Страница 143 из 516
Кир-кук
Всем - привет gpn

Поскольку ФАК форума мало кто читает, да и не апгрейдили его года полтора...,
а поиск порой заносит не туда, куда хочется, форуму, на мой взгляд, нужно

СПРАВОЧНОЕ БЮРО !!!

Здесь,
не создавая отдельной темы, даже вообще не вникая во все тонкости и не читая правила,
можно будет спросить что угодно и получить краткий ответ или ссылку.

Возникающие интересные споры будут отделяться в отдельную тему.
Возникающие баяны в отдельных темах - сюда supercool

Ну как бы - вот так. Попробуем что ли Smile ???
alehin
обычные вещи.
Hunt-R
Отчего стекло двери водителя царапается с наружней стороны? все больше и больше царапин появляется Sad

Песок что-ли на бархотках, или что-то еще? Sad
МегаVolt
Hunt-R писал(а):


Песок что-ли на бархотках Sad

Ligolas
Hunt-R Сними бархотки и протри их изнутри
Ligolas
Hunt-R А еще лучше купи новые. Если стоковые стоят так там вообще резина голимая
kruz
недели три назад когда снимал катколлектор чтобы заварить трещены то в нем что то болталось как в погремушке. наверно это евро-2 накрылось. с тех пор терзали мысли ,что то что там внутри может затыкать выход отработаных газов . да и вроде как машина слабовато разгонялась особенно по трассе при обгоне. рывки при резком наборе скорости . провал при резком нажатии на педаль газа . и вроде как бензина много жрала , хотя не утверждаю не замерял . вчера снял эту банку и решил попробовать выковылять из нее все . 4 часа геникологии через все отверстия . с помощью элекрической дрели с длинным сверлом , молотка и железной отвертки . и мы с отцом добыли от туда эту борьбу за экологию. кто видел внутринности то там все было забито каким то белым порошком . итог по первым ощущениям машина просто прёт не рывков не провала и по бк моментальный расход стал на 1.5 - 2 литра меньше .было 7.5 стало 5.5-5.9 на 5 при 100 км\ч . и еще ревет ,стоит самодельльный глушитель вобщем труба прямая , резонатор тоже напрямую в нем все, ну и в католизаторе теперь сопротивления ноль . вот хочу спросить если так ездить то поршня или кольца не повылетают в эту трубу или может клапанам что будет ?
МегаVolt
kruz
думаю поршням ниче не буит, в отличае от ушей окружаюших, вот они могут завянуть эти ухи, оченно иногда хоцца запихнуть пердак в жопу хозяину и хорошенько погазовать, когда с ребенком гуляешь, а такой педри..ло гонсалес едет и слышно его на другом конце города, типа крутой и на бугатти vfac
kruz
Realmatroskin
да мнеб пару дней пробиться , а то гнать в город из-за одного глушителя экономически невыгодно. такой выхлоп мне от старого хозяина достался еще пружины с занижением и стартер с кнопки. с финансами пока туго строимся.
Серый110
Не открывается задняя дверь изнутри. Подскажите, какую надо покупать пластмаску. И дайте ссылку на топик по устранению этой проблемы - с мобильника воспользоваться поиском по форуму не получается.
Клаssик
Серый110
А блокировка двери не включена? Маленький рычажок по замком.
Серый110
А я и не знал... Вечером посмотрю.
spam
Из - за чего может не выключаться карлсон?
МегаVolt
kruz
думаю ничего не случится



spam
реле могло залипнуть
spam
Realmatroskin писал(а):

spam
реле могло залипнуть



спасибо, посмотрю
NlCK
Поймал яму, помял диск и резина с грыжей
Резину поменял, диск выправил, но руль стал повернут чуть чуть левее центра.
машину не тянет ни куда
развал или еще что то может быть ?
olbr
NlCK
Саблю погнуло. Тебе прямиком на сход - развал supercool
NlCK
olbr
спс. послушаю еще мнения.
но так и думал Sad
olbr
NlCK
Можешь не сомневаться, сам залетал правой стороной на 140 в яму (уроды строители дороги оставили) итог 2 диска погнул, руль ушел. На развале поправили регулировку сабли, в шиномонтаже выправили диски. Резина и я отделались легким испугом ROFL
NlCK
olbr да уж, русские дороги Sad
Серый110
Клаssик писал(а):

Серый110
А блокировка двери не включена? Маленький рычажок по замком.

Спасибо, помогло.
Кот Матроскин
Серый110 писал(а):

Клаssик писал(а):

Серый110
А блокировка двери не включена? Маленький рычажок по замком.

Спасибо, помогло.


Good я тоже по незнанию на это попадался Smile
Серый110
И на старой машине год проездил с заблокированной задней левой дверью. И при покупке двенашки немного сторговал...
Plutonium-239
NlCK писал(а):

Поймал яму, помял диск и резина с грыжей
Резину поменял, диск выправил, но руль стал повернут чуть чуть левее центра.


У меня так же было, только машину чуть ведет вправо. Уже полтора года так езжу, жалко 800р на сход-развал. Могут от этого быть какие-либо негативные последствия?
za_k_on
Plutonium-239 писал(а):

Могут от этого быть какие-либо негативные последствия?


Если криво сожраня резина и дискомфорт при езде это не негативные последствия, то нет.
МегаVolt
Plutonium-239
потом будет жалко денег на новую резину, а придецца...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 143 из 516
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы