заделать нельзя было.
Adaptechnic™
может дату создания темы кое-кто не посмотрел? src
Косолапый
Adaptechnic писал(а):

может дату создания темы кое-кто не посмотрел? src


бле, ТС уже небось срок давно мотает facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы